Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 380 из 388<  1 ... 377  378  379  380  381  382  383 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
AdoA писал(а):
Да я бы не сказал что там какое то особое задротство в первых трех директивах. Кооператив + Горициа и не спеша можно делать.

Я вот откровенно не помню, насколько легче профильные задания директив на Горициа, но там профильные все равно добивать, а для них кооп не всегда удачен.

И кстати, задания на 25к чистого опыта это случайно не 3 директива? Или в третьей опыт копетана?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Rivud писал(а):
Я вот откровенно не помню, насколько легче профильные задания директив на Горициа, но там профильные все равно добивать, а для них кооп не всегда удачен.

И кстати, задания на 25к чистого опыта это случайно не 3 директива? Или в третьей опыт копетана?

Чистый начинается со второй и там 85к на чём угодно набить. У Горициа в принципе лёгкие задания. Примерно за боёв 10-15 закрываются в каждой директиве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
AdoA писал(а):
Чистый начинается со второй и там 85к на чём угодно набить. У Горициа в принципе лёгкие задания. Примерно за боёв 10-15 закрываются в каждой директиве.


Я имел в виду задания по 25к чистого на каждом типе кораблей.

Ну мб с Горициа и действительно выполнимо. Я то смотрел на обычные, там такая милота как "100 пожаров/цит на ЛК/КР" или "160к урона пожаром с АВ/ЭМ" в первой директиве :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Rivud писал(а):

Я имел в виду задания по 25к чистого на каждом типе кораблей.

Ну мб с Горициа и действительно выполнимо. Я то смотрел на обычные, там такая милота как "100 пожаров/цит на ЛК/КР" или "160к урона пожаром с АВ/ЭМ" в первой директиве :shock:


На каждом типе начинается с третьей и там нужно по 48к. Но их можно не делать если есть Горициа и набить 320к опыта командира + 4.5к попаданий ПМК в том же кооперативе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
AdoA писал(а):
На каждом типе начинается с третьей и там нужно по 48к. Но их можно не делать если есть Горициа и набить 320к опыта командира + 4.5к попаданий ПМК в том же кооперативе.


Ну, может быть. Я в любом случае буду делать в пассивном режиме - у меня в прокачке щас британске крейсера, советские линкоры и нужно до 10го яп. АВ добраться, так что скорее всего 1-2 директивы закрою в итоге за ивент.

Кстати на офф форуме разрабы выкатили новую порцию "типа извинений" и я таки отхватил за свое активно доводимое до всех мнение качественный банан. Впрочем пофиг, играю все равно на евро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
о_О ветка ожила? - кто-то еще играет в эту помойку?! :old_haha:
Как там успехи с постройкой "Payto-Ricko"? :tooth:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
Susanin писал(а):
Как там успехи с постройкой "Payto-Ricko"? :tooth:


Ну я выполнил первую директиву часов за 6-8 игры, к концу года рассчитываю закрыть вторую, на третью даже и замахиваться скорее всего не буду :tooth:

Ну как бэ сразу стало ясно, что Рико это про "просто задонать". Хотя Лесту немного прогнули, они по запросу возвращают дублоны, вдоначенные в голдовые бустеры (типа ввели в заблуждение).

И да, там еще мега акцию зопилили "скидко на годовой прем 50% в дублонах". Видимо прогнозируют эффект от ввода евроэсминцев и подводных лодок, ниразу не паляццо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Rivud Это традиционная акция к концу года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
привет соседи. есть эксклюзивное предложение. я нафармил из танковых боксов пол года ПА. игровой тариф от РТ будет не актуален до 1 июля. Могу практически даром кого-нить подключить, знаю в карабликах то же что-то дают от этого тарифа.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Тут мертвая тема, ракаблики не популярная игра :D Хотя учитывая количество обсеров Лесты - удивительно что игру еще вообще не закрыли...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
понятно, я не вчитывался в содержимое этой темы, просто смотрю посты строчат... че то обсуждают :-)

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
Хотя учитывая количество обсеров Лесты - удивительно что игру еще вообще не закрыли...

Я тут посмотрел пару стримов и удивился сколько всего в игре поменялось-то:
1) у атаго когда-то давно забрали длинные торпеды с аргументацией чтобы не было спама торпед с второй линии, а теперь какое-то йошино с ними играет и норм
2) Кричали что Кутузов и Белка перегибают рандом из-за дымов, а теперь какой-то кр 10 (Смоленск вроде, могу ошибаться) играет от дымов.
3) какой-то линкор Bourgogne бегает по карте быстрее гинденбурга

Леста там совсем грибов обожралась и кокаином занюхала? :old_haha:
Может еще АВ9 вернут в игру (правда старый Тайхо до перепила механики АВ...ууу..я б сыграл :D ) и минеказе старые торпеды на 7км вернут? :old_biggrin: :tooth: :tooth:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
3) какой-то линкор Bourgogne бегает по карте быстрее гинденбурга

Есть еще Грузия (ЛК Джорджия) которая валит 40 узлов под форсажем + флажок... А еще собираются ввести подлодки, и так болванса нет, а тут вообще все заруинят. :bandhead:

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
Susanin писал(а):
2) Кричали что Кутузов и Белка перегибают рандом из-за дымов, а теперь какой-то кр 10 (Смоленск вроде, могу ошибаться) играет от дымов.


Ну он не то что бы сильно ногебаэ, но вот токсичен он еще как - т.к. траектория у него мортирная, как у Демойна/Мино и соответственно может не тоько из дымов, но и из-за осровов. А с кд 3 секуды, дальностью 19км и фугасами (пусть и малого калибра) - форменный золотой дождь.
Susanin писал(а):
3) какой-то линкор Bourgogne бегает по карте быстрее гинденбурга


Джорджия на форсаже топит 40 узлов, в маневре ниже 28 не падает. Впрочем это компенсировано количеством стволов и впитыванием урона. Но кораблик фановый.

Neur писал(а):
А еще собираются ввести подлодки


Судя по видосикам с теста подлодки - потенциально №1 токсик после выхода в релиз (а они выдут, сил потратили уже много). У них потенциал переплюнуть даже АВ, делая что-то типа "шел линкор и умер" или "сел эминец в дымы и умер".


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
В начале акции купил горицию, чтобы собрать ништяки с 4-х этапов строительства рики и "халявные" прокачиваемые шестерки. После закрытия третьей директивы за компенсированные дублоны хочу взять арбуза.

Но эта гориция такой дикий верблюжий калл, что уже всерьез подумываю в третьей директиве выполнить задания на 320к обычного и 48к чистого опыта. Лишь бы сократить время игры на этой блевотине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
PhoenixOC писал(а):
Но эта гориция такой дикий верблюжий калл, что уже всерьез подумываю в третьей директиве выполнить задания на 320к обычного и 48к чистого опыта. Лишь бы сократить время игры на этой блевотине.

Корабль калл, но я с помощью гориции закрыл 3-ю директиву уже на следующий день после ее открытия. А на 4-й директиве забил просто, ибо задолбал уже этот зоопарк в боях...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
Коллеги есть ли оверский клан в этой игре?

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
TJS писал(а):
Коллеги есть ли оверский клан в этой игре?

На сколько знаю такого нет и не было,в танках был и он скорее мёртв чем жив.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
TJS писал(а):
Коллеги есть ли оверский клан в этой игре?

А зачем вам клан? Сталь фармить или ради плюшек с базы? Если второе, то полно кланов с раскачанной базой и без обязаловок. Я вот от не фиг делать вступил, причем база не очень раскачанная, ну так строимся потихоньку.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
Немного новостей с полей.

Вчерась играя на АВ (Хакурю) встретил пару раз в бою 10й эуропейский эсминец. Это... очень своеобразно.

Я не в курсе как оно в плане против кораблей, а вот в плане защиты от АВ - ощенна сильна. 6 штурмов Хакурю он спилил раньше, чем я успел развернуться и зайти на него после обнаружения (прошаренный, гонял с отключенным ПВО). Когда в другой раз я его нащупал фуловой пачкой штурмов (9 штукоф) - пока разворачивался и заходил на цель он мне спилил 5 самолетов.

Самый смак там в том, что дамажит он постоянным уроном дальней+средней ауры, причем средняя у него имеет дистанцию 0,1-5км - там получается базово 477 урона в секунду. И в сумме под заградом и полным фаршем это максится где-то до 1100 урона в секунду. Чтобы было понятно много это или нет - топовые бобры Хакурю с раскачкой имеют чет в районе 2400 хп на самолет - почти самолет раз в 2 секунды, ага.

Когда я летал бобрами и торперами было реально сцыкотно, что ента мелкая хрень подпустит авиагруппу на дистанцию засвета (в районе 2.8км), а потом врубит на полную свою газонокосилку - самолетов 5-6 скорее всего срежет, пока выбираешься из зоны действия. При этом он в отличии от крейсеров биспалевный, обычные ПВО баржи либо светятся сами, либо можно оттопить с минимальными потерями попав в их дальнюю ауру.

В итоге получается эдакий мини-минотовр, который может сам охотиться на салолеты. А с учетом, что у него скорее всего еще будет геймплей гибрида спам-торпедника второй линии (быстрые и длинные малодамажные торпы с небольшим кд, но дымов нет) и ассиста на точках (в соло точки ГК слабоват, так себе скорость и нет дымов), то в умелых руках он реально может устроить похохотать вражескому АВ (стартовое прикрытие эсминцев на точке, прикрытие ЛК, сольные рейды когда АВ его практически не имеет шансов убить, ибо у него еще и хилко). А неопытных авиокаводов вообще сможет до истерики довести, ибо способен переработать в утиль практически усе шо прилетит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 380 из 388<  1 ... 377  378  379  380  381  382  383 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan