Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 109 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2005
Откуда: Москва
Вот такой вопрос:
когда пишу программы с использованием swing то после запуска сначала появляется дос консоль, а потом сама созданная форма, после закрытия формы надо нажать на любую клавишу(как написано в консоли) что бы окончательно завершить работу программы. Что надо закодить что бы эта консоль не появлялась запускалась тока форма, например в netbeans нет консоли появляется тока форма и при ее закрытии закрывается вся прога.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2010
запускать не через java, а через javaw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2005
Откуда: Москва
я запускаю через TextPad. Проблема в этом javaw или можно через код сделать что то?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
Шмендальф
Что-то страное вы там накодили, первый раз о таком слышу, чтобы какая-то постороняя консоль появлялась вместе с запуском GUI. Всего скорее, эта консоль часть Текстпада и не имеет прямого отношения к программе написанной вами. Тоесть простым методом вы её не закроете.
А вообще , как вы закрываете ваше окно ?
A.
Цитата:
jframe.setDefaultCloseOperation(JFrame.EXIT_ON_CLOSE) ;

B.
Цитата:
jframe.setDefaultCloseOperation(JFrame.DO_NOTHING_ON_CLOSE) ;
jframe.addWindowListener(new WindowAdapter()
{
public void windowClosing(WindowEvent event)
{
System.exit(0);
}
}
) ;


ЗЫ: вопрос , а зачем вы пользуетесь каким-то текстпадом ? Как бы, этот инструмент просто непригоден для написания java кода , да и вообще чего либо.
Есть IDE профи уровня, бесплатный (без всякой дряни), с широчайшими возможностями : IDE Eclipse.

2. NetBeans
3. NaviCoder

Можете мне поверить на слово, что Eclipse и только Eclipse, привествуются в профессиональной сфере. = ) Проверенно на практике ... :D

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
ToSHiC
Цитата:
запускать не через java, а через javaw

+1 :hitrost:
javaw - консоль на заднем плане.

Надо смотреть настройки Текстапада , как он запускает твою программу.
Сейчас (наверное) так :
C:\Program Files\Java\jdk1.6.0_24\bin\java.exe
А надо :
C:\Program Files\Java\jdk1.6.0_24\bin\javaw.exe

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2005
Откуда: Москва
Закрываю по методу А.
У меня установлен NetBeans еще, просто не хочу его запускать пока простые программы пишу.
Попробую через обычный блокнот писать и запускать через java или javaw
***
да странный вопрос был, давно через консоль не запускал там дополнительное окно не появляется. Ну а в textPad можно в настройках галку поставить "закрывать окно дос после выхода"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Скажите, можно ли как-то мониторить потребление памяти в java-мидлетах. На телефоне нормально замерять не получается - числа сильно плавают, хотелось бы эмулятор с отображением занимаемой памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Помогите, пожалуйста, понять, как избавиться от ошибки

#77

конкретнее - происходит в процессе игры Minecraft, версия явы последняя, предыдущая удалялась с чисткой реестра (на предыдущей тоже отмечалась данная ошибка). может есть какие-нить известные софтины, конфликтующие с ней? заранее спасибо и извиняюсь, если вопрос не там где следует

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Delin
Сотовая часть ? Курить доки жавы ?
Песня
вы случаем темы не попутали ? Какое отношение игры имеют к программированию на жаве ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
r.kotya, скорее всего попутала,
т.к. как человек несведущий по ошибке на скрине выше подумала, что проблема в яве, а не в игре. я за это уже извинилась, но могу и ещё раз.

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 109 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan