Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
Танковый калькулятор:wotdb.ru Калькуляторы рейтинга эффективности: - новый - старый Канал чата в игре:overclockers.ru Новостная "газета":ссылка на оффорум
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
______________________________________________________________________________ Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.
Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".
Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.03.2011 Откуда: Москва
FAINT писал(а):
ну и зря , стату набить при помощи команды вполне реально, а вот урон в бою и меткость иметь хорошие как то посложнее будет
По большому счету стата и меткость ни о чем не говорит. Стата как правильно сказали набить можно. Меткость на ТТ будет выше, ближний бой, на арте наоборот. Так и про все остальное. Как можно нормально сыграть с танками 9-10 уровня на Т50-2 без арты, думаю даже разведчика можно не получить, а уж урон 0 . Одно дело играть с премиумом, другое без, прокачка модулей быстрее, с прокачанными модулями естественно играть проще. П.С. Конечно руки никто не отменял.
Последний раз редактировалось bor241 16.09.2012 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2006 Откуда: Москва
FAINT нет не зря. Меткость дело хорошее,.. я вот потихоньку тяну ее вверх. А то показатель был ниже плинтуса из за того что ездил вначале с. Автом. Пушками и палил в белый свет. А так считаю что должно быть минимум 49 проц. Побед
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2003 Откуда: Москва
bor241 писал(а):
надоедает иногда в засаде сидеть
не... банально жадность... хочется за 3К урона выйти
Добавлено спустя 9 минут 15 секунд: тока что T-34-85 уничтожил мой AMX ELC, в лоб, одним выстрелом! это в тему того что тут писали о его ПТ-ных качествах - рикошетах
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2010 Откуда: Москва
StrateG-1 писал(а):
а кто нить на тест второй попал? я вот бьюсь уже несколько дней и не пускает. кто знает секрет?
надо понасиловать какое-то время энтер-эск. в какой-то момент одновременно появляется окно постановки в очередь и сверху "вход в игру". через какое-то время войдешь в ангар. гарантировано из очереди уже не выкинет.
_________________ -Это не еда. Это питомец. -Что такое питомец? -Животное, которое нельзя есть. -Хе. А мы так называем детей. (с) Семейка Крудз
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
Тут кто-то спрашивал как можно играть на светляке против 10лвл . Вот выкладываю бой на далеко не самом лучшем светляке. Как говорится , большой вклад маленького УГэшного светляка в общую победу: http://wotreplays.ru/index.php/site/480 ... xz-amx_12t
Народ, посмотрите, реально интересный бой, где была вытянута команда. Да и вообще, интересный реплей. Жаль, был без оленеметра. Интересно, какая стата была у противников.. 6.5к дамага нанес..
_________________ Пока красота спасёт мир - уроды его погубят! Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.05.2009 Откуда: Wroclaw. PL
Умм, на бронесайте начали показывать средний урон по каждому танку. Кстати, если верить броне-сайту, то средний % побед на Т14 после того, как его продавали по акции - увеличился, неужели рукастых игроков поболее стало?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2002 Откуда: TSC! | Москва
Неплохой бой на Е-50. http://wotreplays.ru/index.php/site/download/481000 8 фрагов, причем без серьёзных усилий, по большому счёту, мне повезло находиться в удалении от основных событий и бодро добить оставшихся врагов. Ну и ЯгдТигр у врага был видимо нуб, это здорово помогло.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2007 Откуда: Екатеринбург Фото: 0
залил реплей тоже http://wotreplays.ru/index.php/site/481 ... ter-t110e5 из описания: Интересные моменты начинаются когда засвечивается Т92 на 2:30 минуте боя - 1 выстрел попадание без дамага. 0:30 минута боя: выстрел по Т92 и снова *попадание* без урона -) перезаряжаемся и опять *попадание* без урона -)))
так что, хотите стальную стену - ездите на Т92
_________________ i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
За выходные достаточно неплохо покатался... Причем особых извращенцев не наблюдал - победы брались с легкостью в первый, максимум второй бой. Зато тут с утра зашел на пару боев - дотянуть экипаж с 99% до 100, пока еще акция на х2 для экипажа действует - такие ахтунги были, что сам удивился - обычно как раз с утра нормально бои проходят в рабочий день. И как же достало оставлять подранков с парой десятков хп... В итоге 99% буду вечером в штатном режиме вытягивать.
Хеншелевская тигра после поршивой - такая хрень... Саппорт второй линии максимум, вперед лучше и не соваться. Закинуло тут на малиновку в штурм, в атаку конечно же. Встал в лесу и прикрывал 54ку и ис-6, которые вперед полезли. Там повыносили всех, кто приехать пытался, с помощью арты, а потом 54ка стала меня в атаку отсылать - типа ехай тигр атакуй, а я сзади подожду ))))) На что была послана далеко и надолго ))))) После некоторой ругани в чате это чудо наконец ломанулось вперед, ну и я его поддержал сзади. В итоге победу взяли, правда захватом - народ в круг ломанулся, пока мы арту и т95 пытались на себя выманивать из-за домиков вдвоем ))))
Федя палится через полкарты, максировки нема в навыках, все на ремонт перекинуты были, надо все же заморочиться потом. Иначе не успеваю отъехать, если на горизонте светляк показывается - сразу лампочка и по кустам обратно )))))
_________________ Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2006 Откуда: Москва
ForestIF Тоже удивился. В выходные все игралось нормально, легко и непринужденною Только на 3601 смог получить победу с 4-го раза. Остальные - 1 или 2-ой бой. Что уливительно выиграл бой с захватом базы на самой нелюбимой мной карте - перевал. Причем на стоковой СУ 152
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.12.2004 Откуда: Новосибирск
ForestIF писал(а):
Федя палится через полкарты
На днях выкатил штуга, так непривычно на нём не светиться. Особенно доставил расстрел кваса и М6 с 200 метров, когда они не понимали, откуда они плюхи ловят
_________________ Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Serix писал(а):
На днях выкатил штуга, так непривычно на нём не светиться. Особенно доставил расстрел кваса и М6 с 200 метров, когда они не понимали, откуда они плюхи ловят
Ну стелсов у меня хватает, даже объедок так не палится нагло ))))) А тут вроде бы ПТ, должно иметь свой бонус к маскировке... У меня ис-3 или т32 лучше маскируются ))))))
_________________ Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения