Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 397 из 1001<  1 ... 394  395  396  397  398  399  400 ... 1001  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Сообщество оверклокеров в игре World Of Tanks

ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks" в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
УЧАСТНИКИ
_ErOp_ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Sororitas/
ADS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... im4anskiy/
AlimAlex (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AlimAlex/
Aloha (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/75832-GWS/
Andrew_1985 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... drew_1985/
anton78 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-anton78/
ARMS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-ARMS_EA/
ars999 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dallasrus/
aus (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AUS_Kyiv/
basta_vokin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... sta_vokin/
BlinkSGA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/1915144-XFXF/
Bl00dRedDragon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... RedDragon/
bormental (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ental_RUS/
bormental (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... bormental/
BOSUN (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Royaljib/
chesheer (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -chesheer/
Co6aku (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Habahabra/
CooLeR*OK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Devil_ua/
Crispin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Crispin/
cssv (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 000-CS_28/
D1M0N-UA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-D1M0NUA/
david1915 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... David1915/
DeaD StalkeR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _StallkeR/
denisis (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... DENISIS82/
Dj AntonioRU (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-RazerVX/
Eat-at-joes (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... T_AT_JOES/
EngineerVlad (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... eerDaVlad/
Erema_48 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Erema_48/
express (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -M0IL0T0K/
exzibit (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EX_Vitek/
fil873 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 64-fil875/
ForestIF (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -ForestIF/
Gaurry (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 68-Gaurry/
GR13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 452-GR_13/
Gus@r (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... r_on_life/
hakmen (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 94-Hakmen/
Harry007 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... harry_007/
Hazar90 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -hazar_04/
Hil (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-Hillion/
icetnt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/404762-vdtr/
invisigot (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Invisigot/
Iron Savior (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... IronPirat/
Johni (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... entosik86/
Joker! (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-JokerMT/
kirik171 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... OMFGCHEAT/
Kombat aka RainMan (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Kombat80/
Krabor (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Wowan34/
krestic (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-krestic/
Leks_09 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 2-Leks_09/
LeXXuZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TiE_LeXX/
L4D (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/74300-Tumyp/
Lith (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 57-lithos/
Luxy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Win_Win_/
Lyka_s (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 73-Lyka_s/
M@D*ALEX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... D_ALEX163/
MaximUSK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -MaximUSK/
midinada (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 20-DEY707/
mp3corp (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-mp3corp/
nau1982 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-scukini/
neodd (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 400-Neodd/
NTaker (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Povozka/
Pavluxa (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AVLUXAozr/
REALpredatoR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TAKACMAKA/
redPub (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 69-redPub/
RemiX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/178349-RemiX/
S3 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -qwaster2/
S.S. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/28308-Se4/
S.S. (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... 3359-Sech/
SergeyVLZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 29-SYMvlz/
Shadow Angel (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ow_Angel_/
shtorm (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Shtorm_74/
Shudow runner (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dowrunner/
Snow (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Juliiky/
Spesh_75 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Spesh_75/
StrateG-1 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... strateg_1/
TaNatos[256] (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/258515-TN256/
Terminator1978 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nator1978/
TotalR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 74-TotalR/
TyphooNick (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... yphooNick/
\/l@DI4 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Sporteve/
Vladimir_mglu (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 80-LeoDK85
voldemar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... olnoobwmz/
VW (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TTyIIIKA/
WakeMe (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 98-wakeme/
Z.V.E.R. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... iich_Zver/
ZadaRneLL (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Chaosbolt/
Zendar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-iZendar/
Zmeevi4ok (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 08-Zmvt4g/
Zordon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -no_mercy/
еBгеHий (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -evgenYSH/
Медведь (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nsterCock/
Монах (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 27-Xsaint/
паха xxl (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AL_MAHINA/
Пофиг (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... u6aToPXXX/
Родной (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-tankcap/
Рональдо (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -infeneon/
Слепой (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TigerTank/
Ханыга (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 11-DrianZ/
Для добавления вашего акка в список отправляйте ссылку на акк в личку куратору темы (сейчас ForestIF).
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Танковый калькулятор: wotdb.ru
Калькуляторы рейтинга эффективности:
- новый
- старый
Канал чата в игре: overclockers.ru
Новостная "газета": ссылка на оффорум

Кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://xover-wot.ru
Гвардейские кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://x-over.ru/

Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!): O!Team!
Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру.
Техника участников OverTeam
Статистика клана OverTeam


IP игровых серверов WoT:
94.198.55.91 - РУ1
178.20.235.48 - РУ2
213.252.177.122 - РУ3
193.110.91.19 - РУ4

Расписание плановых перезагрузок игровых серверов:

РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.

РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.

Ссылки:
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %91%D0%B2/ - уровни боев (тема на оффоруме)
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT (тема на оффоруме)
http://world-of-tanks.livejournal.com/3496417.html - на тему начисления кредитов за урон в бою
http://wot-news.com/ - новостной сайт
http://www.overclockers.ru/lab/46433.shtml - Тестирование видеокарт и процессоров в World of Tanks
http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php - анализ танков оставшихся до медали "Эксперт" (таблица по танкам) (аплоад файла на свой страх и риск)
http://wot-dossier.appspot.com - аналогично предыдущему - анализ танков (аплоад файла на свой страх и риск)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/145058- - скрипт анализа статы
http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list - стато(олене)мер
http://emem.ru/WoT/history/ - Динамика развития игрока (требует использования юзербара, для ежедневного сбора данных)
http://www.wot-zadrot.com/world-of-tanks/ - 3D модели ряда танков с указанием расположения модулей и экипажа внутри танка
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... t-tweaker/ - твикер для гибкой настройки графики (отключения лишних и мешающих эффектов)
ПОДРОБНО ОБ УМЕНИЯХ ЭКИПАЖА
Балансировщик и уровни боёв
Менеджер реплеев
Переносим реплеи WOT c SSD на HDD
Прокачка навыков (основного и последующих перков) - расчет необходимого опыта для каждого процента (любезно предоставлено LuftHunter :D )

Проблемы и их решения:
Голосовая связь
Увеличение значков на миникарте
Решение проблем с просадками ФПС на картах AMD после патча 0.8.0

______________________________________________________________________________
Настоятельная рекомендация не использовать ..radikal.ru для хостинга картинок.

Присоединяйтесь к внутриигровому каналу чата "OVERCLOCKERS.RU".


Последний раз редактировалось ForestIF 28.12.2012 10:35, всего редактировалось 52 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
кашерь покатался :)

Победа!
Бой: Тихий берег 23 сентября 2012 г. 1:25:26
Танк: Bat Chatillon 25 t
Получено опыта: 1 785
Получено кредитов: 89 010
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Снайпер»

Мог ещё захватчика бы взять, последний фраг был афкшник на их базе, но всю игру нас пресовали и играли от дефенса, так что нехватило времени на захват :)

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 15
Alex1978
Тогда если менял пароль после 2 сентября, то вводи тот, который был до.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Нужен кому нибудь инвайт на ЗБТ World of Warplanes?
Правда он только для европы и клиент соответственно надо будет скачивать европейский.

P.S. Уже скачиваю и потом заценю , инвайтов пока ещё много.

http://www.mmobomb.com/giveaway/world-o ... -beta-keys

На данный момент там 6432 ключа , за последние 20 мин забрали около 100 ключей.


Последний раз редактировалось LuftHunter 23.09.2012 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп. устное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Моск. область
Фото: 0
Залез вчера на тестовый сервер, посмотреть, что и как. А заодно решил попробовать топовую франкоарту... В итоге просидел до трех часов ночи с перекурами. Это же СУ-26 на восьмом уровне! Теперь есть цель для прокачки на основе :D

_________________
TSC! Russia Team
WoT - Zlobny_Bobr


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Вот как тут играть :

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Саранск
denisis
Цитата:
Вот как тут играть :

стиснув зубы и зажав ......... в руке!!! :D

_________________
i5-2500 3.30ГГц\GIGABYTE GA-Z68P-DS3\ASUS ENGTX570\ Aerocool XPredator\


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
знает кто норм хостинг чтоб картинки не плющило до 1600х900 ? а то радикал низя то низя это низя а угэшный хост плющащий картинки можно значит.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
denisis писал(а):
Вот как тут играть :

#77

реплей дай помареть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
denisis писал(а):
На данный момент там 6432 ключа , за последние 20 мин забрали около 100 ключей.

При вводе ключа у меня пишет что неверный регион.Мне что на евро сервере надо регаться?

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 15
HANGRY747
Да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
kirik171
Я большую часть боёв провёл на низкоуровневой технике и поэтому удивляться малому урону не стоит.

denisis
Очередной папа-ногибатор,ну-ну.Зови во взвод и покажи мне мастер-класс желательно на стоковой технике типа КВ-2,Т1Н,VK3601H и еже с ними в нижней части списка. :hi:

mordatiy
Может и правда стоит забить?!Я за цифрами не гоняюсь особо,иначе бы каждый выстрел старался бы просчитать напрягаясь постоянно; мне просто интересно знать свои результаты и понять что в них плохо/хорошо.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
centr1x писал(а):
реплей дай помареть


от моего лица ты там ничего не поймёш ибо я сам не видел но понял что там просто два взвода пересрались.

а по поводу самолётиков - попробывал я и узрел полное УГ , на мой взгляд у них нет шансов.

Floirg83 С чего ты взял что я папконогебатор ? У мну стата всего 52.65 % играю только соло и только рандом - так , середнячёк.

Floirg83 писал(а):
иначе бы каждый выстрел старался бы просчитать напрягаясь постоянно


Ты думаеш что этого достаточно для поднятия статы ? :D :D :D
Пока ты там будешь напряжённо что-то просчитывать наловиш кучу плюх по самое нехочу. :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось denisis 23.09.2012 14:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
denisis писал(а):
там просто два взвода пересрались

первый раз что ли такое наблюдаете? бывает когда идиоты 45% учат клоунов 49%, или посмотрят на стату батек 65-77% и начнут завидовать стрелять в них

_________________
i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
denisis
Всё просто: после цитаты меня было написано про днища и оленей которые я принял на свой счёт.Если не прав, то сразу извиняюсь.Моя статистика уже опустилась чуть ниже 49%. :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Цитата:
Очередной папа-ногибатор,ну-ну.Зови во взвод и покажи мне мастер-класс желательно на стоковой технике типа КВ-2,Т1Н,VK3601H и еже с ними в нижней части списка. :hi:

Что за чушь? Любой танк в игре можете раскрыть себя в топ конфиге, а кататься в стоке и пытаться типа всех нагнуть, тупая утопия.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Floirg83 писал(а):
покажи мне мастер-класс желательно на стоковой технике типа КВ-2,Т1Н,VK3601H и еже с ними в нижней части списка.


Вообщето эти танки у меня в стате есть так что можеш глянуть , я её не скрываю как некоторые тут.
Кстати по этой теме есть уникумы типа ПТ-САУ S-35 CA - у неё стоковый ствол самый лучший , попробывав оба топовых я их снял и вернул стоковый дырокол - у мну на этой телеге 4 воена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
denisis
Я что ли скрываю свою статистику?!
Да,играл я на ней; и да так оно и есть по поводу стволов на ней.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 23
трЯм
Сегодня лютый пипец...

Началось все с тип59, на котром хотел пофармить. 5 сливов из 5 игр, чисто из-за дна (средний список, т.е. ст все ок, арта придурки, тт овцы). Хотя в тиме врага расстановка точно такая же была (в середине ок, остальные идиоты).

Пошел взводом на тип59.... 3-4 игры отыграли. Бьет друг на тип59 в бочину лешке - пробитие, урон. Я 3 долбанных раза так-же пальнул - попадание!!! Палю в т32 2 снаряда -ПОПАДАНИЕ!!!
В итоге из 10 битв где-то 1 может и выиграл.

Это ещё не все... Хороший друг позвал в роту. Берем ис3, 4 чела. Летит свет т50-2 по прямой, под 90 градуссов к нашим дулам. Я попадаю, полный урон ему. Остальные 3 тт -все мимо :facepalm: И это тт с 14к боев, 53-54% побед и кпд 1400+. (у меня 1190-1200, 51% побед, 2к битв)
Летит второй т50-2.... Попадаю, полный урон, гусля. Остальные тт - НЕ ОДИН В свет не пальнул :lol: :facepalm:
Итог - 7 ротных игр-сливов :facepalm:

Супер просто день =(

Ещё командиры пипец уроды бывают.
"13 90; ИС3; АРТА от 51%"
-Ис3 нужен? (80% попадания, 52% побед)
-Такой как ты не нужен!
Ну не придурок епт? Зачем тогда в описании писать от 51%? Идиот.

тоже самое, другая рота
-ис3 нужен?
-о 80% круто, ща подожди
овер100500 секунд спустя
-такс, а теперь берем самый лучший ис3 по кол-ву боев... :lol: :facepalm: :bandhead:
Зачем было все это время меня тогда держать? :facepalm:


А так вот кто объяснит, как качть somua s40 и су5?
Поясняю -су5 вообще не сносит урона. Попал кв-1с в двиг - -65хп... И это при учете того, что всего 14 снарядов имею в бк...

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2012
как вообще с производительностью 0.8.0 ?? кто на тестевых серверах играл? какой фпс был?

_________________
Я занят, я ничего не делаю и на это все время уходит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Волжский
На моём компе мне пофигу.
Особенно с учётом разгона и разрешения 1280х1024... :)

А так, вопрос - ОФФТОП, для этого есть другая тема!!!

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят!
Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20012 • Страница 397 из 1001<  1 ... 394  395  396  397  398  399  400 ... 1001  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan