Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3.Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены. 4. В связи с сообщением модератора оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать его под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действуют без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции так же наказуемо.
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
_____________________________________________________________________________ 1.Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать: - ..radikal.ru - fastpic.ru - imageban.ru Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема. 2.Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее). 3.Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено Обсуждение данной темы - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=116&t=505561
Последний раз редактировалось Jeton 25.06.2014 17:30, всего редактировалось 27 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.11.2011 Фото: 0
У всех крупные обновы устанавливаются не с первого раза? Сначала выдает какую то ошибку, жмешь "повторить" и тогда все встает нормально (модов никаких не юзаю).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2012 Откуда: атвирблюда.. Фото: 0
basta_vokin писал(а):
Да вы гоните, братья! А особенно сестра, так как ледокаин в 2000-ых годах использовался повсеместно в России. Мышьяк был только в деревнях расположеных далеко на севере страны.
мышьяк используют для удаления нерва. его кладут в зуб и ждут. перед этим и так делают эффективную анестезию ледокоином и т.д., т.к. процесс "убийства" нерва зуба оч неприятный.
это где-то в деревнях близ города Челябинск удаляют зубные нервы без анестезии.
Куратор темы Статус: Не в сети Регистрация: 06.12.2010 Откуда: Сыктывкар Фото: 12
basta_vokin писал(а):
и сколько времени в день укрепам надо уделять?
Пока халява считай -
КТТС
basta_vokin писал(а):
На укреп районы сколько бойцов надо, ребят?
20 "минимум"
Иван555 писал(а):
У всех крупные обновы устанавливаются не с первого раза?
В этот раз не было никаких проблем
basta_vokin писал(а):
Мышьяк был только в деревнях расположеных далеко на севере страны.
Можно было купить за деньги. Повсеместно массово только с 2005-2006гг. Мышьяк используют до сих пор даже в Сыктывкаре (деревня 250+к человек), все остальное только за деньги
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2012 Откуда: атвирблюда.. Фото: 0
Иван555 писал(а):
piccola, при использовании ледокаина, никакого мышьяка не ложат. Нерв тупо удаляют, если больной, и все.
не кладут!)) супер. мне стоматолог отказывалась как-то при лечении зуба делать анестезию. грит, мол, ну я не знаааааю, как ты отреагируешь на лекарство, да и у семерки ее делать слоооожно.. пфф, тоже мне, частный доктор.. после отказа спрашиваю тихонько так: "а спирт у вас есть?.."
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2011 Откуда: вас выпустили?
Фухх, помучался с модами и любимым конфигом xvm, т.к. один мододел их выпускает не сразу с патчем. Но не даром, нашел таки решение. Установил левую, но рабочую сборку с необходимым мне прицелом и xvm конфигом. - Старые файлы конфига xvm (29 шт.), кроме глобального, скопировал с заменой в левый конфиг. - Зум с индикатором и старый серверный прицел взял на офф форуме. Вуаля, все пашет великолепно! Буду рад, если кому-нить пригодится данный способ переноса конфига xvm из 9.1. з.ы. осталось доработать сообщения и рамку миникарты, сделать прозрачне.
_________________ Ы ыыы! Ыы :-D
Последний раз редактировалось booth 29.07.2014 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2012 Откуда: атвирблюда.. Фото: 0
nau1982 писал(а):
Страдай... от арты
о, играю на е50м. амер 9 лвл накинул мне аж на 2, черт его побери, тысячи урона! катаюсь я такая с 50 хп.. думаю, вот же черт.. но похвалила его за замечательный выстрел.
так с 50 хп весь бой и прокатала, как итог - победа и топ.дамаг..))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
piccola писал(а):
что с оленемером?.. он показывает мой КПД в размере 2600+ , я фигалет теперь, епрст.
nau1982 писал(а):
Страдай... от арты
Эхе-хе, Пиккола теперь тоже ня!, первая цель
Фокусим, фокусим на фигалетов, а потом - немного бирюзыыы...!! Когда все кончатся, переползем на зеленяшек, все остальное нам до ... ы ...ны ны ны!!! (Напевает песнь задротов-артоводов ))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2009 Откуда: .su
Ща на тесте в команде попалось 5 сокомандников: 0к-1к боев, 92-260 кпд, 27-42% побед ... и все на десятках 3-15 слив за 2 минуты. Хотя бы не обидно за слив, тест всеж
Я на тесте впервые играл наверно после 8000 боев, а эти сразу
Последний раз редактировалось Amk 29.07.2014 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
поставил очередной криворукий выкидыш от протанки. отыграл боев 15-20, загружаюсь в следующий бой - кроме прицела нет никакого интерфейса. если нажать на V, то выключается/включается только прицел. не появляется ни чат, ни интерфейс по нажатию ТАБ, ни даже меню по нажатию ESC. убился в бою, а выйти из него не могу. дождался конца боя - вместо ангара черный экран с курсором.
_________________ -Это не еда. Это питомец. -Что такое питомец? -Животное, которое нельзя есть. -Хе. А мы так называем детей. (с) Семейка Крудз
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2011 Откуда: вас выпустили?
50б ап не помог, ему надо было точность апать, а не сведение. Что раньше от разлета при неполном сведении батхертил, что теперь такой же разлет при чуть большем, и иногда полном сведении. Половина снарядов как летела в молоко так и летит. Порадовали новые звуки выстрелов, резкие, ближе к настоящии а не как ранше унылое пыщь пыщь!! Хоть в чем-то плюс. У мну все гуд с модами!
_________________ Ы ыыы! Ыы :-D
Последний раз редактировалось booth 29.07.2014 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.07.2011 Откуда: Ukraine
Gaurry писал(а):
поставил очередной криворукий выкидыш от протанки. отыграл боев 15-20, загружаюсь в следующий бой - кроме прицела нет никакого интерфейса. если нажать на V, то выключается/включается только прицел. не появляется ни чат, ни интерфейс по нажатию ТАБ, ни даже меню по нажатию ESC. убился в бою, а выйти из него не могу. дождался конца боя - вместо ангара черный экран с курсором.
это багует сам клиент,а не моды...у моего братюни с клана такое же без модов всю неделю.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения