Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
Танковый калькулятор:wotdb.ru Калькуляторы рейтинга эффективности: - новый - старый Канал чата в игре:overclockers.ru Новостная "газета":ссылка на оффорум
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
______________________________________________________________________________ Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.
Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".
Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.10.2009 Откуда: Санкт-Петербург
Den_83 ИС в топе легко нагибает обоих Тигр, со Львом повозится часто надо (прем танк гоняет много ололошек), т29 сложный дуэлянт - перезаряд быстрый, игроки на нем играют "через башню", в башню ИС не пробивает. но он очень - очень рикошетный в лоб! если НБЛ твой прячется на взгорком едь петляя на ИС-3, ИС, Льва, все пт 7 лвл, ису 152 с БЛ-9. пока не купил т-44 боялся всех ст 8 как огня, теперь понямаю что включаешь хладнокровного дуэлянта, понимаешь что у тебя урон 390-440, а у него 200 и садишь выцеливая 100% пробития. почему я не иду дальше - соватся на 8 лвл по тт без min 3 перков не хочеца, ремонт дорогой.
_________________ пишу только вечером, извините что неуспел в разгар темы. работа....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.11.2005 Откуда: Ставрополь
FuriousDogg писал(а):
baw17 Это уровни боев, а не танков, так что не видать вам ногиба)
Я знаю что такое уровни боев и что такое уровни танка. К 10 уровням китай кидать не будет.
Добавлено спустя 11 минут 16 секунд: А теперь рассказываю, есть такой танк КВ-5 который не попадает в бои к танкам 10 уровня (ИС-7, ИС-4 и т.д.) Берем табличку из темы Балансировщик и уровни боёв И видим что в 7.0.4 уровень боев для КВ-5 это 9 и 10, отсюда делаем вывод, что 10 уровень боев это СТ9 и ТТ9, т.к. КВ-5 никогда не попадает к тяжам 10 уровня
Теперь берем Тип 59
Цитата:
SuperPershing, ИС-6 и Тип 59 - добавляем в исключения и обрезаем верхний уровень боёв (остаются 8 и 9). Кроме этого:Будет добавлен переход с TigerP на Ferdindand (150 000 опыта).
И видим что у него уровень боев будет как и у КВ-5, т.е. 8 и 9, так что теперь не видам нам тт10
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.05.2010 Откуда: забыл уже Фото: 15
народ, хочу в о взвод на су26 или су 76 с зисом только топы!!! моно черча выкатить) связь увы чето не пашет
_________________ Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2007 Откуда: Москва
loonat писал(а):
ИС в топе легко нагибает обоих Тигр, со Львом повозится часто надо (прем танк гоняет много ололошек), т29 сложный дуэлянт - перезаряд быстрый, игроки на нем играют "через башню", в башню ИС не пробивает. но он очень - очень рикошетный в лоб! если НБЛ твой прячется на взгорком едь петляя на ИС-3, ИС, Льва, все пт 7 лвл, ису 152 с БЛ-9. пока не купил т-44 боялся всех ст 8 как огня, теперь понямаю что включаешь хладнокровного дуэлянта, понимаешь что у тебя урон 390-440, а у него 200 и садишь выцеливая 100% пробития. почему я не иду дальше - соватся на 8 лвл по тт без min 3 перков не хочеца, ремонт дорогой.
Ну я не настолько хорошо играю.
_________________ "Количество - гарантия от неудачи" - надпись на пулемётной ленте.
-=Теоретик of CULER CLUB=-
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.05.2010 Откуда: забыл уже Фото: 15
самый крутой это квас( бывает), но реально ваншотится с чего не попадя в башю я на кв2 с шайтаном в лоб квасов уноисил очень часто расплата за д2-5т
_________________ Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.05.2010 Откуда: забыл уже Фото: 15
3 тигра это сила))
_________________ Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.
Ой Копетан объявился, а мы то и не знали, что у него башня прочная, но к сожалению с его скорострельностью и точностью, когда ты один против 10х, тебе ничто не поможет.
Ой да, Капитан...и чо? Ключевая фраза "значит вы его не правильно применяете" , понимая его характеристики вы не правильно на нем играете...а когда ты один против 10х это почти 100% указывает на не правильную тактику, если конечно этих самых 5х завалил именно ты...то это уже команда оленей
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2010 Откуда: Кишинев
Только что в бой ко мне(гвтигре в химмеле(бой стандартный)) попал некий персонаж, с ником ViktorKis[WG] на маусе. Оне победили. Пы.СЫ. Это не параноя. Обидно, что на арте был. А он на заточенном танке, под город
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.10.2006 Откуда: Волжский
Поиграл на тесте... Впечатления неоднозначные, т.к. катал мардера, да купил Супер-Першинга. Мардера реально подрезали, по обзору и проходимости - это уж точно. СуперПерш, так же как и ИС-6 не очаровал собой и не вызвал желания вливать в игру деньги за танк. Да, 6 боёв и 8 или 9 трупов не показатель, но его ползание.... Не представляю, как играют люди на Т95
Кстати, оленемер на тесте показывает либо шансы на победу 50/50, либо невозможность подсчёта его из-за новой техники (ну это и понятно).
Так вот, кто катает с оленемером на тесте - у вас такая же хрень с шансами?
_________________ Пока красота спасёт мир - уроды его погубят! Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения