Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 82 из 86<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85  86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241 писал(а):
booth Поздравляю с 1000 голды и 10 днями ПА. :beer: П.С. Сколько боев на каждом провел? Учитывая на которых пролетел, очень интересно, с раскладкой по самолетам, если не помнишь, хоть порядок :-)

:thank_you: Надо было 15 боев минимум, я отлетал на каждом по 18-20 боев.
bor241 писал(а):
Кузьмич на 2 яках попал в топ-5, по акции.

На МиГах. На МиГ 9 к сожалению не получилось войти в десятку.
Там либо задротить надо , либо везение как у меня.
Макс опыт все таки сильно зависит от везения - ибо опыт в основном за фраги, а их постоянно подсасывают.
На турбо победе тупо не успеть ничего настрелять, на турбо сливах тащить трудно.
AdoA писал(а):
Что я пропустил? :?:

- Следи за ивентами на портале или форуме, на разные самолеты проводят регулярно + голдовые стримы.
На некоторых редких, непопулярных самолетах достоточно серию боев откатать все попадают в призеры. :-) Но правила и количество призеров меняют регулярно, много жалоб на формат.

- Есть еще еженедельный конкурс в офф. группе в контакте - макс опыт на трех назначенных моделях самолета на неделю.
Напр на этой неделе участвуют Як 15, Та 152 и Спитф XIV.

Я т.о. за полгода на Аэрокобру насобирал, и еще в Армате 5 к золота нафармил во время акции по переманиваю танкистов.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Пропустил год на фокере и открывашке :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
AdoA писал(а):
Пропустил год


Там из них пулялки гнилой картошкой сделали, ничего не потрерял.
Хотя я регулярно на А5 играю - ботов тупых пойдет гонять. С таким вооружением против людей она бы не тащила.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth писал(а):

Там из них пулялки гнилой картошкой сделали, ничего не потрерял.
Хотя я регулярно на А5 играю - ботов тупых пойдет гонять. С таким вооружением против людей она бы не тащила.

Да что сделали с самолетом не так важно, а то что свободку не получил. Я кучу самолетов не для фана держу, а для свободки и 10 уровни тоже для свободки и год для ПА. :-) Жетоны тоже для ПА зарабатываю. Без напряга уже 2 месяц ПА брать буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241
Чет меня жаба душит на прем аккаунт сливать жетоны.
Прокачиваться я не хочу хотя есть еще не исследованные ветки и самолеты. То что я хотел и даже то что не планировал все уже вкачал. :D
Когда давали дни према и на ДР *3 нафармливал серебро - поэтому прем не для меня не остаря необходимость. Даже без него фармится достаточно неплохо.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth писал(а):
bor241
Чет меня жаба душит на прем аккаунт сливать жетоны.
Прокачиваться я не хочу хотя есть еще не исследованные ветки и самолеты. То что я хотел и даже то что не планировал все уже вкачал. :D
Когда давали дни према и на ДР *3 нафармливал серебро - поэтому прем не для меня не остаря необходимость. Даже без него фармится достаточно неплохо.

А куда еще жетоны девать? 18 слотов еще есть свободных, прикупил по 11 жетонов. :-) Пока эти 18 заполнишь. Заполняю только новыми, не продавая старых. А серебро само копится при прокачке, да и 2х,3х на день рождения высокоуровневых иногда катаю. Здесь правда была засада на 4 корсаре 7 уровня, как ни летал, так ни разу не выиграл :cry: . А на праздники ПА хорошо пошел. И в самолетах и танках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241 писал(а):
на 4 корсаре 7 уровня, как ни летал, так ни разу не выиграл


Ты не познал еще дзен корсаров. :D
Самый нормальный из них 6 лвл.
7 лвл не рыба ни мясо.
8 лвл это скоростной штурм. :derisive:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
booth писал(а):

Ты не познал еще дзен корсаров. :D
Самый нормальный из них 6 лвл.
7 лвл не рыба ни мясо.
8 лвл это скоростной штурм. :derisive:

А чего ты так о корсарах, вполне самолетики же :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
AdoA
Вся фишка концепции корсара скорость / мощное вооружение (историчеси это так, в ту эпоху заката поршневой эры его задумали и реализовали одним из самых быстрых серийных истр. и приняли в армию и флот) и лишь на 6 лвл
эти его преимущества действительно на фоне одноуровневых самолетов выражены ярко, у него там конкурентов почти нет, и на нем можно и нужно любому противопоставить одно из многих своих хороших качеств.
Он и быстрее и маневренее Фокера А5, тяжи потерявшие скорость его корм. Только лавочка или какой-нибудь высотник типа Фридриха могут поймать его и чопик ему вставить.

На 7 а тем более 8 лвл они бледные серые в качестве чистых истребителей на фоне многих одноуровневых машин, и это я считаю вполне норм их в последсвии и применяли для бомбёжки в частности во Вьетнаме.
С увеличемием огневой мощи на всех самолетах 7-9 лвл впитывает он своими большими габаритами все что в его сторону выпущено.

Я на майские скидки Ф2Г снова выкупил назад второй раз, чтоб пирата вкачать - можешь истребителя изображать конечно, дело твое.

Но послушай как я делаю, послушав и поглядев на опытных игроков, а так же своими экспериментами - цепляешь бомбы и ракеты (ракеты брать когда уже топ двигло и фюзеляж будет) по возможности в начале боя сбрасываеь подвесы - 40-50 очков, главнне это бысто и эфективно сделать а потом помогать по вождуху, скороподьемность, хорошая оптималка и форсаж выручат. Закрылки не трогай, помни правило, как и на фокерах скорость это его все. Если поймают внизу без скорости и форсажа пеняй на себя.

Раскрой в себе скил истребителя - разрушителя. В этом есть практический смысл, опыт за очки, быстрее 9 лвл открыть и продать Ф2Г он не нужен.
Если хочешь быть чисто истребителем завоевания превосходства в воздухе бери др. самолеты Лавочки, Яки или Дора. Не надо изображать из себя того кем по сути не являешся и проигрываешь в большинстве ключевых качеств.
Я на Фоке А5, Метле с ракетами, на амерах еще и с/или бонбами - сотни ракетчиков, разрушителей и неск. Клостерманов.

Читай airwar.ru, историю, технические аспекты, мемуары летчиков, доктменталистику и пр. на авиатематику будешь воспринимать в игре самолеты не как коней в вакууме, а нечто более ценное и цельное как часть истории.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Ну в жизни это ладно. В игре они по моему на 7-8 тоже норм играют в средневысотного полутяжа. Девятый не пробовал и про землю ничего сказать не могу, только на марафон какой то по моему выоплнял на корсаре именно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
AdoA писал(а):
В игре они по моему на 7-8 тоже норм играют в средневысотного полутяжа.

Да но лавочки летают на этой же высоте, да и японцы иногда залазят, высотники сверху клюют. А против 9 лвл вообще противопоставить нечего.
Мне из 8 лвл И-250 нравится, раньше Ла-9 хорошей была, щас перегрев пушек мгновенно.
На Метле нравится фармить. Сифанг тож хорошо фармит, но не вставляет - во всем хорош, но ни в чем не специалист.

Вообще щас с ботами не всегда команды на высоту лезут, так что в целом проще стало. Но если турбослив то конечно не убежать ни под фокусом не сделать ничего, как впрочем на любом самолете кроме тяжа кот мож в космос улететь.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Что про новые перки скажете? Я пока ДР только с новыми сбил и так как редко очень летаю разницы не уловил. На десятую фоку поставил меткость и движок, как раз 10 очков хватило, но даже не попробовал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
AdoA писал(а):
Что про новые перки скажете? Я пока ДР только с новыми сбил и так как редко очень летаю разницы не уловил. На десятую фоку поставил меткость и движок, как раз 10 очков хватило, но даже не попробовал :D


У меня тож 9-10 очковые пилоты, дилема была недолгой, как обчно все на скорость ставлю в добавок к модульным (обшивка, регулировка, лак).
Пару раз поэкспериментировав пришел в к одному моему сетапу:
обзор,
мастер мотора,
снайпер,
крейсерский полет (в радумьях сменить его на мастера моторов II, на 1% меньше но действует всегда)

з.ы. Я на Доре решил 1000 фрагов сделать, думал что за них шестую отметку дают - сделал но не дали. Оказалось надо 2 тыс., решил продолжить начатое - уже 1400 фрагов.
Заодно докачал 11-е очко.
:crazy:

Я познал дзен Доры, в т.ч. глядя на твои рез-ты и давно еще посмотрев репку на корсаре свой подход к игре пересмотрел.
Когда я высоту захватываю противники отчаянно бросаются вниз кучей бить штурмов и низколетов. :D
Пару раз градусник нашего и вражеского превосходства мешал взять Горовца, заканчивая преждевременно бой.
__________________________________________________

з.з.ы. Позавидовав в очередной раз нагибу джоеводов на видео - пытливый мозг поколдовал с настройками управления, добился желаемого эффекта от них и поведения самолета, сразу стало легче контролировать полет и точно наводить и вести цель.
Нагибаю пуще прежнего! Открыл в себе новый потенциал для роста! :super:
:gun: :D

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
booth писал(а):
з.з.ы. Позавидовав в очередной раз нагибу джоеводов на видео - пытливый мозг поколдовал с настройками управления,

джой не гнет,вы мышисты совсем ошалели,крутите джой и стреляете тиочнее
AdoA писал(а):
Что про новые перки скажете?

Что я могу снакати.3.14драсы сэр.Я два года назад закончил 7 перк,снимал х5 учавствовал в акциях на кач опыта т.к. эти криворуе уродцы говорили что опыт накапливается и никуда не денется в итоге они его обнулили.
по перкам ставлю мотор1 и крейсерский полет получается 6% плавающих

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747 писал(а):
джой не гнет,вы мышисты совсем ошалели,крутите джой и стреляете тиочнее

Бред. За счет чего крутим?
Что на мыши тангаж более эффективен и время виража меньше чем у джоя?

Я не играл сам на джое, но понимаю что на сложнее пилотировать и с обзором сложнее, но у него нет как на клаве пограничных значений макс - мин и позволяет точнее вести в вираже цель.

__________________
Добью отметку на Дору и подвяжу с игрой временно, ботами испортили игру да и вооружение 1.9 не нравится, хоть и 1.8 не идеал был.
Я в тундре 3 эру Яков докачал, вот там фан от игры в РБ плучаю, 37 мм пушка с нормальной скорострельностью от пары попаданий уничтожает самолет разрывая кусками, и вообще система критов на порядок интереснее и сложнее.
Флайт модель хоть и своеобразная, но не такая костыльная как в картошке, графика достойная - окружение более приятное.

В картошке самый смак был на 6-7 лвл, выше это абсурд сплошные костыли и геймплей который пытаются взбодрить ботами и градусником преимущества, никакого развития и реабилитации в игре так и не произошло. Целей в игре кроме прокачки нет, ну разве что скил точить, но сплюснутая костыльная высотность тяжи, эльфизм и вооружение абсурдное не задерживают в игре.
Единственный плюс, а может это и минус что прокачиваться сейчас очень легко - тому подтвержение огромное кол-во аутистов на Швальбе, 90 ке и ХГ умеющих лишь из космоса бумзумить и обратно.

Поиграл седня десяток боев на Як-9 - это бред сивой кобылы а не игра:
- на высотных картах боты на первой минуте в залазя на высоту в лобовых бьются, полкоманды уже нет. Повлиять на бой хз как, штурмов долбить - уже ко второй минуте прилетате толпа добивать - турбослив. На высоте Як корм - благодаря убогой костыльной высотности а тяжи могут бесконечно бумзумить.
- бывает по 20-30 хп от поаданий 45 мм и такая занерфленная скорострельность - в Як 1 м три раза из 45 мм попал что бы уничтожить! :facepalm: при этом критов не наблюдал (хотя в горяче может не заметил) красных точно не было, а те убогие желтые даже если они и были они почти никак не влияют на боеспособность - что с 1 хп самолет летает что со 100.
- попал на +1 лвл против сквадовца на Метеоре, хоть и сделал три фрага из которых два + лвл, но наше рачье топовое отдалось не набив ни преимущества ни соперников ни меня не прикрыв. В итоге Метеор методично наших раков раскидал - 7 фрагов.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


Последний раз редактировалось booth 10.06.2016 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
booth писал(а):
Я не играл сам на джое, но понимаю что на сложнее пилотировать и с обзором сложнее, но у него нет как на клаве пограничных значений макс - мин и позволяет точнее вести в вираже цель.


Ии всегда выбирает оптимальный(минимальный)путь и вы всегда видите что делает противник.Вот еслибы отменили кнопку задрать нос тогда другой разговор.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747 писал(а):
Ии всегда выбирает оптимальный(минимальный)путь и вы всегда видите что делает противник.Вот еслибы отменили кнопку задрать нос тогда другой разговор.


Не понял ты о чем, при чем тут ИИ и что мы видим не то же что и ты?
Забрать кнопки тангажа у мышеводов?
Что уж мелочится - забрать кнопки крена, закрылков вообще все управление только мышью сделать. Гениально!
И много людей в такое играть будет как ты думаешь?
Если кто то в это и будет играть, но это явно не аудитория кот хочет игру про самолеты а просто пиу - пиу шутер с летающими модельками. По сути коим сейчас и является картошка.

з.ы. выше пост проадейтил. Меня не сильно волнует обсуждение тонкостей управления в этой игре. По причинам описанным выше.
Проблемы (а они есть) в игре не в настройках.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
booth писал(а):
Не понял ты о чем, при чем тут ИИ и что мы видим не то же что и ты?

я не писал что про то что я вижу не так.Я писал про ии и ,то что всегда можете наблюдать противника.
Ох как горит у мышеводов когда им про кнопку задрать говорят=)У вас есть ии вы его выбрали вот и пользуйся.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747 писал(а):
я не писал что про то что я вижу не так.Я писал про ии и ,то что всегда можете наблюдать противника.
Ох как горит у мышеводов когда им про кнопку задрать говорят=)У вас есть ии вы его выбрали вот и пользуйся.


У меня не горит.
Просто я не понимаю что за кнопка "задрать"? И как связана точность стрельбы с мышью?
Я сам написал не отрицая что обзор лучше и удобнее, зачем ты преподносишь преимущества мыши как некий чит или недоразумение? Недостает уважения?
Если у джоя недостатки , но ты продолжаешь с ним играть то есть и свои плюсы? Тебя же не застваляют на джое играть?

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
booth писал(а):
У меня не горит.
Просто я не понимаю что за кнопка "задрать"? И как связана точность стрельбы с мышью?

Задрать нос кнопочка.Я вижу вного игроков не использует ее,а новички и подавно.
booth писал(а):
зачем ты преподносишь преимущества мыши как некий чит или недоразумение?

ты о чем?я написал про огромные плюсы чтоб ты не заблуждался насчет джоеводов.
booth писал(а):
но ты продолжаешь с ним играть то есть и свои плюсы?

Тоесть ты мне предлогаешь играть в игру про самолеты на мышке? :-x

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 82 из 86<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85  86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan