Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 369 из 1001<  1 ... 366  367  368  369  370  371  372 ... 1001  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks

ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
УЧАСТНИКИ
_ErOp_ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Sororitas/
ADS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... im4anskiy/
AlimAlex (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AlimAlex/
Aloha (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/75832-GWS/
Andrew_1985 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... drew_1985/
anton78 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-anton78/
ARMS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-ARMS_EA/
ars999 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dallasrus/
aus (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AUS_Kyiv/
basta_vokin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... sta_vokin/
BlinkSGA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/1915144-XFXF/
Bl00dRedDragon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... RedDragon/
bormental (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ental_RUS/
bormental (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... bormental/
BOSUN (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Royaljib/
chesheer (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -chesheer/
Co6aku (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Habahabra/
CooLeR*OK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Devil_ua/
Crispin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Crispin/
cssv (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 000-CS_28/
D1M0N-UA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-D1M0NUA/
david1915 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... David1915/
DeaD StalkeR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _StallkeR/
denisis (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... DENISIS82/
Dj AntonioRU (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-RazerVX/
Eat-at-joes (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... T_AT_JOES/
EngineerVlad (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... eerDaVlad/
Erema_48 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Erema_48/
express (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -M0IL0T0K/
exzibit (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EX_Vitek/
fil873 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 64-fil875/
ForestIF (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -ForestIF/
Gaurry (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 68-Gaurry/
GR13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 452-GR_13/
Gus@r (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... r_on_life/
hakmen (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 94-Hakmen/
Harry007 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... harry_007/
Hazar90 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -hazar_04/
Hil (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-Hillion/
icetnt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/404762-vdtr/
invisigot (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Invisigot/
Iron Savior (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... IronPirat/
Johni (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... entosik86/
Joker! (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-JokerMT/
kirik171 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... OMFGCHEAT/
Kombat aka RainMan (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Kombat80/
Krabor (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Wowan34/
krestic (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-krestic/
Leks_09 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 2-Leks_09/
LeXXuZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TiE_LeXX/
L4D (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/74300-Tumyp/
Lith (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 57-lithos/
Luxy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Win_Win_/
Lyka_s (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 73-Lyka_s/
M@D*ALEX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... D_ALEX163/
MaximUSK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -MaximUSK/
midinada (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 20-DEY707/
mp3corp (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-mp3corp/
nau1982 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-scukini/
neodd (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 400-Neodd/
NTaker (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Povozka/
Pavluxa (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AVLUXAozr/
REALpredatoR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TAKACMAKA/
redPub (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 69-redPub/
RemiX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/178349-RemiX/
S3 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -qwaster2/
S.S. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/28308-Se4/
S.S. (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... 3359-Sech/
SergeyVLZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 29-SYMvlz/
Shadow Angel (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ow_Angel_/
shtorm (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Shtorm_74/
Shudow runner (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dowrunner/
Snow (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Juliiky/
Spesh_75 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Spesh_75/
StrateG-1 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... strateg_1/
TaNatos[256] (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/258515-TN256/
Terminator1978 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nator1978/
TotalR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 74-TotalR/
TyphooNick (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... yphooNick/
\/l@DI4 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Sporteve/
Vladimir_mglu (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 80-LeoDK85
voldemar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... olnoobwmz/
VW (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TTyIIIKA/
WakeMe (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 98-wakeme/
Z.V.E.R. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... iich_Zver/
ZadaRneLL (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Chaosbolt/
Zendar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-iZendar/
Zmeevi4ok (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 08-Zmvt4g/
Zordon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -no_mercy/
еBгеHий (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -evgenYSH/
Медведь (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nsterCock/
Монах (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 27-Xsaint/
паха xxl (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AL_MAHINA/
Пофиг (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... u6aToPXXX/
Родной (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-tankcap/
Рональдо (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -infeneon/
Слепой (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TigerTank/
Ханыга (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 11-DrianZ/
Для добавления вашего акка в список отправляйте ссылку на акк в личку куратору темы (сейчас ForestIF).
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Танковый калькулятор: wotdb.ru
Калькуляторы рейтинга эффективности:
- новый
- старый
Канал чата в игре: overclockers.ru
Новостная "газета": ссылка на оффорум

Кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://xover-wot.ru
Гвардейские кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://x-over.ru/

Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!): O!Team!
Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру.
Техника участников OverTeam
Статистика клана OverTeam


IP игровых серверов WoT:
94.198.55.91 - РУ1
178.20.235.48 - РУ2
213.252.177.122 - РУ3
193.110.91.19 - РУ4

Расписание плановых перезагрузок игровых серверов:

РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.

Ссылки:
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %91%D0%B2/ - уровни боев (тема на оффоруме)
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT (тема на оффоруме)
http://world-of-tanks.livejournal.com/3496417.html - на тему начисления кредитов за урон в бою
http://wot-news.com/ - новостной сайт
http://www.overclockers.ru/lab/46433.shtml - Тестирование видеокарт и процессоров в World of Tanks
http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php - анализ танков оставшихся до медали "Эксперт" (таблица по танкам) (аплоад файла на свой страх и риск)
http://wot-dossier.appspot.com - аналогично предыдущему - анализ танков (аплоад файла на свой страх и риск)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/145058- - скрипт анализа статы
http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list - стато(олене)мер
http://emem.ru/WoT/history/ - Динамика развития игрока (требует использования юзербара, для ежедневного сбора данных)
http://www.wot-zadrot.com/world-of-tanks/ - 3D модели ряда танков с указанием расположения модулей и экипажа внутри танка
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... t-tweaker/ - твикер для гибкой настройки графики (отключения лишних и мешающих эффектов)
ПОДРОБНО ОБ УМЕНИЯХ ЭКИПАЖА
Балансировщик и уровни боёв
Менеджер реплеев
Переносим реплеи WOT c SSD на HDD
Прокачка навыков (основного и последующих перков) - расчет необходимого опыта для каждого процента (любезно предоставлено LuftHunter :D )

Проблемы и их решения:
Голосовая связь
Увеличение значков на миникарте
Решение проблем с просадками ФПС на картах AMD после патча 0.8.0

______________________________________________________________________________
Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.

Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".


Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
airserega писал(а):
И ещё вопрос. Почему на ГивиПантер (сау 6 уровня) ставится гаубичный досылатель среднего калибра.
А на С-51 (тоже сау 6 уровня) ставится досылатель крупного калибра?

Смотрим не уровень. Смотрим калибры ))))

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: С-Пб
airserega
ОФ работают по такой схеме...
Заявленные повреждения Хуммеля, как ты говоришь = 950.
Если ты попадаешь в бронелист 100мм, то мы получаем следующее...
950 делим на 2, и отнимаем коэффициент абсорбции (не знаю чему он сейчас равен, равньше был 2, вроде, сейчас 1,4 кажется), перемноженный на толщину брони в мм.
Итого: 950/2-(1,4х100)= 335 ед. урона.
Также надо учитывать, наличие экранов. При попадании в экран, с точки зрения дамага происходит то же самое, как если бы ты попал сплэшем в землю, т.е. в заисимости от удаления до брони, формируется воронка, направленная на "реальную" броню, теряющая свою силу пропорционально расстоянию.
Дамаг может, также, быть съеден модулями, а хп модулей - отличны от хп самого танка.
И, не забываем, что это ВОТ...скидывал тут репку, как с М-10, подбил 70% ИС-3 в лоб. Т.е., иной раз, урон магическим образом, лучше проходит через не самое слабобронированное место.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
ForestIF писал(а):
Где там лучше то?


в википедии ТТХ поворачиваемость

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Рональдо писал(а):
в википедии ТТХ поворачиваемость

На тесте хотя бы проверьте... Или вы думаете, что мотоцикл качают только за то, что он советский, а не за реальные ттх? )))) Если бы толстопард был бы настолько маневренный и не терял бы скорость при поворотах так основательно, то все равно катали бы не его, а 50-2? )))))

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
ForestIF

Мне важно чтобы было понятно какую ТТХ урезают и как это отразится в той же виккипедии т.е. если у танка есть какие то скрытые параметры то сложно что либо обсуждать вообще.

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Рональдо, количество 50-2 по отношению к толстопарду и чаффи в рандоме как бэ намекают, у кого ттх лучше :D
А если смотреть педивикию, то по ней многие танки окажутся ну очень отдаленными от того, что они из себя в игре представляют...

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
New_World_Order Тогда обясните пожалуйста (сразу оговорюсь, реплей есть) как я могу сваншотить из КВАСА в лоб другой КВАС с 65% хп. Бил в корпус, пробиваемость у меня 175 мм с уроном 390. У убитого КВАСА оставалось 65% хп то есть 495 хп. Урон моей пухи меньше урона. который я нанес КВАСУ.

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Spesh_75, взрыв боеукладки, не?

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
Spesh_75 писал(а):
пробиваемость у меня 175 мм

+/- 25%, про боеуклад уже написали. Я на КВ-4 ваншотнул фуловый ИС-3, была анимация взрыва боекомплекта.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Рональдо писал(а):
ну так пусть компенсируют

Может ещё и 1 млн. золота вам накинуть? Просядет статистика, что нибуть и прибавят к танку.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
Вообще он взорвался конечно, но всче же танки взрываются при уничтожении - нет ? Как определить был ли взрыв боеукладки.

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Spesh_75 писал(а):
Вообще он взорвался конечно, но всче же танки взрываются при уничтожении - нет ? Как определить был ли взрыв боеукладки.

По специфической картинке, отскакивающей от танка вместе с цифрами урона )))) 3 патрона с аурой взрыва - значит БУ разнесло в клочья...

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Spesh_75 писал(а):
New_World_Order Тогда обясните пожалуйста (сразу оговорюсь, реплей есть) как я могу сваншотить из КВАСА в лоб другой КВАС с 65%


дано: т-95 1700 хп vs батчат с 4-мя снарядами

3 выстрел без снятия хп,гуслил,чтоб не довернул

внимание,вопрос :D куда делось пятьсот хп у т-95,с учетом того,что другая техника по нему не стреляла?
ответ
а пятьсот хп,просто сгорело,от первого выстрела произошел поджог и 11 секунд,танк горел :-)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Но в моем случае я нанес КВ5 1050 урона. Это меньше чем его жизнь 1780, но больше чем заявлено в характеристиках оружия (950)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
airserega писал(а):
Но в моем случае я нанес КВ5 1050 урона. Это меньше чем его жизнь 1780, но больше чем заявлено в характеристиках оружия (950)

950 - это средняя величина. На деле у снаряда смотрите в свойствах - там плюс минус 25% идет. То есть максимально от 950 будет 1187...

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
ForestIF Смотрел на скорости 1/16, трех патронов не было. Яркий взрыв и мелкие искорки

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Spesh_75 писал(а):
ForestIF Смотрел на скорости 1/16, трех патронов не было. Яркий взрыв и мелкие искорки

Значит еще кто-то попал единовременно...

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
airserega писал(а):
но больше чем заявлено в характеристиках оружия (950)

Так же, как и побитие, урон +/- 25%.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
На тесте опробовал Е-50, мне понравилось снимать по 750 хр тараном, без последствий для себя.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Почему если я стреляю на арте, и мне говорят накрыл- и я нанес какой-то урон, то в финальной статистике боя не считаются эти накрывания? Ведь я же нанес какой-то урон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
airserega писал(а):
и я нанес какой-то урон

Цифры отлетали?

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва[Бутово]
mordatiy писал(а):
На тесте опробовал Е-50, мне понравилось снимать по 750 хр тараном, без последствий для себя.

как так
раньше то тебя тож снимали % (зависит от массы противника)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 369 из 1001<  1 ... 366  367  368  369  370  371  372 ... 1001  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan