Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37065 • Страница 447 из 1854<  1 ... 444  445  446  447  448  449  450 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
ПРАВИЛА ТЕМЫ :
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме "World Of Tanks"в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, ботоводства и т. п. запрещены
4. Оффтоп, как нарушение, в данной теме не котируется. Его желательно размещать под тегом [оff] и не злоупотреблять. Однако вторая часть п. 3.10 - переход на личности - действует без каких-либо изменений. Нарушение п. 3.14 и 3.9. Правил Конференции также наказуемо.
5. Касательно нецензурной брани:
- Видео с матом - ЖК.
- Скриншоты с матом - ЖК.
ПРИМЕРЫ - Оверклокеры в World of Tanks 2015 #13370080
Ссылки разрешены и не наказуемы, если не адресованы напрямую участнику конференции.
Картинки и видео с нецензурным текстом запрещено размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
6. Обсуждение ситуации в Украине прямо или косвенно в данной теме запрещено
7. Требование к хостингу выкладываемых в теме картинок - НЕ использовать:
- ..radikal.ru
- fastpic.ru
- imageban.ru
Объемные изображения должны быть оформлены как превью или спрятаны под спойлер - 3.2.Размещать в тегах "Img" картинки общим объемом свыше 200 кБ или шириной более 800 пикселей. Под тегом "spoiler=" можно размещать до 1 МБ. При объеме более 1 МБ допускаются только ссылки с указанием объема.
8. Для удобного размещения картинок в сообщениях рекомендую использовать сервис http://savepic.ru/
Обзор - Показать дополнительные параметры - Уменьшить изображение: не уменьшать - Загрузить
После этого копируем ссылку под номером 2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой): и вставляем в сообщение
9. Танковые видео выкладываются на обозрение в полном объеме с тегом /media/ ; необходимо использовать спойлер, если видео не относится напрямую к танковой тематике (юмор, новости и прочее).

УЧАСТНИКИ
_ErOp_ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Sororitas/
A-Lexus206 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ALexus206/
AdoA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/40903-AdoA/
ADS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... im4anskiy/
AG-2002 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -agro2012/
aggression (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ggression/
AKS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 52-AKS1_1/
airserega (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Makezzila/
AL_(a.k.a.SANCHO) (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ka_SANCHO/
AlarmZone13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... armZone13/
AlimAlex (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -AlimAlex/
Aloha (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/75832-GWS/
Andrew_1985 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... drew_1985/
anton78 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-anton78/
ARMS (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-ARMS_EA/
ars999 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dallasrus/
Artem_K (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... rtem_k_77/
aus (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 812-aus13/
AURUM0301 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ndrewSN03/
basta_vokin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... chnimatic/
baw17 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 087-baw17/
Bedall (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 09-bedall/
Beginner_ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 68-St1tch/
bigcross (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... vaelektro/
BlinkSGA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/1915144-XFXF/
Bl00dRedDragon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... RedDragon/
booth (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-KyzMuT4/
bormental (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ental_RUS/
bormental (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... bormental/
BOSUN (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Royaljib/
BY_Pashka (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... BY_Pashka/
chesheer (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -chesheer/
Co6aku (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Habahabra/
CooLeR*OK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Devil_ua/
Crispin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Crispin/
cssv (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 000-CS_28/
d2011 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Schnapps/
D1M0N-UA (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-D1M0NUA/
david1915 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... David1915/
DeaD StalkeR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _StallkeR/
Death (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ath_oc_ua/
denisis (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... DENISIS82/
Dj AntonioRU (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-RazerVX/
Eat-at-joes (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... T_AT_JOES/
EternalCrusader (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... The_Tank_/
EngineerVlad (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... eerDaVlad/
Erema_48 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Erema_48/
express (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -M0IL0T0K/
exzibit (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EX_Vitek/
fil873 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 64-fil875/
FAINT (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/5433779-/
Floirg83 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Floirg83/
ForestIF (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -ForestIF/
g400 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9112-g768/
Gaurry (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 68-Gaurry/
Grom_adа (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... m_ada_VRN/
GR13 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 452-GR_13/
Gus@r (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... r_on_life/
hakmen (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 94-Hakmen/
Harry007 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... harry_007/
Hazar90 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -hazar_04/
HELLdiego (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-mrdiego/
Hil (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-Hillion/
homa177 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 7-dodge86/
h0use (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -h0useRus/
IBodyB (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 13-IBodyB/
icetnt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/404762-vdtr/
InFakes (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _ZLATOUST/
invisigot (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Invisigot/
Immotaru (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -immotaru/
Iron Savior (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... IronPirat/
Jeton (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... JetonOver/
Joker! (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-JokerMT/
kirik171 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... OMFGCHEAT/
Kombat aka RainMan (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Kombat80/
Krabor (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Wowan34/
krestic (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-krestic/
leschok (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 413-Skyit/
Leks_09 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 2-Leks_09/
LeXXuZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TiE_LeXX/
Lex001 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... oodRabbit/
Lexer007 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... sterAlekc/
L4D (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/74300-Tumyp/
Lith (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 57-lithos/
LSD25 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... erliberty/
Luxy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Win_Win_/
Lyka_s (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 73-Lyka_s/
Mak1 - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... DBOKAT_70/
M@D*ALEX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... D_ALEX163/
MaximUSK (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -MaximUSK/
meccи (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 562-Josu_/
merdoc2003 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... approduct/
midinada (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 20-DEY707/
Mnemonic (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Mnemonic/
mordatiy (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -PrimGRES/
mp3corp (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-mp3corp/
nau1982 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 9-scukini/
neodd (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 400-Neodd/
nightrider (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nny_filth/
NTaker (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... a_Povozka/
oldman_lbt (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ldman_lbt/
opposit (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Opposit_/
Pavluxa (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AVLUXAozr/
pimp775 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-kefirk0/
ramcram (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Sabrewing/
rayven (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-rayven1/
REALpredatoR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TAKACMAKA/
redPub (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 69-redPub/
reizor89 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -reizor89/
RemiX (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/178349-RemiX/
returnMOOZLbyalife (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 24-moozl1/
SаnSаnich (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ilerplate/
SamaelRanger (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... aelRanger/
S3 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -qwaster2/
S.S. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/28308-Se4/
S.S. (EU) - http://worldoftanks.eu/community/accoun ... 3359-Sech/
schg (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-seriych/
SergeyVLZ (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 29-SYMvlz/
Shadow Angel (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ow_Angel_/
SHAGGY SEVER (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... GGY_SEVER/
shtorm (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Shtorm_74/
Shudow runner (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... dowrunner/
Snow (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 1-Juliiky/
StrateG-1 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... strateg_1/
Susanin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-Ksordus/
swatik (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... swatik777/
Sworm (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Giovanni/
szorin (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -xxZorgxx/
TaNatos[256] (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/258515-TN256/
Terminator1978 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nator1978/
tiguan (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... omBrumbel/
<TopUpdate> (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TopUpdate/
TotalR (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 74-TotalR/
tkastet (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-tkastet/
TyphooNick (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... yphooNick/
VIIVII - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 19-VIIVII/
\/l@DI4 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Sporteve/
Vladimir_mglu (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 80-LeoDK85
Vladson (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... adson1980/
voldemar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... olnoobwmz/
VW (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TTyIIIKA/
WakeMe (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 98-wakeme/
WSM (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... essmysoul/
ya_roman (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 99-Ursagi/
Z.V.E.R. (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... iich_Zver/
ZadaRneLL (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Chaosbolt/
Zendar (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-iZendar/
zkds (ru) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 2-Serloft/
Zmeevi4ok (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 08-Zmvt4g/
Zordon (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 32-3oPDoH/
xamele0n (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -xamele0n/
xglykx (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ptainGLYK/
еBгеHий (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -evgenYSH/
Иван555 (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-_Ivan5_/
Медведь (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... nsterCock/
Монах (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 27-Xsaint/
паха xxl (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... AL_MAHINA/
Пофиг (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... u6aToPXXX/
Родной (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 4-tankcap/
Рональдо (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -infeneon/
Слепой (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... TigerTank/
Ханыга (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 11-DrianZ/
666Kamikadze (RU) - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... kadze1988/

Для добавления вашего аккаунта в список - отправляйте ссылку на акк в личку куратору темы (baw17).
Полезная информация
Кланы на аллее славы ("Армагеддон") - http://volknn.ru/end/
Фаллометрические анализаторы игровой эффективности:
1. http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
2. http://armor.kiev.ua/wot/
3. http://www.noobmeter.com/player/ru
4. http://wot-noobs.ru/nubomer
Средние показатели техники + данные по топ-игрокам, взятые из мода XVM (автор - schg)
5. http://wotomatic.net/
6. Коэффициенты значимости танков для ГК /ivanerr/ - http://wot-journal.com/news/index/id/227

Отображение статистики в форуме - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=13378802#p13378802

Настройки графики для поднятия FPS от baw17
http://savepic.ru/7444244.png

Клановая история игроков - http://ivanerr.ru/lt/history/clan/
Счетчик опыта wotdb.ru
Канал чата в игре: overclockers.ru
Новостная "газета": ссылка на оффорум
Расчет перков/маскировки/перезарядки/прочее при различных условиях - http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator
Расширенная статистика по клану - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/881743-091-claninfo-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%84-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/

Кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://xover-wot.ru
Гвардейские кланы сообщества Оверклокеров в игре: http://x-over.ru/

Фан-клан сообщества Оверклокеров (OverTeam - We Burn Iron!): O!Team!
Все кто хочет вступить в OverTeam, заходите по вышеприведенной ссылке, жмете отправить заявку на вступление, там пишете сопроводительным текстом свой ник на Овеклокерс.ру.
Техника участников OverTeam
Статистика клана OverTeam


IP игровых серверов WoT:
94.198.55.91 - RU1
178.20.235.48 - RU2
213.252.177.122 - RU3
193.110.91.19 - RU4
94.198.55.155 - RU5
188.127.241.30 - RU6
185.12.241.63 - RU7
Утилита проверки пинга серверов WoT, для помощи в выборе оптимального сервера

Расписание плановых перезагрузок игровых серверов:

РУ1: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые понедельник, среда, пятница. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ2: 2:00 UTC (6:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ3: 1:00 UTC (5:00 МСК) каждые вторник, четверг, суббота. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 45 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.
РУ-центр 5:00 UTC (9:00 МСК) каждый день. Ориентировочная продолжительность перезагрузки - 5 минут. В данный период может быть недоступен вход в игру, клановые чаты.

Ссылки:
Таблица уровней боев с дополнительными ограничениями прем-танков
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %91%D0%B2/ - уровни боев (тема на оффоруме)
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT (тема на оффоруме)
http://world-of-tanks.livejournal.com/3496417.html - на тему начисления кредитов за урон в бою
Старые версии игры с официального сайта
http://wot-news.com/ - новостной сайт
http://www.overclockers.ru/lab/46433.shtml - Тестирование видеокарт и процессоров в World of Tanks
http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php - анализ танков оставшихся до медали "Эксперт" (таблица по танкам) (аплоад файла на свой страх и риск)
http://wot-dossier.appspot.com - аналогично предыдущему - анализ танков (аплоад файла на свой страх и риск)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/145058- - скрипт анализа статы
http://www.modxvm.com/ - стато(олене)мер
http://www.wot-zadrot.com/world-of-tanks/ - 3D модели ряда танков с указанием расположения модулей и экипажа внутри танка
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... t-tweaker/ - твикер для гибкой настройки графики (отключения лишних и мешающих эффектов)
ПОДРОБНО ОБ УМЕНИЯХ ЭКИПАЖА
Балансировщик и уровни боёв
Менеджер реплеев
Переносим реплеи WOT c SSD на HDD
Возможность возврата проданной из ангара техники

"Творчество" участников темы:
Прокачка навыков (основного и последующих перков) - расчет необходимого опыта для каждого процента (автор - LuftHunter)
Эссе на тему рационального использования и прокачки экипажа у разных наций (автор - airserega)

Проблемы и их решения:
Голосовая связь
Увеличение значков на миникарте
Решение проблем с просадками ФПС на картах AMD после патча 0.8.0
#77

Гайды, стримы, юмор, прочее
Наиболее популярные каналы по WoT в YouTube:
Официальный видеоканал WoT - https://www.youtube.com/user/WorldOfTanks

Amway921 - https://www.youtube.com/channel/UCLZIN4aTXYm92c1ENyN8KmA
DeSeRtod - https://www.youtube.com/user/DeSeRtodTV
DRZJ - https://www.youtube.com/user/TheDRZJ
Gleborg - https://www.youtube.com/channel/UCXWuFnWo5B6eaYogjuBVGZA
IsoPanzer - https://www.youtube.com/user/IsoPanzer
Jove - https://www.youtube.com/user/TheJoves
LeBwaWOT - https://www.youtube.com/user/LeBwaWOT
Murazor - https://www.youtube.com/user/murazortv
Vspishka - https://www.youtube.com/user/VspishkaArm
WoT Fan - https://www.youtube.com/user/wotfanvideo

Straik - https://www.youtube.com/user/StraikWOT

Юмор:
Комментатор ВОТ - http://www.youtube.com/user/komentatorwot
GalaxyStudioInc (юмор ; "история одного танка") - http://www.youtube.com/user/GalaxyStudioInc
StigTV("Антипапки" ; "Кто хочет стать раком", пр.) - https://www.youtube.com/channel/UCGXOpA6CrLY9n1YLYBuFtBw
WoTkino - http://www.youtube.com/channel/UCqy1PY0FL_MqLS-DKDzvnpQ

Онлайн трансляции:
Easyjet - http://www.twitch.tv/easyjetz
Gleborg- http://www.twitch.tv/gleborg
iMeeGo - http://www.twitch.tv/imeego
kamaek - http://www.twitch.tv/kamaek
StoleYourBike - http://www.twitch.tv/viilageidiot
Straik - http://www.twitch.tv/straikoid

Онлайн трансляции участников конференции:
3opdoh - http://www.twitch.tv/3opdoh
frezerovatel - http://www.twitch.tv/frezerovatel
loonat - http://www.twitch.tv/loonat /Пн;Ср с 20-30 до 0:30/


Рекомендации по выполнению ИБЗ - http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %B1%D0%B7/
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %87%D0%B8/
_____________________________________________________________

Начало темы - "Сообщество оверклокеров в World of Tanks 2014" - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=29&t=500027
"2014 Продолжение" - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=29&t=519612

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось ForestIF 07.12.2015 14:49, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 23
Jeton серьезно, за это слово предупреждение? Это [автоцензор3.14] какой-то 0_о. Жетон, ты НИОЧИНЬ :D
Пойду рот с мылом на недельку помою тогда.

THE END писал(а):
ну... я даже на знаю... откуда у тебя руки растут... ... проблема явно не в танках

Опять этот по диагонали читает.... Я написал "ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН". Причем тут твой дамаг, ну е-мое. Я за тебя несказанно рад, но причем тут 3800 хоть 4500.
Не играет никто на этом танке..
И офигеть - 66 боев. Хотя бы 100 отыграй, не позорься. (при том даже если ты как нубас отыграешь, он у тебя ниже 3к уже не упадет, а этого за глаза хватит)

Или ты себя за ВСЕХ поставил, т.е. ты 50%+1 человек в ВоТ? Чисто по людской логике такое невозможно.

Пожалуйста, читай по внимательней.
Речь была не о том, плох ли танк, хорошл ли.
Речь была о том, сколько игроков на нем катают + кол-во его на серве + их статистка по дамагу и боям.

basta_vokin писал(а):
Че плохого в этом брат?

Я не совсем про это. Одно дело выкачатЬ, другое- играть и что бы танк нравился.
Вангую, что амх 30б будет как лео и стб в этом плане- мало кто будет на нем катать на постоянной основе.

Zordon писал(а):
Дурачек или прикалываешься? То что Е4 сделали в классе ПТ, не значит, что на ней играть как на ПТ надо, это обычный ТТ и геймплей от альфы на ней как на ТТ, том же Е100 например.

Твоя логика ясна.
Тогда Т49 это не ЛТ, а кв-2 какй-то и надо сравнивать его, мол фигли пробой то такой низкий у него.
Короче неправильно это - классы с друг с другом СЕРЬЕЗНО сравнивать. Т.е. он похож игрой на ТТ, но он не ТТ все-же.

т.е. е4 стоит выдать претензию за косое орудие. За броню - как то не согласен. Класс ПТ, у него броня это такое... далеко не основа.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Снайпер 100 писал(а):
Всем привет!!! Вот вы все (ну не все где то 95%) здесь мнитете себя круты ми папками, меритесь пиписками кто из вас круче. И это всё в какой то компьютерной игре. Это всё по сути гавно. Кто нибудь действительно из вас был на войне и знает что такое танк, выстрел из него с вашей стороны по противнику и с обратной стороны по вам? Вы (как я понял бизнесмены и не бедные люди) хватит заниматься херней опуститесь на землю. Я знаю мне бан за это но я всё (не всё что хотел, писать не говорить) сказал. Мирного неба Вам над головой Братья!!!!

Да знаю, сам не катал, но постоянно читаю про них, интересуюсь.
+друг из армии сейчас рассказывает, как и что.

Больше всего конечно ОБТ изучаю, ибо история это хорошо, но никто уже с нарезными орудиями давно не катает. (это еще не говоря о ДЗ, СУО)

И ты предлагаешь нам в танк залезть и воевать что ли? В чем смысл твоего сообщения?
Хватит нести какй-то бред непонятный на уровне старушек за 90 лет и всех тех, кто не в зуб ногой в игры.
Я не хочу никого в реальной жизни убивать и уж тем более не хочу заживо гореть в танке.
Но все это максимально прочувствовать по способу симуляции или в аркадном режиме на Пк - всегда за.

WoT это способ развлечения и по всем параметрам там и близко к реально чего либо нету (разве что толщина брони и то не всегда), мы все это тут прекрасно понимаем. Аркада есть аркада.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Сейчас решил Е-50М покатать и... мне в принципе понравилось. Почему в принципе? Потому что все тоже самое: пушка хорошая, но броня полное уг.
Однако у стб и брони нет и пушка косая. Поэтому да.. После стб е50м кажется вполне себе норм ст. Попадает он то явно почаще =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Jeton 09.03.2015 20:35, всего редактировалось 3 раз(а).
3.14.ЖК. Мат. 1 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
homa177 писал(а):
ya_roman Готов принять код. :oops:

В личке

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov
Ursagi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Стрежевой
Lex001 писал(а):
покатать на настоящем танке, на СТ-1

ИС-8 настоящий мужской тэнк, #77

_________________
[WoT] HeKpoHoMuKoH
"..и вот, конь бледный, и на нем всадник, имя которому -- СМЕРТЬ!!1 И Ад следовал за ним!!111" © Кош


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Riga
Mnemonic писал(а):
ИС-8 настоящий мужской тэнк,


У фв183 ствол толще ёпта.

_________________
AMD7800 X3D / B650 / 2*16GB 6000 / RTX 4070S / Samsung 1TB SSD 970Evo / Corsair RM750i / NZXT H700i / 32" Dell S3220DFG 2K 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Bl00dRedDragon писал(а):
Не играет никто на этом танке..

Я играю и с удовльствием. ;) Не нравиться не качай и за остальных не говори.
СТБ скоро вкачаю и амх30б тож буду качать.
Не считай свое мнение истиной.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 23
Мое лицо, когда получил 15к опыта. XD
#77
#77

booth писал(а):
Я играю и с удовльствием. Не нравиться не качай и за остальных не говори.
СТБ скоро вкачаю и амх30б тож буду качать.
Не считай свое мнение истиной.

Как вы задолбали. Ты статистику сервера можешь посмотреть не? Ты тоже 50%+1?
Хотя ладно, фиг с тобой, тыж читать не умеешь. Извини, бывает.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
homa177 писал(а):
ya_roman Готов принять код. :oops:

http://www.wot.rambler.ru/?utm_source=r ... ain=promo/ Любую имхо почту завести, получить инвайт и 5 дней према. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 23
E50 Ausf M - 261 875
Leopard1 - 78 693
M48A1 - 138 499
T62A - 705 892
Объект 140 - 342 897
STB-1 - 63 294
121 - 107 000

Вот вам цифры. Это сколько данной техники выкачено и есть на Ру кластере.
http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
bor241 писал(а):
http://www.wot.rambler.ru/?utm_source=r ... ain=promo/ Любую имхо почту завести, получить инвайт и 5 дней према. :-)


Тигуаныч писал что не пришло ему. А мне не жалко было я и отдал:-)

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov
Ursagi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 23
+давайте глянем количество боев за МЕСЯЦ на данной технике (за все время не берем, ибо ясно, что е50м и т62а тот-же намного раьнше появидлся в игре).
Что мы имеем?
E50 Ausf M - 2 916 285
Leopard1 - 1 230 307
M48A1 - 743 434
T62A - 10 760 220
Объект 140 - 7 680 617
121 - 1 140 240
STB-1 - 1 112 837

По боям кстати не такая уж просадка.
Паттон явно "приболел".

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2010
Откуда: все сложно
Bl00dRedDragon писал(а):
Паттон явно "приболел".


А кстати да... я что-то их не припомню за последнее время как-то. И Т95 один раз за месяц встретился. А вот Маусов прибавилось.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Новая акция от крошки-картошки

Цель Выполнить задачу «Боевые машины Котина» 25 раз
Награда СУ-122-44 в аренду на 4 дня

_________________
i5-10400F/ MSI Z590 Gaming Plus/ 32Gb Ballistix/ GTX 1660 / 970 EVO+860 EVO+7k1000.B+HD204UI/ Corsair RM550x/ AOC 24G2U5/BK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Раша
Artem_K писал(а):
Цель Выполнить задачу «Боевые машины Котина» 25 раз

За сутки? или как

_________________
MSI Z490-A PRO|10400f|16GB DDR4|4060Ti|M2 2TB+M2 512GB+1TB HDD|700W|U2312HM
ASUS B650E-E|9700X|32GB DDR5|M2 512|850W|
WOT - Grom_ada_VRN
GTA Online - Grom_ada


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2010
Откуда: все сложно
Grom_adа писал(а):
За сутки? или как

Я так понял в промежутке с 10 по 13 марта. 25 раз выполнил и аренда премПт пошла.

_________________
i5-10400F/ MSI Z590 Gaming Plus/ 32Gb Ballistix/ GTX 1660 / 970 EVO+860 EVO+7k1000.B+HD204UI/ Corsair RM550x/ AOC 24G2U5/BK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Раша
Artem_K
:beer:

_________________
MSI Z490-A PRO|10400f|16GB DDR4|4060Ti|M2 2TB+M2 512GB+1TB HDD|700W|U2312HM
ASUS B650E-E|9700X|32GB DDR5|M2 512|850W|
WOT - Grom_ada_VRN
GTA Online - Grom_ada


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2014
Откуда: Киров
Кто готов пройти мне ЛБЗ на ЛТ-15 на штуга на ЛГБТ? Я уже больше не могу, сил и терпения не хватает, каждый бой как работа сапёром. :bandhead:

_________________
Intel Core i7-4770K 3.5GHz@4.3GHz, Asus Z87-PRO, GIGABYTE GeForce GTX 770 1137Mhz 2048Mb 7010Mhz 256 bit, Corsair DDR3 8GB (2*4GB) 2133MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
в 26 бою мастера на левше взял, вообще тупо, никакого скила. По загусленым мною танкам много накидали в бою 7 лвл.
В топе и с 6 лвл не получалось там все как тараканы бегают быстро умирают и опыта меньше дают. Поэтому на левше и м40/43 лучше в дно попадать :D
Развлекуха.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
Не работают задачи на получение Т34. :(

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Shady_DK писал(а):
Кто готов пройти мне ЛБЗ на ЛТ-15 на штуга на ЛГБТ? Я уже больше не могу, сил и терпения не хватает, каждый бой как работа сапёром. :bandhead:

Эта услуга является платной (с)

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
MerkaVa танки от 6 лвл берешь?

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: МСК/Чайковский
Фото: 0
Это сколько данной техники выкачено и есть на Ру кластере.
А при чем ту выкачано? Ты же писал про то, сколько реально играют в боях? Надо смотреть количество боев причем за последние две недели:
#77

там 4 явных лидера:
Bat Chatillon 25 t, T62A, Объект 140, E50 Ausf M
А следом идет плотная группа из:
Leopard1, 121, STB-1, FV4202 105
Ну и 4 аутсайдера:
M48A1, Объект 430, Объект 907, M60
Последние два выкидываем из рассмотрения по понятным причинам. И остается лео пятым по популярности из 10.

* а блин, ниже твой пост не посмотрел. Ну зато полную табличку запостил

_________________
Образование- это то, что остаётся у человека после того, как он забудет всё, чему его учили. ©
Книгой можно не только стаканчик с лапшой накрывать. ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37065 • Страница 447 из 1854<  1 ... 444  445  446  447  448  449  450 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan