Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2008 Откуда: Germany Фото: 10
В данной ветке обсуждаются Только карточкиGTX TITAN /GTX 780/GTX 780Ti/GTX TITAN BLACK (GK110. Kepler 28nm)
В этой теме обсуждаются конкретные технические проблемы конкретных пользователей девайса, всё остальное, включая цены и все вопросы выбора и приобретения решаются в другом месте!
Вопросы по способам и проблемам прошивки карт, а так же вопросы поиска BIOS в данной теме считаются оффтопом. Искать и спрашивать нужно по ссылкам данным ниже.
Вопросы типа "Что лучше купить - ASUS или PALIT" будут удаляться безжалостно.Выбор ВК в другой теме.
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.
Весь оффтоп, флейм и прочие нарушения правил будут награждаться ЖК!
Прежде чем задать вопрос или ответить, подумайте, не ошиблись ли вы темой.
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста заполните / обновите профиль!
О том, как ПРАВИЛЬНО сделать скриншоты и выложить их здесь (да и не только здесь) читать тут. Не нужно считать себя умнее окружающих и вываливать фото рабочего стола в виде bmp-картинки полотнищем размером в 1480 x 1036.
Все пожелания и предложения касаемо темы приветствуются вЛС.
======================
Последний раз редактировалось _AK_ 06.03.2014 9:12, всего редактировалось 18 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2012 Откуда: г. Тула Фото: 12
Nic101 писал(а):
Все выкручено до упора! Вообще ниразу не помогло! Похоже нужен мод биос...
У меня по тем-ре помогло, сбрасываться перестало и по энергопотреблению потолок поднялся - а вообще зачем такие сложности с мод. биос, не хватает где или что?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2012 Откуда: г. Тула Фото: 12
Romth писал(а):
Палит просто не стоит вообще рассматривать, имхо
Вы просто не в теме, имхо, раньше да я тоже палит даже не рассматривал но ситуация несколько изменилась последнее время. Достаточно на плату посмотреть - допустим на моей 8 фаз достаточно хороших транзисторов (круче только у лайтинга вроде) и при наличии удачного чипа своё дело делают, например моя берет 1215 МГц при 1.112 в - многие гиги или асусы на такое способны? Потом охлаждение достаточно по уму - общая панель-радиатор во всю длину платы, в отличии от гиги например где память "охлаждается" радиатором чипа. Так что палит теперь не тот.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Фото: 1
ancemin писал(а):
общая панель-радиатор во всю длину платы
Один из решающих факторов которые вынудили брать фантом\палит! У асуса вообще нету охлада на памяти! А разгон выше 1600 уже подразумевает это... + отлично настроенная система охлаждения!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения