Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49724 • Страница 274 из 2487<  1 ... 271  272  273  274  275  276  277 ... 2487  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
#77
Тема предназначена для общения оверов, играющих в Battlefield
Общий взвод
Правила ветки
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3 в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ высмеивать, ругать или иным образом порочить предпочтение игроками режимов hard, soft или того или иного режима игры.
Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и/или их пропаганда ЗАПРЕЩЕНЫ.
Просьба все скриншоты из игры выкладывать в виде чистого URL либо пользуясь тэгом URL заполняемым текстом.
3. Темы для обсуждения:
- тех.вопросы и общее обсуждение по играм Battlefield;
- обсуждение смежного ПО (тесты производительности в играх, античиты, снятие видео и т.д.);
- встречи и мероприятия участников ветки, поздравления с различными праздниками;
- обсуждение издателя и разработчика серии игр Battlefield (в том числе и в рамках игровой индустрии);
- обсуждение игровых серверов, читеров, кланов в Battlefield;
- обсуждение способов оплаты игр Battlefield и смежных продуктов;
- выкладывание и обсуждение видео по играм Battlefield.
Просьба придерживаться данных тем во избежание возможных наказаний. Сообщения, выходящие за рамки обозначенных тем будут удаляться.
Сервера в Battlefield: Bad Company 2
#77
Сервера в Battiefield 3
#77
Сервера в Battiefield 4
#77
Администраторы: =OVER=
Список игроков в Battlefield: Bad Company 2
#77 Евгений, 10.01.1980, Верхняя Пышма
#77 Дмитрий, 10.01.1979, Самара
#77 Вадим, 23.01.1975, Екатеринбург
#77 Эмиль, 07.03.1981, Баку, Азербайджан
#77 Владимир, 14.03.1975, Мурманск
#77 Николай, 20.03.1994, Краснодарский край, пос. Афипкий
#77 Александр, 01.04.1981, Новосибирск
#77 Алексей, 02.04.1977, Ибреси
#77 Андрей, 02.04.1980, Москва
#77 Евгений 12.04.1980, Москва
#77 Борис, 18.05.1979, Тверь
#77 Алексей, 27.05.1987, Москва
#77 Тимур, 15.06.1974, Москва
#77 Антон, 17.06.1988, Москва
#77 Сергей, 17.06.1990, Москва
#77 Евгений, 18.06.1985, Новосибирск
#77 Руслан, 05.07.1993, Ибреси
#77 Александр, 06.07.1983, Москва
#77 Антон, 10.07.1987, р.Карелия, г.Костомукша
#77 Вячеслав, 29.07.1974, Темиртау, Казахстан
#77 Евгений, 11.08.1982, Санкт-Петербург
#77 Андрей, 26.08.1976, Москва
#77 Роман, 30.08.1979, Москва
#77 Сергей, 12.09.1983, Баку, Азербайджан
#77 Игорь, 24.09.1974, Новочеркасск
#77 Дмитрий, 24.09.1984, Нижний Новгород
#77 Сергей, 30.09.1988, Киев, Украина
#77 Рубен, 06.10.1984, Санкт-Петербург
#77 Сергей, 18.10.1979, Москва
#77 Юрий, 25.10.1976, Орехово-Зуево
#77 Андрей, 24.11.1977, Москва
#77 Андрей, 30.11.1976, Узловая
#77 Вячеслав, 26.12.1979, Омск
Список игроков в Battlefield 3
Ник: `AStaroth
Origin: Comu_v_Duty
Имя: Гена
#77

Ник: Agent_Orange
Origin: Agent_RAL_2004
Имя: Сергей
#77

Ник: AlexWorldD
Origin: AlexWorldD
Имя: Алексей
#77

Ник: (AMD)OPTERON
Origin: Zergoman
Имя: Алексей
#77

Ник: AndrewUNP
Origin: AndrewUNP
Имя: Андрей
#77

Ник: 07 Grom
Origin: 07GROM
Имя: Юрий
#77

Ник: 3ВЕРЬ
Origin: heavy_gunman
Имя: Антон
#77

Ник: Bolt
Origin: Manowar_MMXI
Имя: Игорь
#77

Ник: boomalex
Origin: boomalex
Имя: Алексей
#77

Ник: Boris
Origin: Prow1er
Имя: Борис
#77

Ник: demidroll33
Origin: USCKOFF
Имя: Дмитрий
#77

Ник: Den26Russ
Origin: Den26Russs
Имя: Денис
#77

Ник: DJ XtrEmE
Origin: Opter111
Имя: Эмиль
#77

Ник: dimanish
Origin: dimanish
Имя: Дмитрий
#77

Ник: do}{tor
Origin: TonyBrasko
Имя: Антон
#77

Ник: Dr.Borizz
Origin: DrBORZZ
Имя: Борис
#77

Ник: F@me
Origin: heav1side
Имя: Вячеслав
#77

Ник: G.h.o.s.t
Origin: EclipseGhost
Имя: Пётр
#77

Ник: GRIFUS
Origin: Cpt_GRIFUS
Имя: Юрий
#77

Ник: jetcom
Origin: JETC0M
Имя: Владимир
#77

Ник: kirik171
Origin: Psychedel1c
Имя: Кирилл
#77

Ник: Lek
Origin: Hoshimin
Имя: Сергей
#77

Ник: madd0x_R
Origin: madd0x_R
Имя: Влад
#77

Ник: Modas
Origin: Framod
Имя: Роман
#77

Ник: m0nty
Origin: hurummumburum
Имя: Павел
#77

Ник: Moskalik
Origin: rusMoskalik
Имя: Андрей
#77

Ник: mr.Porter
Origin: retroPrm
Имя: Евгений
#77

Ник: Rasamaha
Origin: Dianna Ross
Имя: Дмитрий
#77

Ник: REX9895
Origin: REX9895
Имя: Андрей
#77

Ник: Rubidiy
Имя: Рубен
#77

Ник: sirex
Origin: Sir3x
Имя: Сергей
#77

Ник: sl190
Origin: sl190
Имя: Вячеслав
#77

Ник: SpaWn2004
Origin: FerzX
Имя: Валера
#77

Ник: su8
Origin: Su8LaVaR
Имя: Владимир
#77

Ник: Susanin
Origin: Ksordus
Имя: Сергей
#77

Ник: svirry
Origin: Sv1RRy
Имя: Олег
#77

Ник: Travis_nsk
Origin: Travis_nsk
Имя: Евгений
#77

Ник: Vadaki
Origin: Vadaki
Имя: Вадим
#77
Видео
Ru_haker_sc, =OVER= BOOM BOOM party part 1
Ru_haker_sc, =OVER= BOOM BOOM party part 2
Ru_haker_sc, =OVER= RPG CG AT4 party
rubidiy, ВИДЕО с замеса Knife the VIP 25.02.2011
rubidiy, Bad Company 2 - Christmas heavy metal 25.12.2010
rubidiy, Bad Company 2 M1 and sniper montage
jetcom, первый Knife The V.I.P.
jetcom, OVER Knife The V.I.P. - 2
sl190, BFBC 2 Knife the V.I.P. OVER
Ru_haker_sc, =OVER= Knife the VIP party 2
jetcom, Дрободан party
Tyman O_o, "Дрободан party" часть 2
Axl_Rose80, Зомби
Axl_Rose80, Выжившие
jetcom, BFBC2:[OVER] Zombie -party "White Pass"
jetcom, BFBC2: Zombie
BARABAK, Zombie rush
jetcom, Knife Party BF3 26.11.2011
jetcom, RPG Party BF3 26.11.2011
sl190, OVER&IXBT 1 20.01.2012
sl190, OVER&IXBT 2 20.01.2012
sl190, Newbie Cup B2K Assault 8on8 Qualification OVER&IXBT
jetcom, Newbie Cup B2K Assault 8on8 Qualification OVER&IXBT
m0nty, Мегамочилово Оверов против Хобитов! =D - Карканд
m0nty, Мегамочилово Оверов против Хобитов! =D - Карканд
m0nty, Мегамочилово Оверов против Хобитов! =D - Остров Харк
m0nty, Мегамочилово Оверов против Хобитов! =D - Метро
dimanish, BF3|OVER vs 30+|Rush on Kharg Island|1st round (defend)
dimanish, BF3|OVER vs 30+|Rush on Kharg Island|2nd round (attack)
dimanish, BF3|OVER vs 30+|Conquest on Noshar Canals|1st round (US)
dimanish, BF3|OVER vs 30+|Conquest on Noshar Canals|2nd round (RU)
jetcom, OVER vs 30+ Rush def
jetcom, OVER vs 30+ Rush Att
jetcom, OVER vs 30+ CQ первый раунд
jetcom, OVER vs 30+ CQ 2 раунд
m0nty, OVER vs 30+ - Остров Харк, Атака
sl190, Битва Оверов
sirex, 4 jets in 1 roof | 4 самоля на крыше
jetcom, Посадка на крышу здания в BF3
dimanish, OVER vs NP, Карканд, 1-ый раунд - YouTube
dimanish, OVER vs NP, Карканд, 2-ый раунд - YouTube
dimanish, OVER vs NP, Харг, 1-ый раунд - YouTube
dimanish, OVER vs NP, Харг, 2-ой раунд - YouTube
Полезные ссылки
Советы для новичков BFBC2
Табели БК2 #1, #2, Табель БФ3
Тема для скриншотов
Таблица с характеристиками оружия BF3, ещё одна
Руководство по самолётам

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Battlefield, добавить тег [OVER]

Discord сервер OVER: =OVER= Official Voice Active Server

TeamSpeak сервер OVER: OverShoot.ts3.tv

Отряд [OVER] в Battlefield 4


Последний раз редактировалось danil_sneg 07.12.2025 18:09, всего редактировалось 473 раз(а).
DS+TS update



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
rubidiy писал(а):
это - новое обозначение нервного тика века? :-)

все намного серьезнее - почти свалился в приступе эпилепсии)

_________________
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того... (с)

BF2142 svirry
BFBC2 SviRRy
BF3/4 Sv1RRy


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Новосибирск
rubidiy писал(а):
а почему на скрине Арика???

Загружаемая карта.
Интересней другое... посмотри с какого оружия больше всего очков :lol: :haha:

_________________
Краткость - с.т.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: М.О.
rubidiy писал(а):
do}{tor Надо зайти на пиндосский сайт ЕА и зарегать аккаунт так же, как ты входишь в БФБК2. Затем Запустить БФхироус под тем же аккаунтом и игрануть разок. Этого должно хватить, но боюсь, что далеко не у всех работает.http://support.ea.com/app/home/showhome/trueпо этой ссылке зазырь кнопку "my account" и "register my games"тут замути с БФхироус.http://www.battlefieldheroes.com/en/fro ... andingPageесли не выйдет, то пиши в саппорт в первой ссылке.

Что вы мучаетесь. Пиши сразу сюда http://earu.custhelp.com/ Напиши что я от ваших игр в восторге и все такое, что очень хочу М1 гаранд, укажи свой ник, напиши что у тебя типа есть перс в медалл оф хонор, все равно не проверяют и самое главное напиши что ты сделал и главное оплатил БФ3. Я сделал так и через день получил этот ствол. Главное пиши покрасочней.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
REX9895 писал(а):
странно что плагин его не забанил.... ...проверю настройки.....

Плагин только успевал кидать предупреждения или как они пуниши какие-то и все. Человек 300 он навалил однозначно, самое главное и на респе, и на холодной войне народ с парашютом не успевал приземлиться пачками клал тварь.

_________________
Phenom II X4 955BE,ASUS Formula III,6GB OCZ DDR3,5850X2(CrossFire)|60gb+500gb+1000gb|WIN7(64-x)
BC2-GRIFUS
BC2-GRAF DUKU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
tuning писал(а):
Что вы мучаетесь.

да понятно, что можно сразу писать, и что ответят. Но ответят не сразу, а если все сработает, то сразу. Человек просто ответа и обработки запроса ждать не будет. Я ждал пару дней...
Конечно может быть, что сейчас у них не так много обращений.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Самара
народ, это он о чем? #77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: М.О.
RASS писал(а):
народ, это он о чем?

Все попался ты на читах.... Да шучу не парься, потеря пакетов от тебя, из-за твоего првайдера , бывает такое ничего страшного.

_________________
Phenom II X4 955BE,ASUS Formula III,6GB OCZ DDR3,5850X2(CrossFire)|60gb+500gb+1000gb|WIN7(64-x)
BC2-GRIFUS
BC2-GRAF DUKU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Самара
tuning
ясно, при пинге за 100 ничего,а тут при 20 привет от PB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Москва
tuning писал(а):
RASS писал(а):
народ, это он о чем?

Все попался ты на читах.... Да шучу не парься, потеря пакетов от тебя, из-за твоего првайдера , бывает такое ничего страшного.

RASS писал(а):
tuning
ясно, при пинге за 100 ничего,а тут при 20 привет от PB


Вряд ли провайдер - сегодня пол официального одновременно выкинуло и в течение 5 мин выкинуло еще половину оставшихся :writer:

_________________
I7-5820k/GTX980
Origin - heavy_gunman


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Самара
3ВЕРЬ
тоже оттуда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
блин, не поиграл, потери пакетов, первый раз такое

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Фото: 1
nikolas2009 писал(а):
Играя на серверах хард было поднимал пару раз кит медика , а там у него на пулемете крестик прицела - это что?И если чит есть на оружии то он может переходить?

У пулеметов на харде просто присутствует прицел.и всегда он был


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: С-Пб
Axl_Rose80 писал(а):
блин, не поиграл, потери пакетов, первый раз такое

А у меня вчера такое было. Написали, панкбастер вас кикнул на две минуты, потеря пакетов.

Сегодня, всё же, до конца понял как работает ПТУР в БК2. Во-первых: могут быть рикошеты от противника, аналогичные как от деревьев. И раньше замечал, но сегодня, аж, прямо с близи пальнул и ракета от врага в другую сторону пошла. Он, наверное, сам не ожидал и наутёк от меня. :haha:
Иногда перезарядка происходит раза в 2-3 дольше обычного, не знаю с чем связано.
На длинных дистанциях ракета АТ ведёт себя непредсказуемо и может внезапно прыгать метров на десять. При стрельбе по вертолётам, когда они очень далеко, возможны варианты: 1) если вертолёт очень далеко ракета, просто, исчезает в нём без всполоха взрыва и повреждений 2) если он чуть поближе - есть взрыв, диагональное перекрестие как правило отсутствует, он летит дальше с дымком (хотя странно такое поведение для кумулятивной ракеты, прямо как пуля...масса, скорость) 3) если он, ещё, ближе - всё то же самое как в пункте 2, но с диагональным перекрестием.
Я понимаю, что игра сложная в плане физики, но столько багов...уже, наверное, за 30 перешагнуло. В том же КОД4, что было...были подсадки за карту в паре мест и возможность закопаться под землю на одной мапе, и всё, вроде. В МВ2, пожалуй, только ИВНет доставлял неудобство....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Фото: 0
alekk6 писал(а):
nikolas2009 писал(а):
Играя на серверах хард было поднимал пару раз кит медика , а там у него на пулемете крестик прицела - это что?И если чит есть на оружии то он может переходить?

У пулеметов на харде просто присутствует прицел.и всегда он был

Сори не играю медиком.Но вроде как сейчас поднимаю кит медика и крестика прицела нет :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
nikolas2009 писал(а):
Играя на серверах хард было поднимал пару раз кит медика , а там у него на пулемете крестик прицела - это что?И если чит есть на оружии то он может переходить?

Это, наверное, хитро настроенный хард. Прицелов быть не должно на настоящем труОтецкоммегохарде!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
extazy3000 писал(а):
Ну что никто не знает как считается skill level?

Это мифическое число расчетов ЕА + Дайс.
Бывает заходишь в команду с 0-20 лвлами, которую адско выносят и он поднимается по итогам игры до 600-650, а бывает что с такой же командой нубасов гоняешь "генералов" от респа к респу и он падает ниже плинтуса.

Кстати недельку назад на сервер noobs only зашли типа "отцы" 50го лвла с клантагом ( 8 человек) и прочим - видимо решили нубасам уроки дать и нагнуть. Так мы их гнали 3 карты подряд в штурме от респа к респу (Лагуна Преса, Вальпараисо и Порт Вальдез). Совсем безпаливные нубасы были: все до 20 ранка, но у всех повально статусы ветеранов от 3+ и с прокачанными нормальными стволами. :haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Последний раз редактировалось Susanin 22.04.2011 9:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Тара
New_World_Order Возможно эти наблюдения про ПТУР связаны с пингом, с настройками графики и прочим, потому как стоит какому либо объекту попасть между стрелком и целью, ракета сразу меняет траекторию, ну а прохождение ракеты сквозь цель это тоже самое что и стрельба горохом при слишком высоком пинге. Сейчас сам активно пользую АТ4, поэтому всегда стараюсь стрелять по вертам с открытого места дабы не зацепить чтото прицелом. Кстати возник вопрос, вертолет не всегда сбивается с одной ракеты, это нормально? У пилота стоит перк на броню техники или нужно ставить усиленную взрывчатку чтобы нормально сбивать верты?

_________________
[OVER] GiZmO
steam: Gizmo_M
BFBC2: GiZmO_RUS_55
EA Origin: GiZmO_RUS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Нижний Новгород
tyndiez Я всегда ставлю усиленную взрывчатку, но блекхоки все равно иногда не падают, не знаю почему... бывает ракета попадает в стрелка или чулавега, только что прыгнувшего, в таком случае верт тоже часто выживает.

_________________
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Thor: God of Thunder - Defib Destruction ~ Capt. Mytre :super:
И всё-таки композиции Prodigy как никакие другие подходят для записи подобных роликов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Новосибирск
dimanish, отличное видео :beer:
с музыкой, наверное, вобще здорово :oops:

_________________
Краткость - с.т.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Комрады, так и не получается купить через EA Store, пишет "Разрешение на оплату не получено" :bandhead: что делать?

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49724 • Страница 274 из 2487<  1 ... 271  272  273  274  275  276  277 ... 2487  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan