Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.06.2009 Откуда: Урал, ВП Фото: 10
#77 Тема предназначена для общения оверов, играющих в Battlefield Общий взвод
Правила ветки
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3 в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. ЗАПРЕЩАЕТСЯ высмеивать, ругать или иным образом порочить предпочтение игроками режимов hard, soft или того или иного режима игры. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и/или их пропаганда ЗАПРЕЩЕНЫ. Просьба все скриншоты из игры выкладывать в виде чистого URL либо пользуясь тэгом URL заполняемым текстом. 3. Темы для обсуждения: - тех.вопросы и общее обсуждение по играм Battlefield; - обсуждение смежного ПО (тесты производительности в играх, античиты, снятие видео и т.д.); - встречи и мероприятия участников ветки, поздравления с различными праздниками; - обсуждение издателя и разработчика серии игр Battlefield (в том числе и в рамках игровой индустрии); - обсуждение игровых серверов, читеров, кланов в Battlefield; - обсуждение способов оплаты игр Battlefield и смежных продуктов; - выкладывание и обсуждение видео по играм Battlefield. Просьба придерживаться данных тем во избежание возможных наказаний. Сообщения, выходящие за рамки обозначенных тем будут удаляться.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2010 Откуда: М.О.
rubidiy писал(а):
do}{tor Надо зайти на пиндосский сайт ЕА и зарегать аккаунт так же, как ты входишь в БФБК2. Затем Запустить БФхироус под тем же аккаунтом и игрануть разок. Этого должно хватить, но боюсь, что далеко не у всех работает.http://support.ea.com/app/home/showhome/trueпо этой ссылке зазырь кнопку "my account" и "register my games"тут замути с БФхироус.http://www.battlefieldheroes.com/en/fro ... andingPageесли не выйдет, то пиши в саппорт в первой ссылке.
Что вы мучаетесь. Пиши сразу сюда http://earu.custhelp.com/ Напиши что я от ваших игр в восторге и все такое, что очень хочу М1 гаранд, укажи свой ник, напиши что у тебя типа есть перс в медалл оф хонор, все равно не проверяют и самое главное напиши что ты сделал и главное оплатил БФ3. Я сделал так и через день получил этот ствол. Главное пиши покрасочней.
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
REX9895 писал(а):
странно что плагин его не забанил.... ...проверю настройки.....
Плагин только успевал кидать предупреждения или как они пуниши какие-то и все. Человек 300 он навалил однозначно, самое главное и на респе, и на холодной войне народ с парашютом не успевал приземлиться пачками клал тварь.
_________________ Phenom II X4 955BE,ASUS Formula III,6GB OCZ DDR3,5850X2(CrossFire)|60gb+500gb+1000gb|WIN7(64-x) BC2-GRIFUS BC2-GRAF DUKU
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.08.2006 Откуда: ПИТЕР
tuning писал(а):
Что вы мучаетесь.
да понятно, что можно сразу писать, и что ответят. Но ответят не сразу, а если все сработает, то сразу. Человек просто ответа и обработки запроса ждать не будет. Я ждал пару дней... Конечно может быть, что сейчас у них не так много обращений.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.03.2010 Фото: 1
nikolas2009 писал(а):
Играя на серверах хард было поднимал пару раз кит медика , а там у него на пулемете крестик прицела - это что?И если чит есть на оружии то он может переходить?
У пулеметов на харде просто присутствует прицел.и всегда он был
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: С-Пб
Axl_Rose80 писал(а):
блин, не поиграл, потери пакетов, первый раз такое
А у меня вчера такое было. Написали, панкбастер вас кикнул на две минуты, потеря пакетов.
Сегодня, всё же, до конца понял как работает ПТУР в БК2. Во-первых: могут быть рикошеты от противника, аналогичные как от деревьев. И раньше замечал, но сегодня, аж, прямо с близи пальнул и ракета от врага в другую сторону пошла. Он, наверное, сам не ожидал и наутёк от меня. Иногда перезарядка происходит раза в 2-3 дольше обычного, не знаю с чем связано. На длинных дистанциях ракета АТ ведёт себя непредсказуемо и может внезапно прыгать метров на десять. При стрельбе по вертолётам, когда они очень далеко, возможны варианты: 1) если вертолёт очень далеко ракета, просто, исчезает в нём без всполоха взрыва и повреждений 2) если он чуть поближе - есть взрыв, диагональное перекрестие как правило отсутствует, он летит дальше с дымком (хотя странно такое поведение для кумулятивной ракеты, прямо как пуля...масса, скорость) 3) если он, ещё, ближе - всё то же самое как в пункте 2, но с диагональным перекрестием. Я понимаю, что игра сложная в плане физики, но столько багов...уже, наверное, за 30 перешагнуло. В том же КОД4, что было...были подсадки за карту в паре мест и возможность закопаться под землю на одной мапе, и всё, вроде. В МВ2, пожалуй, только ИВНет доставлял неудобство....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2009 Фото: 0
alekk6 писал(а):
nikolas2009 писал(а):
Играя на серверах хард было поднимал пару раз кит медика , а там у него на пулемете крестик прицела - это что?И если чит есть на оружии то он может переходить?
У пулеметов на харде просто присутствует прицел.и всегда он был
Сори не играю медиком.Но вроде как сейчас поднимаю кит медика и крестика прицела нет
Играя на серверах хард было поднимал пару раз кит медика , а там у него на пулемете крестик прицела - это что?И если чит есть на оружии то он может переходить?
Это, наверное, хитро настроенный хард. Прицелов быть не должно на настоящем труОтецкоммегохарде!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2010 Откуда: Киев
extazy3000 писал(а):
Ну что никто не знает как считается skill level?
Это мифическое число расчетов ЕА + Дайс. Бывает заходишь в команду с 0-20 лвлами, которую адско выносят и он поднимается по итогам игры до 600-650, а бывает что с такой же командой нубасов гоняешь "генералов" от респа к респу и он падает ниже плинтуса.
Кстати недельку назад на сервер noobs only зашли типа "отцы" 50го лвла с клантагом ( 8 человек) и прочим - видимо решили нубасам уроки дать и нагнуть. Так мы их гнали 3 карты подряд в штурме от респа к респу (Лагуна Преса, Вальпараисо и Порт Вальдез). Совсем безпаливные нубасы были: все до 20 ранка, но у всех повально статусы ветеранов от 3+ и с прокачанными нормальными стволами.
_________________ Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать. ---------------------------------
Последний раз редактировалось Susanin 22.04.2011 9:42, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2006 Откуда: Тара
New_World_Order Возможно эти наблюдения про ПТУР связаны с пингом, с настройками графики и прочим, потому как стоит какому либо объекту попасть между стрелком и целью, ракета сразу меняет траекторию, ну а прохождение ракеты сквозь цель это тоже самое что и стрельба горохом при слишком высоком пинге. Сейчас сам активно пользую АТ4, поэтому всегда стараюсь стрелять по вертам с открытого места дабы не зацепить чтото прицелом. Кстати возник вопрос, вертолет не всегда сбивается с одной ракеты, это нормально? У пилота стоит перк на броню техники или нужно ставить усиленную взрывчатку чтобы нормально сбивать верты?
_________________ [OVER] GiZmO steam: Gizmo_M BFBC2: GiZmO_RUS_55 EA Origin: GiZmO_RUS
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.01.2005 Откуда: Нижний Новгород
tyndiez Я всегда ставлю усиленную взрывчатку, но блекхоки все равно иногда не падают, не знаю почему... бывает ракета попадает в стрелка или чулавега, только что прыгнувшего, в таком случае верт тоже часто выживает.
_________________ Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения