Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3.Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены. 4. В связи с сообщением модератора оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать его под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действуют без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции так же наказуемо.
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
_____________________________________________________________________________ 1.Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать: - ..radikal.ru - fastpic.ru - imageban.ru Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема. 2.Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее). 3.Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено Обсуждение данной темы - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=116&t=505561
Последний раз редактировалось Jeton 25.06.2014 17:30, всего редактировалось 27 раз(а).
Опа, а тебе кто башляет за игры с тобой? и что двинг тебе плохого сделал бро?
Да ничего не сделал, пафоса там много было в свое время, вот меня из за вселенских законов баланса теперь и распирает сказать что днари. Так что это можно мимо ушей пропускать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2003 Откуда: г.Херсон
баш так активно зовет в клан адоа, хотя тот уже раз десять на моей памяти отказался и не менее активно тешит свое чсв на более слабых игроках.. вот что стата животворящая делает
_________________ Все люди равны но только одни чуть равней других
AdoA Пошли к нам в клан будет грабить караваны и Укроп собирать!!!
Зацени что нашел
апрель 11го
#77
От меня что надо в клане или ожидается?
W i z a r D писал(а):
баш так активно зовет в клан адоа, хотя тот уже раз десять на моей памяти отказался и не менее активно тешит свое чсв на более слабых игроках.. вот что стата животворящая делает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
кто-то у меня просил реплей результативного боя на 50М. вот.. правда, воевать пришлось против фееричных ушлепков.
количество обсосков зашкаливает, как всегда, после обнов. лобби 40-процентных. сам свети -сам дамаж, а мрази слабоумные, неспособные даже в монитор смотреть, еще и нубом назовут.
Разблокирован
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2004 Откуда: CL
AdoA Я на 10-ках с премом практически всегда в плюсе. Но за бой где-то 25-35 к получается. Это получается надо провести 500 боев, чтобы воткнуть 15 лямов на ак.. а без према - 50 просентов оттуда..ы.ы.ы.ыы.
_________________ Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
меня тут в суе кто-то поминал? 20+ миллионов набралось, когда у вг были акции с неправильным коэфициентом на серебро. а т.к. я не ламер, пуляющий голдой из десяток, то и тратить миллионы особо некуда. а что потратилось, то отбивается халявными премами.
_________________ -Это не еда. Это питомец. -Что такое питомец? -Животное, которое нельзя есть. -Хе. А мы так называем детей. (с) Семейка Крудз
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения