Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3.Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены. 4. В связи с сообщением модератора оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать его под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действуют без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции так же наказуемо.
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
_____________________________________________________________________________ 1.Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать: - ..radikal.ru - fastpic.ru - imageban.ru Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема. 2.Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее). 3.Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено Обсуждение данной темы - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=116&t=505561
Последний раз редактировалось Jeton 25.06.2014 17:30, всего редактировалось 27 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.07.2009 Откуда: Москва Фото: 2
ПРИМЕЧАНИЕ. Срок действия этого доменного имени истек 28.07.2014, и оно должно быть продлено или удалено. вот что пишет при попытке открыть линейку:) и предлагает приобрести домен
_________________ Elite Dangerous was lost in Tarkov Ursagi
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Снова кто-то забыл мешок картошки в сервере и снова завелись мыши Серваки через одного недоступны, ба, на 8-й зашел. Играю, даже лагов нет - ляпота! Бой закончил с победой и приличной дашкой (3,6К на КВ2), вот-вот выйду в ангар, к табличке с результатами, последние секунды до конца и ..... "сервер недоступен в связи с перезагрузкой" Они пожрали моего мастера и основной калибр!!! Результаты тупо скинулись!!! Танк опять стоит с неснятой звездой!!
ya_roman писал(а):
ПРИМЕЧАНИЕ. Срок действия этого доменного имени истек 28.07.2014, и оно должно быть продлено или удалено. вот что пишет при попытке открыть линейку:) и предлагает приобрести домен
во-во)) Надеюсь никто не успеет подсуетится...
Jeton писал(а):
Нет, конечно, просто угараю. У меня походу у одного сайт пашет, или у многих инет тупит (что более вероятно).
В кеше днс-ка завалялась, повезло))
Grom_adа писал(а):
ОН изгнан
baw17 писал(а):
На нубметре видимо сменилась запись DNS поэтому у некоторых не работает в том числе у меня, сутки пройдут а должно быть норм
Подождем, пипиип, пип... пикачу им в пукан 6))
Последний раз редактировалось Lex001 29.07.2014 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.10.2009 Откуда: Санкт-Петербург
я переодически размышляю сильно ли отличается поведение хорошего игрока от хорошего солдата или может быть даже альфовца какого-нибудь. бывал в академии ФСБ по работе, разглядывал плакаты развешанные в тире, была такая мысль - хорошо стреляет тот кто строеляет: *первым *метко стреляющие часто стреляют плохо. ну, что то вроде того. сколько надо самообладания при встрече лоб в лоб потратить дополнительные 0,1 с для выбора точки поражения, представить у меня не получается.
_________________ пишу только вечером, извините что неуспел в разгар темы. работа....
Куратор темы Статус: Не в сети Регистрация: 06.12.2010 Откуда: Сыктывкар Фото: 12
Lex001 писал(а):
Ерунда, лаги и недоступность серваков не зависят от наличия\отсутствия модов )
Всегда после патча вылеты, черные экраны, незаконченные бои после собственного слива и прочая ерунда. В этот раз обошлось. Но опыт подсказывает копать в сторону модов. Это просто совет, выводы делай сам.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
loonat писал(а):
сколько надо самообладания при встрече лоб в лоб потратить дополнительные 0,1 с для выбора точки поражения, представить у меня не получается.
У меня самые лучшие бои бывают или когда на адреналине, дергаешься и успеваешь следить за всем вокруг (не часто так себя накрутить могу)) Или наоборот, когда, скажем, поздним ночью вечером, в полусонном, индифферентном состоянии - едешь туда, куда надо, спешишь в меру и стреляешь, не забывая прицелится и свестись
ya_roman писал(а):
Спасибо Жетону, у меня теперь работает
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Grom_adа писал(а):
че эт ты из клана ушел?
Как это?! Вроде на месте, порчу стату)))
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Jeton писал(а):
Не вопрос:
Блин) Типа спасибо) Сервак ихний получаетсчя пашет...
Разблокирован
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2004 Откуда: CL
Поставил ЖОВАПАК. все ок. поелт норм.
Блин, сейчас общался с Димкорй, подбодрить его хотел.. а из игры выкинуло.. вот же зараза (( Проф работы там у них видители. А то что мне на е50 м надо нажебнуть лаек это им побоку.
_________________ Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: С-Пб
basta_vokin писал(а):
Блин, сейчас общался с Димкорй, подбодрить его хотел
Там перезагрузка приключилась. Я сразу перезагрузился, хотя голду и свободный опыт до сих пор не отображает. Я, догадываюсь, куда снаряды делись. Наверное, цена кассеты на Вафле осталась прежней, а общий боезапас не изменился, потому мне того же самого серебра не хватило на полное пополнение.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения