Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
Танковый калькулятор:wotdb.ru Калькуляторы рейтинга эффективности: - новый - старый Канал чата в игре:overclockers.ru Новостная "газета":ссылка на оффорум
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
______________________________________________________________________________ Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.
Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".
Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2007 Откуда: Екатеринбург Фото: 0
mironov22 писал(а):
Выводы - не нужно добивать, нужно дамажить
забавный вывод. добивать как раз всегда надо. убираешь лишний ствол - сохраняешь себе хп и своим союзникам. а дамажить, дамажить естественно всегда и везде нужно.
_________________ i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.11.2006 Откуда: Ангарск
LuftHunter писал(а):
забавный вывод. добивать как раз всегда надо. убираешь лишний ствол - сохраняешь себе хп и своим союзникам. а дамажить, дамажить естественно всегда и везде нужно.
Приоритеты дамаг/фраг меняются местами при игре на арте и танках. Арта должна дамажить, а не подбирать ваншотиков. Танки же наоборот, должны сначала выключить лишний ствол.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2006 Откуда: Saransk
Что то начал часто гореть на т62 при пробитии нлд, влд. Через раз получаю повреждение бака, он что в самом деле там находится? Бывают бои когда по 2 раза за бой горю. Отыграл на нем где то 80 боев, причем первые 50 боев ни горел ни разу. Данная ситуация чем то напоминает ситуацию с критом бк на Т110Е4, на нем наоборот первые 100 боев, часто получал крит бк, аж по 2 раза за бой.
_________________ Я рвусь от новостей так быстро мир стал другой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.11.2006 Откуда: Ангарск
mp3corp писал(а):
Что то начал часто гореть на т62 при пробитии нлд, влд. Через раз получаю повреждение бака, он что в самом деле там находится? Бывают бои когда по 2 раза за бой горю. Отыграл на нем где то 80 боев, причем первые 50 боев ни горел ни разу. Данная ситуация чем то напоминает ситуацию с критом бк на Т110Е4, на нем наоборот первые 100 боев, часто получал крит бк, аж по 2 раза за бой.
У т62а баки спереди. А между ними сидит мехвод. Первый танк на моей памяти у которого заполнение баков СО2 мастхэв.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Что-то у меня поперли вверх по победам тт и пт, а лт наоборот сваливаться начали в поражения. Сейчас катаю Лео, для открытия толстопарда, и на нем уже меньше 50% побед выходит. Вернутся, что ли, к барабанщикам, для исправления просадок с лт? ))))) От феди с маусганом просто прет. Интересно, ягр тоже потом будет положительные эмоции привозить или же будет что-то не шибко удобоваримое?
_________________ Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2006 Откуда: Москва
icKenny Согласен - на арте всегда стараюсь дамажить и подбираю фраг если он совсем уж в прицел лезет. а насчет добивания....мой 34-85 вчера КВАС не добил, поэтому погиб сначала сам, потом еще 2 его товарища, и в результате выйгриали что то около 8-15
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2011 Откуда: Стрежевой
ForestIF у ягдтигры куча рикошетов от влд и даже нлд (особенно от одноуровневых и ниже), так что думаю понравится..
Лёвы стоит опасаться, шьет частенько. Видимо точная пушка настолько точна что с овер 9000 метров попадают в пулемет, либо тупо голдой все бьют с лёвы в последнее время..
ForestIF у ягдтигры куча рикошетов от влд и даже нлд (особенно от одноуровневых и ниже), так что думаю понравится..
Лёвы стоит опасаться, шьет частенько. Видимо точная пушка настолько точна что с овер 9000 метров попадают в пулемет, либо тупо голдой все бьют с лёвы в последнее время..
Вы давно на яге катали? Я вот недавно покатал, ВЛД однокласники норм пробивают, причем мне даже маску пушки пробивали
_________________ Ryzen 7 9700X / MSI X670E GAMING PLUS WIFI / 32Gb Ram /Palit GeForce RTX 5070 Ti GameRock
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения