Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21132 • Страница 409 из 1057<  1 ... 406  407  408  409  410  411  412 ... 1057  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
MechWarrior Online

#77

Разработчик: Piranha Games, Smith & Tinker
Издатель: Infinite Game Publishing
Движок: Cryengine 3
Дата выхода: ВЫШЛА 17.09.2013г.
Текущее состояние: Релиз
Официальный сайт: http://mwomercs.com/
Игра по принципу ФРИ ТУ ПЛЕЙ.
Небольшая рекомендация: попробуйте выставить в игре гамму около 0,8 (приблизительно) - это помогает на тёмных картах и не мешает жить на остальных.
Ссылки
Тема для обсуждения FAQ на официальном форуме.
Старый FAQ авторства TIMBERWOLF по состоянию на май 2013, больше не обновляется.

MechWarrior Online — для начинающих игроков (русские субтитры)
http://games.mail.ru/pc/video/mechwarri ... ?from=list

Видеорецензия на MechWarrior Online
http://games.mail.ru/pc/video/videorece ... ?from=list

Бесплатные бонусы для MechWarrior Online
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t815089

Программы для расчета от фанатов
онлайн виртуальный мехлаб
http://mwo.smurfy-net.de/mechlab

прога на яве 7 оффициальная страничка на форуме
http://mwomercs.com/forums/topic/65779- ... y-program/
прямая ссылка для скачивания
http://dl.dropbox.com/u/57283401/MWOMechbay.zip
Серверы тимспика (TeamSpeak 3)
1) Специальный публичный ТС сервер для игроков MWO:
Address: 109.228.29.191
Password: hG5!4Dg*
У "Оверов" предполагается свой подканал "OVER [overclockers.ru]"
Если видите такой подканал то заходите в него, если нет то создаете его и ждете когда подтянуться Оверы

2) Российский сервер, где тоже можно без проблем играть:
Address: tska.su
Без пароля.

3) Оверский тимспик:
Адрес TS: skatenok.ru / blackspikes.ru
Пароль: Tru76Bd6
Список играющих оверов:
(Ник на форуме) - (Ник в игре)
==================

`AStaroth - OVER Comu v Duty
ADS - Dim4anskiy
bloodoff - Bloodoff
Chobit - Chobit
CitizenMax - CitizenMan
CJ Murdoc - CJ Murdoc
De1ta - K1LO
goower - aby
Hil - Hil
iG0Lka - iG0Lka (пишется через ноль)
Ingermann - inger
John V - Jack V
Khorn - Blood for Khorn
Leonator - Leonid
LIPtoH - LIPtoH
Lith - Katangens
lynx3 - f13baka
Marius - llMariusll
rubidiy - Rubidiy
Sab_Lin - Digmens
Scank - Scanz
Sergejh - AHTNXPNCT
ShadovV - ShadovV
Shadow Angel - Trueborn1
Shudow runner - Shadow runner
skatenok - skatenok
slim7778 - TheSlimShady
Spyke - SpykeoO
Tiger.711 - Aglan/Tiger711
Viktor85 - Vampaya
_VM_ - Waterfly
vuuudj - vuuudj
XAM - Dread32
xox_Max_Payne_xox - x_max_payne_x
Z.V.E.R. - IliichZver
Zordon - Codename47
Супер Шмель - supershmel
Виды модулей за c-bill и как их применять
виды c-bill модулей:
- CF-100
стоит 10.000 СВ
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 6
можно взять только один на матч

- CF-110
стоит 40.000 СВ
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 9
можно взять только один на матч

- CF-110U
стоит 40.000 СВ
требует анлок за 15000 GXP навсегда апгрейдя CF-110 до состояния CF-110U
снижает тепло на значение = 18
можно взять только один на матч

модуль за МС:
- CF-200

стоит 15 МС
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 18
можно взять только один на матч. Не сочетается с CF-110/110U

можно взять не более двух разных модулей (либо CF-100 + CF-110, либо CF-100 + CF-110U, либо CF-100 + CF-200). Два одинаковых брать нельзя.
Таким образом, CF варьируется рядом значений: 6,9,15,18,24

Итак, формула по вычислению процентов сливаемого тепла:
CF - значение эффективности набранных модулей слива (Coolant Flush)
HD - рассеивающая способность вашего меха (Heat Dissipation)
Heat Dissipation высчитывается просто. Если у вас обычные хитсинки, то HD равно их количеству. Если у вас двойные (double heatsink), то за каждый такой в движке дается значение 2, а за DHS вне движка дается значение 1.4
Вот у нас есть такой мех. У него 11 DHS в движке и 8 DHS в теле. Это дает нам HD = 11*2 + 8*1,4 = 33,2
Конечная формула по вычислению, сколько же % тепла сольется у вас, такова:
% = CF/ (30 + HD)

для примера: рассмотренный выше мех, если одновременно сольет купленные CF-100 и CF-110U, получит значение CF = 24.
Тогда % = 24 / 30 + 33,2
% = 38

P.S. если вы поставили на матч модуль слива, но не использовали, то он остается.[/quote]

[quote]Артиллерия за C-biils (нищебродская :cry:)
- стоит 40.000 СВ
- падает 6 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 8 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

Артиллерия за МС (для правильных посонов 8-))
- стоит 15 МС
- падает 10 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 6.5 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

Артиллерия за C-bills + модуль за 15.000 GXP (для задротов :gamer:)
- стоит 40.000 СВ
- падает 10 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 6.5 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

таким образом: 8-) = :gamer:

Вызов авиаудара - все то же самое, но не в радиусе 50м, а по дорожке 25м х 200м

Правила применения:
1. Можно воспользоваться один раз за раунд
2. В момент вызова на точке появляется дымовая граната, отмечающая место обстрела и дымящая, пока обстрел ни закончится.
3. нельзя воспользоваться в первые 60 секунд раунда
4. Сам обстрел ведется 3 секунды
5. Если кто-то из вашей команды вызвал любой вид бомбардировки, то вы не сможете вызвать свой в течение следующих 4 секунд после падения последней бомбы. Т.е. в самом простом варианте с паузой в 8 секунд выходит, что время между двумя вызовами составляет Т= 8сек + 3сек + 4сек = 15сек
6. Направление авиаудара будет тем же, что и направление в котором смотрит вызывающий авиаудар мех. (подсказка: повернуться спиной к врагу и вызвать авиаудар в точке за спиной врага ;) )
7. Если использовали, то надо снова покупать
Полезные картинки и материалы
#77#77#77
#77 #77
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... td2c#gid=2
#77
_______________________
Оверклокеры в MechWarrior Online #10695307 - пример макроса для стрельбы ультрами.
_______________________
http://mwomercs.com/forums/topic/115147 ... c-release/
Утилита для лечения проблем с работоспособностью клиента игры.
_______________________
Если есть проблемы с зависаниями:
откройте блокнотом файл system.cfg в папке с игрой, туда с новой строки введите sys_MaxFPS = 55
_______________________
Как играть: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Efop1FGXHI
#77
Наше кино
http://www.youtube.com/watch?v=FqP9Xmc2TAU

Юнит оверклокеров BlackSpikes в MechWarrior Online
#77
Официальный форум юнита BlackSpikes: http://blackspikes.ru/forum/index.php
Тема на официальном форуме проекта: http://mwomercs.com/forums/topic/121613 ... kers-team/
http://www.tsviewer.com/index.php?page= ... ID=1023549


Вечерами собираемся на 12-шку, кто не придет примерно в районе 22 ч по МСК, тот редиска!


Последний раз редактировалось Leonator 01.01.2015 0:23, всего редактировалось 133 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
:help:
задрал долбаный атлас-Д! Я уже все перепробовал, чтобы у этого г==на появилась броня. :bandhead: Её как не было так и нет! Один залп по компоненту - и он разлетается в куски! Ладно один раз, ладно два... но не каждый же раунд! :mad2:

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2012
Откуда: Майкоп
Sergejh
По поводу этого я в курсе, что 2ХС в двигателе считаются за 2, а остальные как 1,4

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Кстати по поводу предложения от CJ Murdoc использовать 2ХС. Почесал репу и поставил их. Теперь хватает на 4 альфы с уходом в шотдаун, с моим конфигом - 3 альфы. Вспомнил, что свой конфиг я делал до того момента когда пересмотрели эффективность 2ХС в двигателе. Они до этого не правильно обсчитывались и поэтому с ними эффективность была ниже. Из-за этого когда их поправили на Авесоме 8R я их и установил то.

_________________
ASRock Fatal1ty X370 Professional Gaming, AMD Ryzen 9 5950x, Samsung 2x16Gb M378A2K43CB1-CRC@3333MHz, MSI 1080ti Armor OC.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
мда, разбирался в калькуляторе мехов, и понял какое УГ я купил((( сижу и просто не понимаю что из этого чуда можно слепить:))

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Khorn
если не задрачивать класс, а играть на всех подряд, так и будешь одним из серой массы ;)
rubidiy
а еще они так мило лопаются с одного попадания :D
похоже баг, им частенько подрываю бк

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Limber
просись в лэнс к рвачам они тебя научат


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
эм, что такое CASE и COMMAND CONSOLE?

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Limber писал(а):
эм, что такое CASE и COMMAND CONSOLE?

CASE ставится в те части меха, где лежит боекомплект (ракеты и/или снаряды к автопушке). Когда бк взорвут, взрыв повредит только ту часть меха, где находится бк, а соседние части не тронет. Иначе повреждения могут пойти на соседние части.
COMMAND CONSOLE пока не нужна, можно продавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
понятно, спасиб.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
undefined

незнаю как вставить и что выйдет, но можно ли такой сетап делать?

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
rubidiy писал(а):
Я уже все перепробовал,

а что пробовал?
какой расклад на центре и полуторсах?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Limber хл двиг и ларджы убрать, поставить медаки/медпульсы и стандартный движок, бк весь в ноги руки, в полуторсах нефиг ему делать, и броню на торсах замаксить на ногах 30-40достаточно, для 3срм6 6т явно перебор, 4т должно хватать практически всегда

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
undefined
я бы наверно чтото вроде этого собрал, с охладом не очень понятно, возможно 325двиг+3 2хс будет лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
beagle active probe - вот это нужно?

Вышло вот так примерно
undefined

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
undefined
ну все, более толкового для клоза я хз что собрать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
iG0Lka писал(а):
а что пробовал?
какой расклад на центре и полуторсах?

да, вроде, после очередного копания в мехлабе все в норму вернулось.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
так с ребят, собрал для дальнего боя вот такое:

undefined

если что изменить?:) а то 6 мультов сливать не хочется просто так

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
да в п...у эти эвенты все читаки повылазили, криворукие тухляки ничего нормально сделать не могут :bad:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
Limber охлаждения маловато, да и в руке всего 4 дырки LRM20 будут долго вылетать

_________________
Ацкий Сотона!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
4 дырки это как? просто на клоз я понял что совсем не могу играть, руки не из того места,а на расстоянии неплохо дамажу теми же ппс.

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
Limber ну у него в руке SRM4 стоит и чего туда не засунь ракеты будут вылетать по 4 штуки, то есть LRM20 будут вылетать за 5 залпов, так что лучше вместо LRM20 поставь движок помощнее и побольше хитсинков

_________________
Ацкий Сотона!


Последний раз редактировалось Sergejh 22.02.2013 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
всё понял вот оно что оказывается:)

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
жесть :bandhead:
4боя из них 3 слитых шкалу имбицильности прорвало, то что творят пуги в твоей команде, у меня уже 185место по ассаултам :bandhead: :bandhead: :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Спб
ты наверно ко мне попадаешь))))у меня ололораш)

_________________
gigabyte z77x-ud5h, 3770k, 2x780 Asus OC DCU2, 8Gb Kingston Black, Стрела SB-E, 1500w thermaltake,SSD RAID 0 (120+120)+64 m4+250+1.5.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21132 • Страница 409 из 1057<  1 ... 406  407  408  409  410  411  412 ... 1057  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan