Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1641 • Страница 78 из 83<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: г. Ивантеевка
Собственно сабж, дорогие оверы Overclockers Session V1.0 ваше появление необходимо, ну и оверы Москвы и подмосковья не теряйтесь...:beer:

Все встречи, вопросы соседям-москвичам, равно как и...
1. Поиски магазинов, товаров, ресторанов.
2. Как проехать, как доехать.
3. Сборы на шашлыки, пиво и прочее.
4. Просьбы помочь в Москве и области.
...всё обсуждаем ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
Отредактировано модератором: QSS. Дата: 27.06.2007 11:38


Последний раз редактировалось Io_NET 25.06.2004 9:02, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
ну и что? на свалках мусор горит годами и всем почихать, а горение там погрязнее, и всяких ядов выделяется побольше,чем в спецпечах....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
alex666
Ну там же, наверняка, будут какие-то фильтры стоять. Лужа не дурак себе могилу рыть под следующие выборы мэра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
KingOfNothing писал(а):
Лужа не дурак

Довольно голословное утверждение...

_________________
MCA IBM XGA-2->mx440->FX5200->6600GT->8800GT-HD4870->GTX275->GTX460->HD7970
tsc.overclockers.ru Твой компьютер может больше!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
alex666 писал(а):
наш лысый мэр

хочет еще реки в Сибири развернуть, прям как в совковые времена...
KingOfNothing писал(а):
Лужа не дурак себе могилу рыть под следующие выборы мэра.

ему оно уже не надо, может и не пойти, это раз. его выберут все равно, если он на них будет баллотироваться, это два.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Я вот здесь заказал готовую, но там же можно прислать макет и сделают по образцу. (все обошлось в 550 с доставкой, качество нормал).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
ыыы, сгоняем? я себе валидированный скриншот сделаю

ты када в итоге вернёсси-то?) кнешна сгоняем)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Moscow
mishgane кац-генератор бредовых идей.black72rus может и не дурак,как хапать себе миллиарды.KingOfNothing какие выборы???их не будет его в очередной раз попросят остаться!!!!,ему бы продержатся эти пять лет,он уже старый,а там кто знает,может он до 120 лет доживет и будет нами править,пока вперед ногами не вынесут.Какие фильтры я Вас умоляю,вы съездите в солнцево,утром в безветренную погоду,вонь идет страшная,и все в вонючем тумане,к примеру на ул Щорса и ул Авиаторов это ясно ощущается.А фильтры стоят,только толку -то от них,так же и в бирелеве.Даже в благополочной Японии ,вблизи мсз на 30- 40 процентов больше онкологии и рождения детей с аномалиями и заболеваниями,так что ж говорить про нас!!!!!

_________________
Сегодня праздник у ребят! Ликует пионерия! Это к ним пришел в отряд Лаврентий Палыч Берия!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Разве там не предусмотрены какие либо госты???

_________________
Немногие знают, что при помощи загибания пальцев можно досчитать вовсе не до 10, а до 1023.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Да гораздо лучьше как в Италии. Мусоро-жигающих заводов нет и весь Неаполь превратили в свалку. Решать проблемы мусора нужно, а не кричать давайте запретим строительство заводов, не предлагая альтернативы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Moscow
bublegumm Не порите чушь,уважаемый,надо решать проблему-строить МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ заводы,а не сжигать мусор,тогда будет и вторсырье и электричество,и бомжей можно работой занять будет.А если это так полезно и хорошо,так почему бы нашему плешивому мэру не построить МСЗ на рублевке,в барвихе ,хорошо и удобно,мусор возить не надо в Москву,и главное безопасно для здоровья.

_________________
Сегодня праздник у ребят! Ликует пионерия! Это к ним пришел в отряд Лаврентий Палыч Берия!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
ZALMAN0371 дай бог ТУ :rip:

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: СПБ
alex666не всякий мусор можно переработать
да и дешевле и быстрее его сжечь
Добавлено спустя 56 секунд
кстати небось и квартиры подешевеют у вас,убивают двух зайцев)

_________________
Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд.
* Линус Торвальдс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
о да, 8 мусоросжигательных заводов сильно повлияют на экологическую обстановку в столице :lol: .

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: Россия ,Москва
Злой_Прапор писал(а):
albert1213 тут ты не найдёш, здесь почти все - ботаны.
если каждый кто прочитает тему -апнет её то есть шанс что ктонить из нормальных игроков да откликнется))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Просто слишком высокие требования. Когда-то и я неплохо играл, но давно и неправда...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: Россия ,Москва
Hil писал(а):
Просто слишком высокие требования. Когда-то и я неплохо играл, но давно и неправда...
обьясню чем обусловлены поиски игрока от 1взр разряда и выше - у меня 2й разряд тренируюсь регулярно мне необходим спарринг с игроком выше по уровню.посему и ищу))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
небось автор разъезжает на 4литровом внедорожнике, в котором 3раза газанешь-поллитра соляры в трубу вылетает?
катайтесь на общественном транспорте- поможете экологии! или западло?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
Я чот сумлеваюсь...
Добавлено спустя 1 минуту, 21 секунду
хотя ...за!
qseftТы с какого боку припёка умничаешь?
Все знаешь чтоли?

_________________
Dm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: г.Братск
qseft писал(а):
небось автор разъезжает на 4литровом внедорожнике

судя по профилю аппарат у него недизельный
по ящику с тигараной кисаяной показывали передачу, там дяденька предлогал рассортировывать мусор и получать относительно большую выгоду, покрайне мере уборка мусора сама свою индустрию бы прокормила, но надо убирать мусоропроводы, ставить раздельные кантейнеры, менять психологию и менталитет... а так мусор остаёться тока жеч... в соседнем подьезде сёдня мусоропровод горел. неплохо горел вроде и отходы бытовые, а видимо колодец раотает как труба и печ неплохая получилась... отсюда вариант невывозить мусор, а жечь прям наместе и выхлоп равномерный и на вывоз мусора сократяться расходы, подьезд отапливать ненадо и продумать так ещё будут плюсы... идею дарю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
а что, идея хорошая!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1641 • Страница 78 из 83<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan