Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 366 из 1001<  1 ... 363  364  365  366  367  368  369 ... 1001  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks

ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
УЧАСТНИКИ
_ErOp_ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Sororitas/
ADS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... im4anskiy/
AlimAlex (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AlimAlex/
Aloha (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/75832-GWS/
Andrew_1985 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... drew_1985/
anton78 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-anton78/
ARMS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-ARMS_EA/
ars999 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dallasrus/
aus (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AUS_Kyiv/
basta_vokin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... sta_vokin/
BlinkSGA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/1915144-XFXF/
Bl00dRedDragon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... RedDragon/
bormental (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ental_RUS/
bormental (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... bormental/
BOSUN (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Royaljib/
chesheer (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -chesheer/
Co6aku (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Habahabra/
CooLeR*OK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Devil_ua/
Crispin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Crispin/
cssv (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 000-CS_28/
D1M0N-UA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-D1M0NUA/
david1915 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... David1915/
DeaD StalkeR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _StallkeR/
denisis (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... DENISIS82/
Dj AntonioRU (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-RazerVX/
Eat-at-joes (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... T_AT_JOES/
EngineerVlad (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... eerDaVlad/
Erema_48 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Erema_48/
express (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -M0IL0T0K/
exzibit (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EX_Vitek/
fil873 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 64-fil875/
ForestIF (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -ForestIF/
Gaurry (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 68-Gaurry/
GR13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 452-GR_13/
Gus@r (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... r_on_life/
hakmen (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 94-Hakmen/
Harry007 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... harry_007/
Hazar90 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -hazar_04/
Hil (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-Hillion/
icetnt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/404762-vdtr/
invisigot (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Invisigot/
Iron Savior (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... IronPirat/
Johni (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... entosik86/
Joker! (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-JokerMT/
kirik171 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... OMFGCHEAT/
Kombat aka RainMan (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Kombat80/
Krabor (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Wowan34/
krestic (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-krestic/
Leks_09 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 2-Leks_09/
LeXXuZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TiE_LeXX/
L4D (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/74300-Tumyp/
Lith (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 57-lithos/
Luxy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Win_Win_/
Lyka_s (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 73-Lyka_s/
M@D*ALEX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... D_ALEX163/
MaximUSK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -MaximUSK/
midinada (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 20-DEY707/
mp3corp (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-mp3corp/
nau1982 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-scukini/
neodd (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 400-Neodd/
NTaker (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Povozka/
Pavluxa (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AVLUXAozr/
REALpredatoR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TAKACMAKA/
redPub (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 69-redPub/
RemiX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/178349-RemiX/
S3 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -qwaster2/
S.S. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/28308-Se4/
S.S. (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... 3359-Sech/
SergeyVLZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 29-SYMvlz/
Shadow Angel (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ow_Angel_/
shtorm (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Shtorm_74/
Shudow runner (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dowrunner/
Snow (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Juliiky/
Spesh_75 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Spesh_75/
StrateG-1 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... strateg_1/
TaNatos[256] (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/258515-TN256/
Terminator1978 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nator1978/
TotalR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 74-TotalR/
TyphooNick (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... yphooNick/
\/l@DI4 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Sporteve/
Vladimir_mglu (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 80-LeoDK85
voldemar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... olnoobwmz/
VW (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TTyIIIKA/
WakeMe (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 98-wakeme/
Z.V.E.R. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... iich_Zver/
ZadaRneLL (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Chaosbolt/
Zendar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-iZendar/
Zmeevi4ok (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 08-Zmvt4g/
Zordon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -no_mercy/
еBгеHий (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -evgenYSH/
Медведь (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nsterCock/
Монах (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 27-Xsaint/
паха xxl (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AL_MAHINA/
Пофиг (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... u6aToPXXX/
Родной (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-tankcap/
Рональдо (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -infeneon/
Слепой (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TigerTank/
Ханыга (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 11-DrianZ/
Для добавления вашего акка в список отправляйте ссылку на акк в личку куратору темы (сейчас ForestIF).
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Танковый калькулятор: wotdb.ru
Калькуляторы рейтинга эффективности:
- новый
- старый
Канал чата в игре: overclockers.ru
Новостная "газета": ссылка на оффорум

Кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://xover-wot.ru
Гвардейские кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://x-over.ru/

Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!): O!Team!
Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру.
Техника участников OverTeam
Статистика клана OverTeam


IP игровых серверов WoT:
94.198.55.91 - РУ1
178.20.235.48 - РУ2
213.252.177.122 - РУ3
193.110.91.19 - РУ4

Расписание плановых перезагрузок игровых серверов:

РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.

Ссылки:
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %91%D0%B2/ - уровни боев (тема на оффоруме)
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT (тема на оффоруме)
http://world-of-tanks.livejournal.com/3496417.html - на тему начисления кредитов за урон в бою
http://wot-news.com/ - новостной сайт
http://www.overclockers.ru/lab/46433.shtml - Тестирование видеокарт и процессоров в World of Tanks
http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php - анализ танков оставшихся до медали "Эксперт" (таблица по танкам) (аплоад файла на свой страх и риск)
http://wot-dossier.appspot.com - аналогично предыдущему - анализ танков (аплоад файла на свой страх и риск)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/145058- - скрипт анализа статы
http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list - стато(олене)мер
http://emem.ru/WoT/history/ - Динамика развития игрока (требует использования юзербара, для ежедневного сбора данных)
http://www.wot-zadrot.com/world-of-tanks/ - 3D модели ряда танков с указанием расположения модулей и экипажа внутри танка
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... t-tweaker/ - твикер для гибкой настройки графики (отключения лишних и мешающих эффектов)
ПОДРОБНО ОБ УМЕНИЯХ ЭКИПАЖА
Балансировщик и уровни боёв
Менеджер реплеев
Переносим реплеи WOT c SSD на HDD
Прокачка навыков (основного и последующих перков) - расчет необходимого опыта для каждого процента (любезно предоставлено LuftHunter :D )

Проблемы и их решения:
Голосовая связь
Увеличение значков на миникарте
Решение проблем с просадками ФПС на картах AMD после патча 0.8.0

______________________________________________________________________________
Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.

Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".


Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
FAINT писал(а):
ну и зря :-) , стату набить при помощи команды вполне реально, а вот урон в бою и меткость иметь хорошие как то посложнее будет

По большому счету стата и меткость ни о чем не говорит. Стата как правильно сказали набить можно. Меткость на ТТ будет выше, ближний бой, на арте наоборот. :D Так и про все остальное. Как можно нормально сыграть с танками 9-10 уровня на Т50-2 без арты, думаю даже разведчика можно не получить, а уж урон 0 :D . Одно дело играть с премиумом, другое без, прокачка модулей быстрее, с прокачанными модулями естественно играть проще.
П.С. Конечно руки никто не отменял. :D


Последний раз редактировалось bor241 16.09.2012 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Геленджик
StrateG-1
я играл на тесте
часов в 7 утра по мск норм заходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
Рональдо писал(а):

хотя и сам знаю, заигрываться стал, лезут вперед и получаю из 5 орудий

Просто надоедает иногда в засаде сидеть, хочется взбодриться. :lol: :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
FAINT нет не зря. Меткость дело хорошее,.. я вот потихоньку тяну ее вверх. А то показатель был ниже плинтуса из за того что ездил вначале с. Автом. Пушками и палил в белый свет. А так считаю что должно быть минимум 49 проц. Побед

_________________
Любопытство не порок.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
bor241 писал(а):
надоедает иногда в засаде сидеть


не... банально жадность... хочется за 3К урона выйти

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
тока что T-34-85 уничтожил мой AMX ELC, в лоб, одним выстрелом! это в тему того что тут писали о его ПТ-ных качествах - рикошетах

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
StrateG-1 писал(а):
а кто нить на тест второй попал? я вот бьюсь уже несколько дней и не пускает. кто знает секрет?


надо понасиловать какое-то время энтер-эск. в какой-то момент одновременно появляется окно постановки в очередь и сверху "вход в игру". через какое-то время войдешь в ангар. гарантировано из очереди уже не выкинет.

_________________
-Это не еда. Это питомец.
-Что такое питомец?
-Животное, которое нельзя есть.
-Хе. А мы так называем детей.
(с) Семейка Крудз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: самара
с объектом 263 повторится история фоша, тока у фоша была приведенка в районе 250мм, а тут 350мм!! я уже на су-100 набил 48к опыта))

борта 100мм, что спасает от арты
нагибать будет страшно

_________________
افتوفاز: الأخبار السيئة - الانفجار. والخبر السار - كل دمرت


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Тут кто-то спрашивал как можно играть на светляке против 10лвл . Вот выкладываю бой на далеко не самом лучшем светляке. Как говорится , большой вклад маленького УГэшного светляка в общую победу: http://wotreplays.ru/index.php/site/480 ... xz-amx_12t


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
http://wotreplays.ru/index.php/site/480 ... -50_ausf_m

Народ, посмотрите, реально интересный бой, где была вытянута команда. Да и вообще, интересный реплей.
Жаль, был без оленеметра. Интересно, какая стата была у противников..
6.5к дамага нанес..

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Волжский
Интересно, какая стата была у противников...
#77

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят!
Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
SergeyVLZ Спасибо. Не очень большие днища, на моем уровне..

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Wroclaw. PL
Умм, на бронесайте начали показывать средний урон по каждому танку. Кстати, если верить броне-сайту, то средний % побед на Т14 после того, как его продавали по акции - увеличился, неужели рукастых игроков поболее стало?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Неплохой бой на Е-50.
http://wotreplays.ru/index.php/site/download/481000
8 фрагов, причем без серьёзных усилий, по большому счёту, мне повезло находиться в удалении от основных событий и бодро добить оставшихся врагов. Ну и ЯгдТигр у врага был видимо нуб, это здорово помогло.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: С-Пб
У меня, вот, тоже, Бёльтер приключился:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
залил реплей тоже http://wotreplays.ru/index.php/site/481 ... ter-t110e5
из описания:
Интересные моменты начинаются когда засвечивается Т92 на 2:30 минуте боя - 1 выстрел попадание без дамага. 0:30 минута боя: выстрел по Т92 и снова *попадание* без урона -) перезаряжаемся и опять *попадание* без урона -)))

так что, хотите стальную стену - ездите на Т92 :tooth:

_________________
i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
denisis Кстати о фрагодрочерстве. Фрагодрочерство, это ждать когда другие с противника снимут 90 хп и потом добивать его....это я так - между делом.

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
За выходные достаточно неплохо покатался... Причем особых извращенцев не наблюдал - победы брались с легкостью в первый, максимум второй бой. Зато тут с утра зашел на пару боев - дотянуть экипаж с 99% до 100, пока еще акция на х2 для экипажа действует - такие ахтунги были, что сам удивился - обычно как раз с утра нормально бои проходят в рабочий день. И как же достало оставлять подранков с парой десятков хп... В итоге 99% буду вечером в штатном режиме вытягивать.

Хеншелевская тигра после поршивой - такая хрень... Саппорт второй линии максимум, вперед лучше и не соваться. Закинуло тут на малиновку в штурм, в атаку конечно же. Встал в лесу и прикрывал 54ку и ис-6, которые вперед полезли. Там повыносили всех, кто приехать пытался, с помощью арты, а потом 54ка стала меня в атаку отсылать - типа ехай тигр атакуй, а я сзади подожду ))))) На что была послана далеко и надолго ))))) После некоторой ругани в чате это чудо наконец ломанулось вперед, ну и я его поддержал сзади. В итоге победу взяли, правда захватом - народ в круг ломанулся, пока мы арту и т95 пытались на себя выманивать из-за домиков вдвоем ))))

Федя палится через полкарты, максировки нема в навыках, все на ремонт перекинуты были, надо все же заморочиться потом. Иначе не успеваю отъехать, если на горизонте светляк показывается - сразу лампочка и по кустам обратно )))))

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
ForestIF Тоже удивился. В выходные все игралось нормально, легко и непринужденною Только на 3601 смог получить победу с 4-го раза. Остальные - 1 или 2-ой бой. Что уливительно выиграл бой с захватом базы на самой нелюбимой мной карте - перевал. Причем на стоковой СУ 152 :)

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
ForestIF писал(а):
Федя палится через полкарты

На днях выкатил штуга, так непривычно на нём не светиться. Особенно доставил расстрел кваса и М6 с 200 метров, когда они не понимали, откуда они плюхи ловят :crazy:

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Serix писал(а):
На днях выкатил штуга, так непривычно на нём не светиться. Особенно доставил расстрел кваса и М6 с 200 метров, когда они не понимали, откуда они плюхи ловят :crazy:

Ну стелсов у меня хватает, даже объедок так не палится нагло ))))) А тут вроде бы ПТ, должно иметь свой бонус к маскировке... У меня ис-3 или т32 лучше маскируются ))))))

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 366 из 1001<  1 ... 363  364  365  366  367  368  369 ... 1001  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan