Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
Танковый калькулятор:wotdb.ru Калькуляторы рейтинга эффективности: - новый - старый Канал чата в игре:overclockers.ru Новостная "газета":ссылка на оффорум
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
______________________________________________________________________________ Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.
Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".
Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
airserega писал(а):
И ещё вопрос. Почему на ГивиПантер (сау 6 уровня) ставится гаубичный досылатель среднего калибра. А на С-51 (тоже сау 6 уровня) ставится досылатель крупного калибра?
Смотрим не уровень. Смотрим калибры ))))
_________________ Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: С-Пб
airserega ОФ работают по такой схеме... Заявленные повреждения Хуммеля, как ты говоришь = 950. Если ты попадаешь в бронелист 100мм, то мы получаем следующее... 950 делим на 2, и отнимаем коэффициент абсорбции (не знаю чему он сейчас равен, равньше был 2, вроде, сейчас 1,4 кажется), перемноженный на толщину брони в мм. Итого: 950/2-(1,4х100)= 335 ед. урона. Также надо учитывать, наличие экранов. При попадании в экран, с точки зрения дамага происходит то же самое, как если бы ты попал сплэшем в землю, т.е. в заисимости от удаления до брони, формируется воронка, направленная на "реальную" броню, теряющая свою силу пропорционально расстоянию. Дамаг может, также, быть съеден модулями, а хп модулей - отличны от хп самого танка. И, не забываем, что это ВОТ...скидывал тут репку, как с М-10, подбил 70% ИС-3 в лоб. Т.е., иной раз, урон магическим образом, лучше проходит через не самое слабобронированное место.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Рональдо писал(а):
в википедии ТТХ поворачиваемость
На тесте хотя бы проверьте... Или вы думаете, что мотоцикл качают только за то, что он советский, а не за реальные ттх? )))) Если бы толстопард был бы настолько маневренный и не терял бы скорость при поворотах так основательно, то все равно катали бы не его, а 50-2? )))))
_________________ Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2003 Откуда: Москва
ForestIF
Мне важно чтобы было понятно какую ТТХ урезают и как это отразится в той же виккипедии т.е. если у танка есть какие то скрытые параметры то сложно что либо обсуждать вообще.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Рональдо, количество 50-2 по отношению к толстопарду и чаффи в рандоме как бэ намекают, у кого ттх лучше А если смотреть педивикию, то по ней многие танки окажутся ну очень отдаленными от того, что они из себя в игре представляют...
_________________ Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2006 Откуда: Москва
New_World_Order Тогда обясните пожалуйста (сразу оговорюсь, реплей есть) как я могу сваншотить из КВАСА в лоб другой КВАС с 65% хп. Бил в корпус, пробиваемость у меня 175 мм с уроном 390. У убитого КВАСА оставалось 65% хп то есть 495 хп. Урон моей пухи меньше урона. который я нанес КВАСУ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2007 Фото: 25
Почему если я стреляю на арте, и мне говорят накрыл- и я нанес какой-то урон, то в финальной статистике боя не считаются эти накрывания? Ведь я же нанес какой-то урон
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения