Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.12.2010 Откуда: Сыктывкар Фото: 12
ПРАВИЛА ТЕМЫ :
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке. 2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки. 3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, ботоводства и т. п. запрещены 4. Оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действует без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции также наказуемо. 5. Касательно нецензурной брани: - Видео с матом - ЖК. - Скриншоты с матом - ЖК. ПРИМЕРЫ - Оверклокеры в World of Tanks 2015 #13370080 Ссылки разрешены и не наказуемы, если не адресованы напрямую участнику конференции. Картинки и видео с нецензурным текстом запрещено размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler). 6. Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено 7. Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать: - ..radikal.ru - fastpic.ru - imageban.ru Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема. 8. Для удобного размещения картинок в сообщениях рекомендую использовать сервис http://savepic.ru/ Обзор - Показать дополнительные параметры - Уменьшить изображение: не уменьшать - Загрузить После этого копируем ссылку под номером 2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой): и вставляем в сообщение 9. Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее).
Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!):O!Team! Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру. Техника участников OverTeam Статистика клана OverTeam
РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер. РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2011 Откуда: Казахстан Фото: 0
cypher1999 писал(а):
нельзя удалять в папке рес модс подпапку с версией патча (например, 0.9.6)
ок. понято спасибо
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд: вопрос теперь по читам. хочется побыть нагибатором так сказать. есть рекомендации, ссылки, кто что ставил пробовал и тд. Например может есть режим god mode, или невидимость или +1000 к урону?
Последний раз редактировалось Jeton 27.02.2015 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
leworan На здоровье !
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
ФПС сильно просаживает мод, отображающий кругами видимость танка на миникарте.
Как бы это часть XVM, и конкретно круги не просаживают. Вообще наконец-то выяснили, что больше всего тормозят уши. Их как раз очень сильно переделали и оптимизировали в версии XVM 6.0.1. Возможно, фризов будет меньше (зависит от конфига).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
leworan писал(а):
Например может есть режим god mode, или невидимость или +1000 к урону?
Есть режим ГодМоде. У нас его только 3 человека юзают - baw17, TheEnd и Bl00dRedDragon - у них поинтересуйся. Остальные не в теме. Остальные раки
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
leworan писал(а):
есть рекомендации, ссылки, кто что ставил пробовал и тд.
Цитата:
3.Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2009 Откуда: Самара
cypher1999 писал(а):
Ну конечно же ДА !!!
Я помню себе гарем дома запилил. Женился и спутницу дома оставил обоих раздел и с удовольствием каждый раз возвращался в милый дом. Зы. А чпокаться не научили ГГ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
nau1982 писал(а):
Зы. А чпокаться не научили ГГ?
Да вроде и на это есть мод. Только мой тебе совет - настоящая женщина куда как приятнее нарисованной
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
ForestIF писал(а):
Не ГодМоде, а ГадМоде Хотя все остальные да, ездють в РакМоде в той или иной степени.
РакМоде фор ё лайф энд хэппи джой !
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ForestIF писал(а):
Да какая разница в данной ситуации - рука ведь та же самая
Ахаха. Вспомнился анекдот :
Дневник ***ниста. - Пробовал правой рукой - великолепно. - Пробовал левой рукой - так себе. - Попробовал женщину - жалкое подобие левой руки.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
nau1982 писал(а):
Как аперитив использую же.
Как аперитив нужно использовать старый добрый арманьяк !
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2011 Откуда: Казахстан Фото: 0
cypher1999 писал(а):
3.Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т. п. запрещены.
пардон, не знал что кто-то относится серьезно к компьютерным програмкам, что про них спросить уже запрет. я вроде не ставлю под сомнение существование холокоста...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2009 Откуда: Самара
leworan писал(а):
нарушая запреты и правила наша жизнь становится ярче.
Хочешь чтоб было очень ярко? Хорошенько донатишь в игру. Покупаешь премтанки. Катаешь их , набивая свободку. Потом срузу берешь несколько 10 лвл. И идешь в подставные роты. Там делаешь читерский убер дамаг , убив всех 15 противников). Твое ЧСВ взлетает до небес. И получаешь перманентный бан от картошки. Гореть будет ярче некуда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения