Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 104 из 1001<  1 ... 101  102  103  104  105  106  107 ... 1001  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks

ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
УЧАСТНИКИ
_ErOp_ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Sororitas/
ADS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... im4anskiy/
AlimAlex (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AlimAlex/
Aloha (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/75832-GWS/
Andrew_1985 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... drew_1985/
anton78 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-anton78/
ARMS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-ARMS_EA/
ars999 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dallasrus/
aus (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AUS_Kyiv/
basta_vokin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... sta_vokin/
BlinkSGA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/1915144-XFXF/
Bl00dRedDragon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... RedDragon/
bormental (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ental_RUS/
bormental (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... bormental/
BOSUN (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Royaljib/
chesheer (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -chesheer/
Co6aku (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Habahabra/
CooLeR*OK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Devil_ua/
Crispin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Crispin/
cssv (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 000-CS_28/
D1M0N-UA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-D1M0NUA/
david1915 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... David1915/
DeaD StalkeR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _StallkeR/
denisis (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... DENISIS82/
Dj AntonioRU (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-RazerVX/
Eat-at-joes (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... T_AT_JOES/
EngineerVlad (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... eerDaVlad/
Erema_48 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Erema_48/
express (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -M0IL0T0K/
exzibit (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EX_Vitek/
fil873 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 64-fil875/
ForestIF (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -ForestIF/
Gaurry (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 68-Gaurry/
GR13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 452-GR_13/
Gus@r (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... r_on_life/
hakmen (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 94-Hakmen/
Harry007 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... harry_007/
Hazar90 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -hazar_04/
Hil (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-Hillion/
icetnt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/404762-vdtr/
invisigot (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Invisigot/
Iron Savior (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... IronPirat/
Johni (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... entosik86/
Joker! (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-JokerMT/
kirik171 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... OMFGCHEAT/
Kombat aka RainMan (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Kombat80/
Krabor (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Wowan34/
krestic (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-krestic/
Leks_09 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 2-Leks_09/
LeXXuZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TiE_LeXX/
L4D (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/74300-Tumyp/
Lith (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 57-lithos/
Luxy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Win_Win_/
Lyka_s (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 73-Lyka_s/
M@D*ALEX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... D_ALEX163/
MaximUSK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -MaximUSK/
midinada (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 20-DEY707/
mp3corp (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-mp3corp/
nau1982 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-scukini/
neodd (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 400-Neodd/
NTaker (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Povozka/
Pavluxa (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AVLUXAozr/
REALpredatoR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TAKACMAKA/
redPub (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 69-redPub/
RemiX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/178349-RemiX/
S3 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -qwaster2/
S.S. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/28308-Se4/
S.S. (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... 3359-Sech/
SergeyVLZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 29-SYMvlz/
Shadow Angel (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ow_Angel_/
shtorm (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Shtorm_74/
Shudow runner (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dowrunner/
Snow (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Juliiky/
Spesh_75 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Spesh_75/
StrateG-1 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... strateg_1/
TaNatos[256] (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/258515-TN256/
Terminator1978 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nator1978/
TotalR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 74-TotalR/
TyphooNick (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... yphooNick/
\/l@DI4 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Sporteve/
Vladimir_mglu (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 80-LeoDK85
voldemar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... olnoobwmz/
VW (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TTyIIIKA/
WakeMe (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 98-wakeme/
Z.V.E.R. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... iich_Zver/
ZadaRneLL (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Chaosbolt/
Zendar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-iZendar/
Zmeevi4ok (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 08-Zmvt4g/
Zordon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -no_mercy/
еBгеHий (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -evgenYSH/
Медведь (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nsterCock/
Монах (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 27-Xsaint/
паха xxl (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AL_MAHINA/
Пофиг (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... u6aToPXXX/
Родной (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-tankcap/
Рональдо (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -infeneon/
Слепой (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TigerTank/
Ханыга (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 11-DrianZ/
Для добавления вашего акка в список отправляйте ссылку на акк в личку куратору темы (сейчас ForestIF).
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Танковый калькулятор: wotdb.ru
Калькуляторы рейтинга эффективности:
- новый
- старый
Канал чата в игре: overclockers.ru
Новостная "газета": ссылка на оффорум

Кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://xover-wot.ru
Гвардейские кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://x-over.ru/

Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!): O!Team!
Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру.
Техника участников OverTeam
Статистика клана OverTeam


IP игровых серверов WoT:
94.198.55.91 - РУ1
178.20.235.48 - РУ2
213.252.177.122 - РУ3
193.110.91.19 - РУ4

Расписание плановых перезагрузок игровых серверов:

РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.

Ссылки:
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %91%D0%B2/ - уровни боев (тема на оффоруме)
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT (тема на оффоруме)
http://world-of-tanks.livejournal.com/3496417.html - на тему начисления кредитов за урон в бою
http://wot-news.com/ - новостной сайт
http://www.overclockers.ru/lab/46433.shtml - Тестирование видеокарт и процессоров в World of Tanks
http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php - анализ танков оставшихся до медали "Эксперт" (таблица по танкам) (аплоад файла на свой страх и риск)
http://wot-dossier.appspot.com - аналогично предыдущему - анализ танков (аплоад файла на свой страх и риск)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/145058- - скрипт анализа статы
http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list - стато(олене)мер
http://emem.ru/WoT/history/ - Динамика развития игрока (требует использования юзербара, для ежедневного сбора данных)
http://www.wot-zadrot.com/world-of-tanks/ - 3D модели ряда танков с указанием расположения модулей и экипажа внутри танка
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... t-tweaker/ - твикер для гибкой настройки графики (отключения лишних и мешающих эффектов)
ПОДРОБНО ОБ УМЕНИЯХ ЭКИПАЖА
Балансировщик и уровни боёв
Менеджер реплеев
Переносим реплеи WOT c SSD на HDD
Прокачка навыков (основного и последующих перков) - расчет необходимого опыта для каждого процента (любезно предоставлено LuftHunter :D )

Проблемы и их решения:
Голосовая связь
Увеличение значков на миникарте
Решение проблем с просадками ФПС на картах AMD после патча 0.8.0

______________________________________________________________________________
Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.

Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".


Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Н. Новгород
baw17 Это уровни боев, а не танков, так что не видать вам ногиба)

_________________
WoT - Davi1Jones


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Den_83 ИС в топе легко нагибает обоих Тигр, со Львом повозится часто надо (прем танк гоняет много ололошек), т29 сложный дуэлянт - перезаряд быстрый, игроки на нем играют "через башню", в башню ИС не пробивает. но он очень - очень рикошетный в лоб! если НБЛ твой прячется на взгорком едь петляя на ИС-3, ИС, Льва, все пт 7 лвл, ису 152 с БЛ-9. пока не купил т-44 боялся всех ст 8 как огня, теперь понямаю что включаешь хладнокровного дуэлянта, понимаешь что у тебя урон 390-440, а у него 200 и садишь выцеливая 100% пробития. почему я не иду дальше - соватся на 8 лвл по тт без min 3 перков не хочеца, ремонт дорогой.

_________________
пишу только вечером, извините что неуспел в разгар темы. работа....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
FuriousDogg писал(а):
baw17 Это уровни боев, а не танков, так что не видать вам ногиба)

Я знаю что такое уровни боев и что такое уровни танка. К 10 уровням китай кидать не будет.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
А теперь рассказываю, есть такой танк КВ-5 который не попадает в бои к танкам 10 уровня (ИС-7, ИС-4 и т.д.)
Берем табличку из темы Балансировщик и уровни боёв
И видим что в 7.0.4 уровень боев для КВ-5 это 9 и 10, отсюда делаем вывод, что 10 уровень боев это СТ9 и ТТ9, т.к. КВ-5 никогда не попадает к тяжам 10 уровня

Теперь берем Тип 59
Цитата:
SuperPershing, ИС-6 и Тип 59 - добавляем в исключения и обрезаем верхний уровень боёв (остаются 8 и 9). Кроме этого:Будет добавлен переход с TigerP на Ferdindand (150 000 опыта).

И видим что у него уровень боев будет как и у КВ-5, т.е. 8 и 9, так что теперь не видам нам тт10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 15
народ, хочу в о взвод на су26
или су 76 с зисом
только топы!!!
моно черча выкатить)
связь увы чето не пашет

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Pavluxa писал(а):
народ, хочу в о взвод на су26
или су 76 с зисом
только топы!!!
моно черча выкатить)
связь увы чето не пашет


Был такой клан или рота с су26. Так что песочным нагибаторам только туда :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
loonat писал(а):
ИС в топе легко нагибает обоих Тигр, со Львом повозится часто надо (прем танк гоняет много ололошек), т29 сложный дуэлянт - перезаряд быстрый, игроки на нем играют "через башню", в башню ИС не пробивает. но он очень - очень рикошетный в лоб! если НБЛ твой прячется на взгорком едь петляя на ИС-3, ИС, Льва, все пт 7 лвл, ису 152 с БЛ-9. пока не купил т-44 боялся всех ст 8 как огня, теперь понямаю что включаешь хладнокровного дуэлянта, понимаешь что у тебя урон 390-440, а у него 200 и садишь выцеливая 100% пробития. почему я не иду дальше - соватся на 8 лвл по тт без min 3 перков не хочеца, ремонт дорогой.

Ну я не настолько хорошо играю. :)

_________________
"Количество - гарантия от неудачи" - надпись на пулемётной ленте.
-=Теоретик of CULER CLUB=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 15
самый крутой это квас( бывает), но реально ваншотится с чего не попадя в башю
я на кв2 с шайтаном в лоб квасов уноисил очень часто
расплата за д2-5т

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Gulin176 писал(а):
видимо всё в порядке :facepalm:

Видимо не у всех цель жизни выкачать все танки,и запилить себе супер стату.

baw17 писал(а):
Ура, тип 59 будет снова нагибать, если правильно понял то к 10 уровням кидать не будет

Конечно,ведь Е-75 и ИС-8 от них урывают только так :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
ZeroZone писал(а):
Конечно,ведь Е-75 и ИС-8 от них урывают только так

Лучше помолчать, если не в теме


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
baw17 писал(а):
если не в теме


Просвяти меня,а то я что-то за 17,5к боёв так и не понял,почему я на Е-75 должен это убожество боятся.Он ведь ногибает,не? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
как вам балансик?
#77

_________________
i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 15
3 тигра это сила))

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 15
LuftHunter
Тигры тащят, ты чо. :D
На самом деле тащат, у меня на тигре 76% побед. 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
про такое Серб говорит, что превосходство в топах уравновешивается превосходством в низах. у вас т-54 уравняли т34, а у них тт8 уравняли вашими тт7))

_________________
-Это не еда. Это питомец.
-Что такое питомец?
-Животное, которое нельзя есть.
-Хе. А мы так называем детей.
(с) Семейка Крудз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва[Бутово]
http://wotreplays.ru/index.php/site/378 ... vk_3002_db


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Серба на Тигре бы в тот бой...

_________________
i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
LuftHunter писал(а):
Серба на Тигре бы в тот бой...


Видел его на 54 или 44, не помню. На вопрос почему не Хорват ответил что не похож :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Zordon писал(а):
Ой Копетан объявился, а мы то и не знали, что у него башня прочная, но к сожалению с его скорострельностью и точностью, когда ты один против 10х, тебе ничто не поможет.

Ой да, Капитан...и чо? Ключевая фраза "значит вы его не правильно применяете" :bandhead:, понимая его характеристики вы не правильно на нем играете...а когда ты один против 10х это почти 100% указывает на не правильную тактику, если конечно этих самых 5х завалил именно ты...то это уже команда оленей :-)
Joker! писал(а):
КО?

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: Кишинев
Только что в бой ко мне(гвтигре в химмеле(бой стандартный)) попал некий персонаж, с ником ViktorKis[WG] на маусе. Оне победили.
Пы.СЫ. Это не параноя. Обидно, что на арте был. А он на заточенном танке, под город :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Волжский
Поиграл на тесте...
Впечатления неоднозначные, т.к. катал мардера, да купил Супер-Першинга.
Мардера реально подрезали, по обзору и проходимости - это уж точно.
СуперПерш, так же как и ИС-6 не очаровал собой и не вызвал желания вливать в игру деньги за танк. Да, 6 боёв и 8 или 9 трупов не показатель, но его ползание.... Не представляю, как играют люди на Т95 :)

Кстати, оленемер на тесте показывает либо шансы на победу 50/50, либо невозможность подсчёта его из-за новой техники (ну это и понятно).

Так вот, кто катает с оленемером на тесте - у вас такая же хрень с шансами?

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят!
Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 104 из 1001<  1 ... 101  102  103  104  105  106  107 ... 1001  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan