Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 560 • Страница 26 из 28<  1 ... 23  24  25  26  27  28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
acm_fan писал(а):
мда, радужная перспектива... 7600GS pci-e от $97, 7600GS agp от $140... прямо беспредел

Вам пан, наверно бедет проше перейти на 939 сокет(пока ваше железо, хоть чтото еще стоит), чем заниманться поисками подобных раритетов.
Хотя.... конешно мона попробовать с рук купить видушку, но БУ оно и в африке БУ.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Днепропетровск
Шановне панство!!!! :-)
Ну подскажите же, пожалуйтса, где в нашем великолепнейшем городе можно прибомбить две линейки по 1 Гб ДДР-1?? Желательно получше. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
Честно сказать, щас с оперативкой, херня якась творится. Мне вот тоже давеча пришлось за подобной памятью
побегать. Где заметил, так, есть конторка, на Гопнера(http://www.citymap.dp.ua/)назву не памятаю, она в
таком себе подвальчике, там она одна не промажеш. Так вот у них была самсунг, гиговая, мне не подошла жалко,
обещали на следующей неделе подвезти хинукса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Днепр., Украина
ramov Не знаю осталась ли еще, но в суботу (прошлую) на радиобазаре у ALF-a видел (alf.dp.ua) - Гейл если не ошибаюсь (смотрел лично, мне не подошла - мне одностороннюю б :) ). Правда лично видел только одну, но мож и еще есть ;) .
ЗЫ а корпусину плюнул искать - заказал "синицу"... не, не в руке - в еврокомпе :). Да и не синицу вовсе а чифтек МХ :) . Дешевше кста чем в сервисе - 319грн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: Днепропетровск
nuls Компаньон. На счет гарантии/качества/сервиса я не знаю, а вот цены и персонал там довольно-таки хорошие. У них я впервые Корсар увидел :)
RomanLV писал(а):
Дешевше кста чем в сервисе - 319грн.

Да сервис ваще зажрался, цену завышает конкретно и не к месту... И кроме Асуса ниче нету :(
nuls писал(а):
Вам пан, наверно бедет проше перейти на 939 сокет

Я уже где-то писал, что смысла до ДиректИкса 10 нету переезжать, да и Виста не завтра выйдет. И баловаться покупкой 3х видух, чтобы там кроссфайр или СЛИ делать с расчетом физики вкупе, не собираюсь :) Вот годик еще посижу на Бартоне.
Поэтому купив такое видео, я на 1024*768 спок пошпилю ИМХО даже в Обливион (у меня 15' TFT).
Добавлено спустя 29 минут, 36 секунд
Может кому надо? Это не реклама :) http://torg.alkar.net/auction/277017.htm (7900GS)

_________________
Hallowed be Thy Name, Iron Maiden!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
acm_fan писал(а):
Может кому надо? Это не реклама Smile http://torg.alkar.net/auction/277017.htm (7900GS)

Да кстати я подумываю над подобной железкой, но мое личное мнение, лутше 20$ переплатить и взять, хоть
с какой то гарантией. А то у 79** серии, какя-то дурненька слава(в плане надежности) начинает распостраняться.

acm_fan писал(а):
Поэтому купив такое видео, я на 1024*768 спок пошпилю ИМХО даже в Обливион (у меня 15' TFT)

Ну даже не знаю, 7600GS, по производительности, если не разгонять, дето рядом с 6600GT.
На Athlone 3000@2400, с такой карточкой на нормальных настройках(HDRI or anialiasing),
субьективно тормозит хорошо(правда моник 17", но ставили и 1024х768, разница не большая).
Для обливона думаю нормальная карточка это от 7600GT(если
ее слегка подразогнать). А тут готика на носу, вот думаю, че себе лутше взять 7900GS або 1900TX(256mb).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
Панове, кто наблюдал в нашем колхозе 7900GT по цене ~280$?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Днепропетровск
nuls
http://service.dp.ua/price?cat=15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
Панове, кто знает где можно приобрести конектор, для wi-fi антены, под пайку, мелкие такие?
А то я глянул на радио базаре, хотять гады 40гр. :mad2: , а мне их как минимум два надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
Видать, все ушли на фронт...... або никто не знает что такое wi-fi :)


 

Мужики, где в Днепре можно купить AM2 Desktop Athlon 64 X2 3800+ box?
В прайсах фирмы (RIM 2000, DCOMP) процессор есть, но в наличии нет, так-что прошу подскажите, где можно взять "живой" процессор:)!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: Днепропетровск
Sash79
http://www.macsys.com.ua
Но не факт, что в наличии... Больше нигде нет, а если и есть, то только со * вместо цены :)
Тут http://www.skytech.dnepr.net 3600+...

_________________
Hallowed be Thy Name, Iron Maiden!


 

Да в Днепре оказывается достать обычный AM2 Desktop Athlon 64 X2 3800+ box невозможно :(
К сожаленью подпирали сроки, поэтому взял AM2 Desktop Athlon 64 X2 3600+ box,
а так бы раскошелился на AM2 Desktop Athlon 64 X2 4000+ box
(в Спецвузавтоматике http://www.spez.com.ua/ станет доступен с 26.10.2006г. :wink:)

Acm_fan спасибо за помощь :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: Днепропетровск
Да не за что :) Где взял-то и за сколько?

_________________
Hallowed be Thy Name, Iron Maiden!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Dnepropetrovsk
Цитата:
Днепропетровск. Есть тут живые оверклокеры или все вымерли?

я есть!а тут про разгон говорят или просто днепровцы собрались??
Если интересно я свой d930 до 3.6 погнал на стандартном охлаждении,сейчас на 3.45 пахает,кто сталкивался с этим процом и материнкой asus p5ld2-se отпишитесь!


 

Процессор купил у ALFa за 850грн
Добавлено спустя 2 минуты, 43 секунды
acm_fan

случаем не знаешь где в Днепре купить оверлокерскую память?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: Днепропетровск
Подобного рода продукты у нас редкость :) GEIL мелькал в прасах Сервиса, Corsair XMS (не Value) - в Компаньоне на Гопнера когда-то был, ну и про Максис не стоит забывать ;) Недавно друг брал Corsair Value DDR400 в ... МКС по нормальной как для них цене (512 метров 368 грн). Хотя с нынешним положением дел и обычных планок 1024 по городу почти нет :(
Добавлено спустя 6 минут, 16 секунд
nuls Тебе обычные 50 Омные разъемы надо, рода как на осциллограф что ли? :) 40 грн это очень дорого как для таких. А под WiFi мало ли какие тебе понадобились, как я понимаю - антенну выносить, верно? Тут подход к продавцам важен, не стоит им говорить про WiFi ;) А то моментально накинут 200% :) (Кто знает что это такое) А кто не знает, скажет у нас таких нету. ИМХО. Т.к. не знаю точно о чем речь идет. Просто читал чью-то статью тут, как антенны делали из-под кофейных банок, так там именно обычные 50 Омные вроде...
Добавлено спустя 1 минуту, 56 секунд
dr1ft1bryan Говорят о разном :) Но редко, очень, тем более если вспомнить, сколько народу у нас живет...

_________________
Hallowed be Thy Name, Iron Maiden!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
acm_fan писал(а):
как я понимаю - антенну выносить, верно

Ага, думаеш верно, насчет социальной инжинерии честно говоря не задумывался.
У нас денить есть что нибудь типа магазина, де эти самые(50 омные) разьемы мона
глянуть? А то чето апетиты мелких торгашей поражают своими масштабами.

Да, кстати, Sash79, я свой гейл наложеным платежом в Киеве покупал, у нас тут
с обычной памятью фиг знает что, а что уж то про специализированную заикатьси.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2006
Откуда: Днепропетровск
Продам X800GTO@XL PCI-E 256mb. В отличном состоянии, баксов за 100 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: (UA)Dnepr
dmishe Выставь на торг.алькар.нет. Да и цену баксов на 30-40 скинь, бо за стоко мона купить новую, с гарантией,
карточку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 560 • Страница 26 из 28<  1 ... 23  24  25  26  27  28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan