Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   GeForsik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 986 • Страница 48 из 50<  1 ... 45  46  47  48  49  50  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Ветка живи... ;)



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Украина,Житомир
Мне EGO на карточку не начислили :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
GeForsik
это привилегия не постоянного клиента ;) Ты уже все посчитал?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Украина,Житомир
Прикинь, забыл посчитать! :-D Будет сейчас чем на паре заняться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
Вот друг сделал мне плакатик с моих любимых игрушек. Распечатал на фото 30х90. В комнате над компом повешу.
#77

А это он себе сделал. Участвовал в этой игре которая то ли летом то ли осенью проходила. Сам фоткал и сам делал.
#77

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Nezhdanka1
А можно залить фотки на какой нормальный ресурс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
_lolik_
в смысле? Ты хочешь свои выложить? Я для этого пользуюсь http://ipicture.ru/ или http://livephotos.biz/
Чаще первым.
Или ты хочешь эти фотки в хорошем качестве?

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Цитата:
Уважаемые пользователи! Устранены проблемы с работой iPicture Uploader и iPicture Screenshooter. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Нет, я просто хочу посмотреть картинку "большую".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
_lolik_ В личке
Добавлено спустя 4 часа, 58 минут, 51 секунду
Не мое. На http://fallout3.ru/ прочитал. Плакал аж до коликов в животе. Решил поделиться.

Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в е****том городе...

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Nezhdanka1
:lol:

Мда, вот рассмешил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
Знаете что бывает с женами когда у мужа в заначке собирается значительная сумма денег которые он долгое время копил во многом себе отказывая? Правильно! Они начинают нервничать что муж потратит их на какую нить ненужную для жены штуковину. По-этому чем больше сумма тем чаще они начинают предлагать потратить их на что-то полезное (для них :spy: ) типа золотой цепочки или поехать отдохнуть.
Вот и я попал в такую ситуацию. Копил на видуху. Еще два дня назад думал "подожду еще". Не вынес мук совести и жены! :roll: Сегодня приходит видуха :D . MSI N295GTX-M2D1792 http://www.msi.com/index.php?func=prodv ... =1723#menu . Месяцок ее погоняю так чтоб проверить на гарантийные приколы, а потом планирую взять для нее водоблок http://silentchill.com.ua/shop/index.php?productID=399 .

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Nezhdanka1
:tooth: :hi: :beer:
Дарофф!! ты тут оказывается..


как видео тебе, где кстати покупал? у нас в Киеве или нет?

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
Dark Knight В брейне. У меня там все продавцы знакомые и скидка от 5%. Про видео в теме отписался. Дрова с родного диска не стали. Пишет что дрова видит а вот поставить их не может из-за привышения времени ожидания. Ща качаю три разных версии с MSI и nVidia. Вечерком попробую. Вчера с паяльником целый вечер сидел перебирал свой SwordM. Перепаивал питание для кулеров и изолировал их с глаз долой. Неплохо вышло. и аккуратненько и 4 разьема питания высвободил. Правда с утра разогнутся не могу. Видимо дет нерв на спине защемил.))

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
Чет умерла ветка.

Сломал мамку Striker Extreme. Нечаянно парочку ножек в соккете сломал :oops: (громко не ржать, всякое в жизни случается!!!). И о чудо!!! Сначала естественно сказали что случай ну никак не гарантийный, а потом вдруг звонят сами и предлагают поменять! доплатил 90 дол. и взял Rampage II Gene x58. Ну еснно отдал свой q6600 и сопутствующее, доплатил и взял core-i7 920. Вобщем с залманом 9900 разогнал до 4,4 (210х21).

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Украина,Житомир
Nezhdanka1 писал(а):
Чет умерла ветка.

Умер форум. Меня этот дизайн раздражает. :abuse:
Nezhdanka1 писал(а):
Ну еснно отдал свой q6600 и сопутствующее, доплатил и взял core-i7 920. Вобщем с залманом 9900 разогнал до 4,4 (210х21).

Здорово. Денег не жалко? Я бы LGA1156 подождал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
GeForsik
Небыло возможности ждать. Мамку поменяли. Доплатил 200 зеленых. А результаты разгона таковы. Как мне сказали на форуме "Залман такой разгон не потянет." 4,4 не потянул. На десятом проходе Линпака обшибся. Хотя мой домашний 9550 и пяти проходов не держит - в повседневной жизни (в играх и т.д.) почти за год может раза 3 вылетел. Ну что б было честно - скинул множитель с 21 до 20. Получилось 4,2 с залманом 9900. Линпак прошел 30 проходов. Марки прошел. Может мне проц удачный попался. Ща сижу софтом нашпиговвываю.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А дизайн действительно не очень. Тот был приятние и как-то оригинальние, а таких форумов в плане оформления как этот в сети как г**на. Ну с администрацией не поспоришь.

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
А вам не надоело еще апгрейдиться без конца?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Украина,Житомир
Ну, Лёша, так нельзя говорить :) Ведь у каждого человека есть своё хобби, которое приносит ему удовольствие, иногда кажущееся бессмысленным для другого ;) Апгрейд ради апгрейда. Никакие цели не преследуются... Я так думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
_lolik_
GeForsik

:-) Немножко введу в курс. Во многом GeForsik прав. Хобби. А вот причина выбора именно такого хобби такова. У меня к сожалению не все в порядке со здоровьем, что не позволяет мне отдыхать как нормальные люди (сходить на дискотеку, поехать на ночную рыбалку и т.д.). Я не пью алкоголя абсолютно уже бельше 3-х лет, не курю ганджубаса теже 3 года. Только сигареты (однажды год не курил а потом сорвался). Когда я со всем этим завязал, то потерял много друзей. Им стало со мной просто не интересно. Так что деньги, которые люди тратят на развлечения мне тратить некуда, вот я их и откладываю. А учитывая это - отложеных денег хватает что б переодически то одно то другое обновлять (ну если я конечно не бью машину, что уже случалось 2 раза, тогда все что накопил уходит на ремонт :-P ). Так что ковыряние с железом моя отдушина :-)
А насчет теперешнего апгрейда, то он можно сказать незапланированый. Я не ожидал, что мамку, у которой я сам вырвал по глупости и неосторожности пару ножек сокета поменяют по гарантии. Естественно еще одна мамка с 775 сокетом мне была не нужна, вот и взял с доплатой на 1366-ом. Ну а подожди я допустим с заменой своего q6600 на i7-920, кто бы у меня его через пол года даже за 100 доларов взял? По-этому можно сказать что этот апгрейд вынужденый :oops: .

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
[b]Nezhdanka1[/b]
тут ты прав, если не ходить по ночным клубам, то денег экономится очень много :tooth:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 986 • Страница 48 из 50<  1 ... 45  46  47  48  49  50  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan