Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2010 Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1.Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
Танковый калькулятор:wotdb.ru Калькуляторы рейтинга эффективности: - новый - старый Канал чата в игре:overclockers.ru Новостная "газета":ссылка на оффорум
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
______________________________________________________________________________ Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.
Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".
Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2008 Откуда: Тула, Н-ск Фото: 5
кашерь покатался
Победа! Бой: Тихий берег 23 сентября 2012 г. 1:25:26 Танк: Bat Chatillon 25 t Получено опыта: 1 785 Получено кредитов: 89 010 Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Снайпер»
Мог ещё захватчика бы взять, последний фраг был афкшник на их базе, но всю игру нас пресовали и играли от дефенса, так что нехватило времени на захват
_________________ Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому! Пей, и дьявол тебя доведет до конца. Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2003 Откуда: Моск. область Фото: 0
Залез вчера на тестовый сервер, посмотреть, что и как. А заодно решил попробовать топовую франкоарту... В итоге просидел до трех часов ночи с перекурами. Это же СУ-26 на восьмом уровне! Теперь есть цель для прокачки на основе
_________________ TSC! Russia Team WoT - Zlobny_Bobr
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.08.2009 Откуда: Днепропетровск
kirik171 Я большую часть боёв провёл на низкоуровневой технике и поэтому удивляться малому урону не стоит.
denisis Очередной папа-ногибатор,ну-ну.Зови во взвод и покажи мне мастер-класс желательно на стоковой технике типа КВ-2,Т1Н,VK3601H и еже с ними в нижней части списка.
mordatiy Может и правда стоит забить?!Я за цифрами не гоняюсь особо,иначе бы каждый выстрел старался бы просчитать напрягаясь постоянно; мне просто интересно знать свои результаты и понять что в них плохо/хорошо.
_________________ А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.08.2009 Откуда: Днепропетровск
denisis Всё просто: после цитаты меня было написано про днища и оленей которые я принял на свой счёт.Если не прав, то сразу извиняюсь.Моя статистика уже опустилась чуть ниже 49%.
_________________ А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
Цитата:
Очередной папа-ногибатор,ну-ну.Зови во взвод и покажи мне мастер-класс желательно на стоковой технике типа КВ-2,Т1Н,VK3601H и еже с ними в нижней части списка.
Что за чушь? Любой танк в игре можете раскрыть себя в топ конфиге, а кататься в стоке и пытаться типа всех нагнуть, тупая утопия.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
Floirg83 писал(а):
покажи мне мастер-класс желательно на стоковой технике типа КВ-2,Т1Н,VK3601H и еже с ними в нижней части списка.
Вообщето эти танки у меня в стате есть так что можеш глянуть , я её не скрываю как некоторые тут. Кстати по этой теме есть уникумы типа ПТ-САУ S-35 CA - у неё стоковый ствол самый лучший , попробывав оба топовых я их снял и вернул стоковый дырокол - у мну на этой телеге 4 воена.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.12.2009 Откуда: Москва Фото: 23
трЯм
Сегодня лютый пипец...
Началось все с тип59, на котром хотел пофармить. 5 сливов из 5 игр, чисто из-за дна (средний список, т.е. ст все ок, арта придурки, тт овцы). Хотя в тиме врага расстановка точно такая же была (в середине ок, остальные идиоты).
Пошел взводом на тип59.... 3-4 игры отыграли. Бьет друг на тип59 в бочину лешке - пробитие, урон. Я 3 долбанных раза так-же пальнул - попадание!!! Палю в т32 2 снаряда -ПОПАДАНИЕ!!! В итоге из 10 битв где-то 1 может и выиграл.
Это ещё не все... Хороший друг позвал в роту. Берем ис3, 4 чела. Летит свет т50-2 по прямой, под 90 градуссов к нашим дулам. Я попадаю, полный урон ему. Остальные 3 тт -все мимо И это тт с 14к боев, 53-54% побед и кпд 1400+. (у меня 1190-1200, 51% побед, 2к битв) Летит второй т50-2.... Попадаю, полный урон, гусля. Остальные тт - НЕ ОДИН В свет не пальнул Итог - 7 ротных игр-сливов
Супер просто день =(
Ещё командиры пипец уроды бывают. "13 90; ИС3; АРТА от 51%" -Ис3 нужен? (80% попадания, 52% побед) -Такой как ты не нужен! Ну не придурок епт? Зачем тогда в описании писать от 51%? Идиот.
тоже самое, другая рота -ис3 нужен? -о 80% круто, ща подожди овер100500 секунд спустя -такс, а теперь берем самый лучший ис3 по кол-ву боев... Зачем было все это время меня тогда держать?
А так вот кто объяснит, как качть somua s40 и су5? Поясняю -су5 вообще не сносит урона. Попал кв-1с в двиг - -65хп... И это при учете того, что всего 14 снарядов имею в бк...
_________________ Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var... DCS player =3
_________________ Пока красота спасёт мир - уроды его погубят! Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения