Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Jeton   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43003 • Страница 1830 из 2151<  1 ... 1827  1828  1829  1830  1831  1832  1833 ... 2151  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Желаете ли вы видеть Jeton`a куратором темы "Сообщество оверклокеров в World of Tanks".
Опрос закончился 16.09.2014 17:08
да 71%  71%  [ 49 ]
нет 29%  29%  [ 20 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks

ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
4. В связи с сообщением модератора оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать его под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действуют без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции так же наказуемо.
УЧАСТНИКИ
_ErOp_ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Sororitas/
A-Lexus206 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ALexus206/
ADS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... im4anskiy/
AG-2002 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -agro2012/
aggression (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ggression/
airserega (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Makezzila/
AL_(a.k.a.SANCHO) (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ka_SANCHO/
AlarmZone13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... armZone13/
AlimAlex (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AlimAlex/
Aloha (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/75832-GWS/
Andrew_1985 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... drew_1985/
anton78 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-anton78/
ARMS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-ARMS_EA/
ars999 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dallasrus/
Artem_K (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... rtem_k_77/
aus (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 812-aus13/
basta_vokin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... sta_vokin/
BlinkSGA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/1915144-XFXF/
Bl00dRedDragon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... RedDragon/
bormental (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ental_RUS/
bormental (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... bormental/
BOSUN (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Royaljib/
chesheer (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -chesheer/
Co6aku (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Habahabra/
CooLeR*OK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Devil_ua/
Crispin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Crispin/
cssv (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 000-CS_28/
d2011 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Schnapps/
D1M0N-UA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-D1M0NUA/
david1915 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... David1915/
DeaD StalkeR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _StallkeR/
denisis (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... DENISIS82/
Dj AntonioRU (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-RazerVX/
Eat-at-joes (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... T_AT_JOES/
EngineerVlad (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... eerDaVlad/
Erema_48 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Erema_48/
express (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -M0IL0T0K/
exzibit (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EX_Vitek/
fil873 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 64-fil875/
Floirg83 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Floirg83/
ForestIF (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -ForestIF/
g400 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9112-g768/
Gaurry (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 68-Gaurry/
GR13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 452-GR_13/
Gus@r (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... r_on_life/
hakmen (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 94-Hakmen/
Harry007 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... harry_007/
Hazar90 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -hazar_04/
HELLdiego (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-mrdiego/
Hil (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-Hillion/
h0use (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -h0useRus/
IBodyB (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 13-IBodyB/
icetnt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/404762-vdtr/
invisigot (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Invisigot/
Immotaru - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -immotaru/
Iron Savior (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... IronPirat/
Johni (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... entosik86/
Joker! (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-JokerMT/
kirik171 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... OMFGCHEAT/
Kombat aka RainMan (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Kombat80/
Krabor (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Wowan34/
krestic (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-krestic/
Leks_09 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 2-Leks_09/
LeXXuZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TiE_LeXX/
Lex001 - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... oodRabbit/
L4D (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/74300-Tumyp/
Lith (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 57-lithos/
LSD25 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... erliberty/
Luxy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Win_Win_/
Lyka_s (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 73-Lyka_s/
M@D*ALEX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... D_ALEX163/
MaximUSK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -MaximUSK/
midinada (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 20-DEY707/
Mnemon1c (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Mnemon1c/
mordatiy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -PrimGRES/
mp3corp (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-mp3corp/
nau1982 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-scukini/
neodd (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 400-Neodd/
nightrider (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nny_filth/
NTaker (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Povozka/
oldman_lbt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ldman_lbt/
Pavluxa (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AVLUXAozr/
pimp775 - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-kefirk0/
REALpredatoR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TAKACMAKA/
redPub (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 69-redPub/
reizor89 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -reizor89/
RemiX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/178349-RemiX/
returnMOOZLbyalife (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 24-moozl1/
SаnSаnich - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ilerplate/
S3 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -qwaster2/
S.S. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/28308-Se4/
S.S. (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... 3359-Sech/
schg (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-seriych/
SergeyVLZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 29-SYMvlz/
Shadow Angel (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ow_Angel_/
SHAGGY SEVER (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... GGY_SEVER/
shtorm (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Shtorm_74/
Shudow runner (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dowrunner/
Snow (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Juliiky/
StrateG-1 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... strateg_1/
Susanin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-Ksordus/
swatik (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... swatik777/
TaNatos[256] (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/258515-TN256/
Terminator1978 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nator1978/
tiguan - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... omBrumbel/
TotalR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 74-TotalR/
TyphooNick (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... yphooNick/
\/l@DI4 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Sporteve/
Vladimir_mglu (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 80-LeoDK85
Vladson - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... adson1980/
voldemar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... olnoobwmz/
VW (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TTyIIIKA/
WakeMe (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 98-wakeme/
ya_roman (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 99-Ursagi/
Z.V.E.R. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... iich_Zver/
ZadaRneLL (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Chaosbolt/
Zendar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-iZendar/
Zmeevi4ok (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 08-Zmvt4g/
Zordon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -no_mercy/
еBгеHий (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -evgenYSH/
Иван555 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-_Ivan5_/
Медведь (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nsterCock/
Монах (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 27-Xsaint/
паха xxl (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AL_MAHINA/
Пофиг (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... u6aToPXXX/
Родной (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-tankcap/
Рональдо (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -infeneon/
Слепой (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TigerTank/
Ханыга (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 11-DrianZ/
Для добавления вашего акка в список отправляйте ссылку на акк в личку куратору темы (сейчас Jeton).
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фаллометрические анализаторы игровой эффективности:
1. http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
2. http://armor.kiev.ua/wot/
3. http://wotprogress.ru/index.php
4. http://www.noobmeter.com/player/ru
5. http://wot-noobs.ru/nubomer
Средние показатели техники + данные по топ-игрокам, взятые из мода XVM (автор - schg)

Клановая история игроков - http://ivanerr.ru/lt/history/clan/
Танковый калькулятор: wotdb.ru
Канал чата в игре: overclockers.ru
Новостная "газета": ссылка на оффорум
Расчет перков/маскировки/перезарядки/прочее при различных условиях - http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator
Расширенная статистика по клану - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/881743-091-claninfo-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%84-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/

Кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://xover-wot.ru
Гвардейские кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://x-over.ru/

Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!): O!Team!
Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру.
Техника участников OverTeam
Статистика клана OverTeam


IP игровых серверов WoT:
94.198.55.91 - RU1
178.20.235.48 - RU2
213.252.177.122 - RU3
193.110.91.19 - RU4
94.198.55.155 - RU5
188.127.241.30 - RU6
185.12.241.63 - RU7
Утилита проверки пинга серверов WoT, для помощи в выборе оптимального сервера

Расписание плановых перезагрузок игровых серверов:

РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.

Ссылки:
Таблица уровней боев с дополнительными ограничениями прем-танков
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %91%D0%B2/ - уровни боев (тема на оффоруме)
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT (тема на оффоруме)
http://world-of-tanks.livejournal.com/3496417.html - на тему начисления кредитов за урон в бою
Старые версии игры с официального сайта
http://wot-news.com/ - новостной сайт
http://www.overclockers.ru/lab/46433.shtml - Тестирование видеокарт и процессоров в World of Tanks
http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php - анализ танков оставшихся до медали "Эксперт" (таблица по танкам) (аплоад файла на свой страх и риск)
http://wot-dossier.appspot.com - аналогично предыдущему - анализ танков (аплоад файла на свой страх и риск)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/145058- - скрипт анализа статы
http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list - стато(олене)мер
http://www.wot-zadrot.com/world-of-tanks/ - 3D модели ряда танков с указанием расположения модулей и экипажа внутри танка
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... t-tweaker/ - твикер для гибкой настройки графики (отключения лишних и мешающих эффектов)
ПОДРОБНО ОБ УМЕНИЯХ ЭКИПАЖА
Балансировщик и уровни боёв
Менеджер реплеев
Переносим реплеи WOT c SSD на HDD
Возможность возврата проданной из ангара техники

"Творчество" участников темы:
Прокачка навыков (основного и последующих перков) - расчет необходимого опыта для каждого процента (автор - LuftHunter)
Эссе на тему рационального использования и прокачки экипажа у разных наций (автор - airserega)

Проблемы и их решения:
Голосовая связь
Увеличение значков на миникарте
Решение проблем с просадками ФПС на картах AMD после патча 0.8.0
Гайды, стримы, юмор, прочее
Наиболее популярные каналы по WoT в YouTube:
Официальный видеоканал WoT - https://www.youtube.com/user/WorldOfTanks

Amway921 - https://www.youtube.com/channel/UCLZIN4aTXYm92c1ENyN8KmA
DeSeRtod - https://www.youtube.com/user/DeSeRtodTV
DRZJ - https://www.youtube.com/user/TheDRZJ
Gleborg - https://www.youtube.com/channel/UCXWuFnWo5B6eaYogjuBVGZA
IsoPanzer - https://www.youtube.com/user/IsoPanzer
Jove - https://www.youtube.com/user/TheJoves
LeBwaWOT - https://www.youtube.com/user/LeBwaWOT
Murazor - https://www.youtube.com/user/murazortv
Vspishka - https://www.youtube.com/user/VspishkaArm
WoT Fan - https://www.youtube.com/user/wotfanvideo

Straik - https://www.youtube.com/user/StraikWOT

YouTube каналы участников конференции:
Jeton - http://www.youtube.com/channel/UC4WIRJi ... bwg/videos


Юмор:
Комментатор ВОТ - http://www.youtube.com/user/komentatorwot
GalaxyStudioInc (юмор ; "история одного танка") - http://www.youtube.com/user/GalaxyStudioInc
StigTV("Антипапки" ; "Кто хочет стать раком", пр.) - https://www.youtube.com/channel/UCGXOpA6CrLY9n1YLYBuFtBw
WoTkino - http://www.youtube.com/channel/UCqy1PY0FL_MqLS-DKDzvnpQ

Онлайн трансляции:
Easyjet - http://www.twitch.tv/easyjetz
Gleborg- http://www.twitch.tv/gleborg
iMeeGo - http://www.twitch.tv/imeego
kamaek - http://www.twitch.tv/kamaek
StoleYourBike - http://www.twitch.tv/viilageidiot
Straik - http://www.twitch.tv/straikoid

Онлайн трансляции участников конференции:
3opdoh - http://www.twitch.tv/3opdoh
frezerovatel - http://www.twitch.tv/frezerovatel




_____________________________________________________________________________
1.Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать:
- ..radikal.ru
- fastpic.ru
- imageban.ru
Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема.
2.Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее).
3.Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено
Обсуждение данной темы - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=116&t=505561


Последний раз редактировалось Jeton 25.06.2014 17:30, всего редактировалось 27 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Riga
29 июля на серверах World of Tanks наблюдаются проблемы (лаги, зависания и т.п.). Специалисты работают над решением проблем. О возобновлении стабильной работы серверов мы сообщим дополнительно.

_________________
AMD7800 X3D / B650 / 2*16GB 6000 / RTX 4070S / Samsung 1TB SSD 970Evo / Corsair RM750i / NZXT H700i / 32" Dell S3220DFG 2K 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
denisis Дурилка картонная, поставь старый серверный прицел, будет тебе счастье.
Встречается в нек. сборках, вот отдельно:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %B8%D1%86/
Либо смирись.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Раша
booth писал(а):
Дурилка картонная
:D

_________________
MSI Z490-A PRO|10400f|16GB DDR4|4060Ti|M2 2TB+M2 512GB+1TB HDD|700W|U2312HM
ASUS B650E-E|9700X|32GB DDR5|M2 512|850W|
WOT - Grom_ada_VRN
GTA Online - Grom_ada


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
booth писал(а):
denisis Дурилка картонная, поставь старый серверный прицел, будет тебе счастье.


Хм.... а что же такое "серверный прицел" в настройках игры тогда ?

Дело в том что я на основе в последнее время вообще не бываю а ставить моды на тестовый клиент - как то тупо это, да и нет их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
denisis писал(а):
Хм.... а что же такое "серверный прицел" в настройках игры тогда ?

Культурно выражаясь, обман. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Феникс 7 серв. сплошной лаг, 2 раза подряд из боя выкинуло. :D
Вчера у ВК перегрелся серв, седня у ВГ. :haha:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
booth писал(а):
Культурно выражаясь, обман. :haha:


Но раньше он действительно делал стрельбу и прицеливание более точным, а сейчас это уже действительно "полный обман"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Viper105 писал(а):
О статистах
Кем же являются 2%, которые в ходе боевых столкновений и есть главная больной человек, полный псих

дай полностью прочесть

_________________
пишу только вечером, извините что неуспел в разгар темы. работа....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Раша
baw17
че эт у вас за сборы? ;)

_________________
MSI Z490-A PRO|10400f|16GB DDR4|4060Ti|M2 2TB+M2 512GB+1TB HDD|700W|U2312HM
ASUS B650E-E|9700X|32GB DDR5|M2 512|850W|
WOT - Grom_ada_VRN
GTA Online - Grom_ada


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Три основные причины по которым не стоит играть в "это":

1 - Артиллерия с лазерным наведением с космического спутника (это в игре где какбэ борятся за "истаричнасть", того временного промежутка когда даже не в каждом танке рация была) а арта стреляющая с вертухи на скорости около 70кмч это вообще маразм.

2 - Это +/- 25% от пробития (снаряд имеющий отклонение в 25% по пробитию считается бракованным снарядом) то есть у нас в игре все снаряды бракованные

3 - Это разброс и сведение - неподвижный танк не попадает со ста метров в другой неподвижный танк - уже только после этого эта игра уже не может считаться "игрой про танки"

И при всех этих трёх факторах там ещё кому то отпиливают 10мм брони типо "неистарична"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Стрежевой
nau1982 писал(а):
Неее. Он не все убирает. Линза же все делала чистеньким, как у девочки.

:lol: да ты поэт

_________________
[WoT] HeKpoHoMuKoH
"..и вот, конь бледный, и на нем всадник, имя которому -- СМЕРТЬ!!1 И Ад следовал за ним!!111" © Кош


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Riga
loonat писал(а):
дай полностью прочесть


Способность человека убивать человека

В 2005 годe телеканал «National Geographic» показал многосерийный документальный фильм о способностях человека убивать человека.

В 1947 году американский генерал Маршалл организовал опрос ветеранов Второй мировой войны из БОЕВЫХ пехотных частей с целью определить поведение солдата и офицера в реальных боевых действиях. Результаты оказались неожиданными. Менее 25% солдат и офицеров боевых пехотных частей армии США во время боя стреляли в сторону противника. И только 2% сознательно целились во врага.

Аналогичная картина была и в ВВС: более 50% сбитых американскими летчиками самолетов противника приходилось на 1% летчиков.

Выяснилось, что в тех видах боев, где противник воспринимается как человек и личность (это пехотные бои, авиационные дуэли истребителей и пр.), — армия неэффективна, и практически весь урон, причиняемый противнику, создается только 2% личного состава, а 98% не способны убивать.

Совсем иная картина там, где военные не видят противника в лицо. Эффективность танков и артиллерии тут на порядок выше, а максимум эффективности у бомбардировочной авиации. Что касается боевых схваток пехоты «лицо в лицо», то их эффективность — самая низкая среди других родов войск. Причина — солдаты не могут убивать.

Поскольку это — серьезнейший вопрос эффективности вооруженных сил, Пентагон подключил к исследованиям группу военных психологов. Выяснились поразительные вещи.
Оказалось, что 25% солдат и офицеров перед каждым боем мочатся или испражняются от страха. В качестве примера «National Geographic» приводит воспоминания ветерана Второй мировой войны. Солдат-ветеран рассказывает, что перед первым боем в Германии обмочился, но его командир показал на себя, тоже обмоченного, и сказал, что это нормальное явление перед каждым боем: «Как только обмочусь, страх пропадает, и могу себя контролировать». Опросы показали, что это — массовое явление в армии, и даже в войне с Ираком около 25% солдат и офицеров США перед каждым боем мочились или испражнялись от страха.

Примерно у 25% солдат и офицеров наступал временный паралич или руки, или указательного пальца. Причем, если он левша и должен стрелять левой рукой — то паралич касался левой руки. То есть, именно той руки и того пальца, которые нужны для стрельбы. После поражения фашистской Германии архивы Рейха показали, что эта же напасть преследовала и немецких солдат. На восточном фронте там была постоянная эпидемия «обморожения» руки или пальца, которыми надо было стрелять. Тоже около 25% состава.

Американские психологи Свенг и Маршан, работавшие по заказу Пентагона, выяснили, что если боевое подразделение ведет непрерывно боевые действия в течение 60 дней, то 98% личного состава сходят с ума. Кем же являются оставшиеся 2%, которые в ходе боевых столкновений и есть главная боевая сила подразделения, ее герои? Психологи четко и аргументировано показывают, что эти 2% — психопаты. У этих 2% и до призыва в армию были серьезные проблемы с психикой.

Суть американских исследований человека в том, что сама биология, сами инстинкты запрещают человеку убивать человека. И это было, вообще-то, известно давно. Например, в Речи Посполитой в XVII веке проводили подобные исследования. Полк солдат на стрельбище поразил в ходе проверки 500 мишеней. А потом в бою через несколько дней вся стрельба сего полка поразила только трех солдат противника.
Человек биологически не может убивать человека. А психопаты, которые в войну составляют 2%, но являются 100% всей ударной силы армии в тесных боях, как сообщают психологи США, в гражданской жизни являются убийцами и, как правило, сидят в тюрьмах.

Ветераны США Второй мировой и Вьетнама, Ирака, и российские ветераны войн в Афганистане и Чечне — все сходятся в одном мнении: если во взводе или в роте оказывался хоть один такой психопат — значит подразделение выживало. Если его не было — подразделение погибало. Такой психопат решал почти всегда боевую задачу всего подразделения. Например, один из ветеранов американской высадки во Франции рассказал, что один-единственный солдат решил весь успех боя: пока все прятались в укрытии на побережье, он забрался к доту фашистов, выпустил в его амбразуру рожок автомата, а потом забросал его гранатами, убив там всех. Затем перебежал ко второму доту, где, боясь смерти, ему — ОДНОМУ! — сдались все тридцать немецких солдат дота. Потом взял в одиночку третий дот…

Ветеран вспоминает: «С виду это нормальный человек, и в общении он кажется вполне нормальным, но те, кто с ним тесно жил, в том числе — я, знают, что это психически больной человек, полный псих».

_________________
AMD7800 X3D / B650 / 2*16GB 6000 / RTX 4070S / Samsung 1TB SSD 970Evo / Corsair RM750i / NZXT H700i / 32" Dell S3220DFG 2K 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
звуки выстрелов превратили в дерьмище... особенно на малокалиберных орудиях - пыщь, пыщь аля водный пистолетик :facepalm:
Модпак джова работает криво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
Grom_adа писал(а):
че эт у вас за сборы?

Укроп фармим, ну не очень режим, чемпионка была интереснее, правда в те времена была арта и было тяжелее играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Волгоград
Фото: 78
Прошел 13 75, вы учил первый перк экипажа командир лампа, остальные ремонт. На 13 90 выставлять 2 перком учить командиру ремонт, а остальным маскировку или как ?

_________________
Система в профиле


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Ставлю модпай от ЖОВА!!! Вс е ли делаю правильно, братья?

Мне там только карта нужна с кругом и указкой, чтобы блайшойтить и дамагомет сверху и все!!! А ну и белые трупы танков норм. В принципе все!!!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Волгоград
Фото: 78
Мне больше моды от ПроТанки нравятся :-)

_________________
Система в профиле


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
basta_vokin писал(а):
Ставлю модпай от ЖОВА!!! Вс е ли делаю правильно, братья?

Мне там только карта нужна с кругом и указкой, чтобы блайшойтить и дамагомет сверху и все!!! А ну и белые трупы танков норм. В принципе все!!!


Тру игроки ставят моды по отдельности вручную, паки это уг.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
denisis писал(а):
Тру игроки ставят моды по отдельности вручную, паки это уг.

Чем отличается установка избранных своих модов из выбранных вручную модов в паке? Неужели разные люди их пишут?
Нет, так зачем эти возгласы - все подряд ставить, вот это не есть комильфо, особенно у Жовэ (кучу такого понакидал, таблетки от жадности не хватает).
Viper105 писал(а):
что эти 2% — психопаты. У этих 2% и до призыва в армию были серьезные проблемы с психикой.

Большие вопросы к "английским ученым".
Может все-таки социопат, а не психопат? Агрессивный Идиот с автоматом ничего не сделает лезя на амбразуру, социопат убьет без зазрений совести и малейшей жалости. Поверь я знаю таких людей - им все равно что перед ними "живой человек", для них это не человек, а мишень. Никаких обделываний у них нет и в помине. Есть приказ и мишень - остальное не важно.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2003
Откуда: г.Херсон
basta_vokin
Бастыч, че у тебя с 57ХТ? где домак?

_________________
Все люди равны но только одни чуть равней других


Последний раз редактировалось W i z a r D 29.07.2014 20:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
forcestrat писал(а):
Мне больше моды от ПроТанки нравятся

Да там конченные задроты какие то. Я их не уважаю.

Вот Жов норм парень. Рубит бабки себе и горя не знает. Вот его уважаю.

Добавлено спустя 32 секунды:
W i z a r D писал(а):
Бастыч, че у тебя с 57ХТ? где домаг?

Просрал.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43003 • Страница 1830 из 2151<  1 ... 1827  1828  1829  1830  1831  1832  1833 ... 2151  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan