Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3.Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены. 4. В связи с сообщением модератора оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать его под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действуют без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции так же наказуемо.
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
_____________________________________________________________________________ 1.Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать: - ..radikal.ru - fastpic.ru - imageban.ru Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема. 2.Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее). 3.Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено Обсуждение данной темы - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=116&t=505561
Последний раз редактировалось Jeton 25.06.2014 17:30, всего редактировалось 27 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2012 Откуда: атвирблюда.. Фото: 0
[quote="nau1982" Я про другой подумал. Тот который в центре прицела всю растительность убирает.[/quote] ну кагбээ..
Цитата:
Мод приближения для снайперского прицела х60! На больших дистанциях мод убирает удаленную растительность, что позволяет ещё точнее выцеливать прячущихся за кустами врагов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2009 Откуда: Самара
piccola писал(а):
пойди себе сделай эпиляцию глубокого бикини, я посмотрю, как ты выть начнешь..
Женщина постоянно дергает из себя волосы (ноги, брови, бикини и т.д. и т.п), дело привычное же. + Порог чувствительности боли у женщин гораздо выше чем у мужчин.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2009 Откуда: Самара
piccola писал(а):
это не зависит от половой принадлежности, у каждого значение индивидуально..))
Согласен. Но среднестатистически таки выше. Причину, уверен, знаешь сама. Помню серию "Разрушителей легенд" смотрел. как раз это проверяли. Засовыванием руки в лед. Можно все (Матерится, орать, драться), кроме как вытаскивать руку. Вытащил, время останавливается. Так вот женщины убедительно победили. Мужчины спокойнее терпели, но вынимали быстрее. А женщины постоянно орали, но вынимали позже. И самое главное, красота требует жертв, надо потерпеть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.12.2010 Откуда: Белка
Что-то они насчёт сменных корпусов затихли, концепция померла? а то говорили что Т-54 будет со лбом в 100мм, мне имеющаяся модель жутко не нравится ЗЫ: я не про ЛТ8 и не про прем СТ.
Последний раз редактировалось szorin 29.07.2014 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Разблокирован
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2004 Откуда: CL
Про болевой порог который выше у телок это бред самок собак. Ничего не выше. Я руку на трубе с кипятком держал намного дольше, чем девчонка одна знакомая. Так что все эти мифы я еще с детсва поломал для себя и сейчас живу с чистой головой и смотрю на мир трезво.
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
nau1982 писал(а):
Ты не шаришь. Очень помогает целиться в далекие цели. Дело привычки наверное.
Он мне мешает.. скролить приодится дофига раз, что отвлекает. Так что я на стандартом прицеле играю как тру сабзира.
_________________ Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2009 Откуда: Самара
basta_vokin писал(а):
Я руку на трубе с кипятком держал намного дольше, чем девчонка одна знакомая.
Ты путаешь. Твой пример не про болевой порог , а про чувство самосохранения. Оно, кстати, у женщин тоже лучше срабатывает. Она просто сразу смекнула что покоцает кожу на руке и решила, что ей это нафиг не нужно.
Последний раз редактировалось nau1982 29.07.2014 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 18.10.2010
basta_vokin писал(а):
Про болевой порог который выше у телок это бред самок собак. Ничего не выше. Я руку на трубе с кипятком держал намного дольше, чем девчонка одна знакомая. Так что все эти мифы я еще с детсва поломал для себя и сейчас живу с чистой головой и смотрю на мир трезво.
Не гони. Руки у парней по умолчанию толстокожее, чем у девушки. Да и болевой порог имелся ввиду не терпеть кипяток)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения