Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3.Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены. 4. В связи с сообщением модератора оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать его под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действуют без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции так же наказуемо.
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
_____________________________________________________________________________ 1.Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать: - ..radikal.ru - fastpic.ru - imageban.ru Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема. 2.Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее). 3.Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено Обсуждение данной темы - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=116&t=505561
Последний раз редактировалось Jeton 25.06.2014 17:30, всего редактировалось 27 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2011 Откуда: Стрежевой
сломался триггер переднего переклюка на велике, вернее регулировочный барашек ну что мне так с передним переклюком не везет!!? Может шинамо на срам поменять?
Разблокирован
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2004 Откуда: CL
ch1 Вышел же уже, брат.
Когда стоят моды лишь на полученый и отданный домагомет, то игра без модов ничем не отличается.
Миникарта с отображением танков иной раз только с концентрации сбивает. Так как вроде бы ты думаешь, ага вон там танк был.. он значит там и торчит.. мол объеду ка я его и тут бац.. а он уже тебя объезжает. Короче в 9.2 попробую играть без карты с отображением танков. Чисто мод на дамагомет поставлю и все и круг засвета на карте с указкой, чтобы блайнить по кустам ПТ млядков и артошлюпок.
_________________ Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2010 Откуда: Астрахань Фото: 6
Всем привет! Мне нужны ответы на такие вопросы: как деревья влияют на маскировку - хуже кустов? Насколько? Поваленные деревья улучшают/ухудшают маскировку относительно не поваленных? Насколько?
_________________ Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.
Разблокирован
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2004 Откуда: CL
korn87 Кусты лучше, деревья хуже. Поваленное дерево так же как и не поваленное.. то есть хуже кустов. Чтобы дерево скрывало как куст, надо повалить 2 дерева пере собой.
_________________ Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2009 Откуда: Самара
korn87 писал(а):
Мне нужны ответы на такие вопросы: как деревья влияют на маскировку - хуже кустов? Насколько? Поваленные деревья улучшают/ухудшают маскировку относительно не поваленных? Насколько?
Маскировка - это такая субстанция неясная, на столько что даже сама картоха в точности не знает как она работает. В общем и целом поваленное дерево работает как куст. А вот как работает ствол не поваленного (ветки/листья не скрывают танк - выше него) дерева хренз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения