Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1082 • Страница 55 из 55<  1 ... 51  52  53  54  55
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Skylake i7 писал(а):
Приехала GIGABYTE RTX 5060 EAGLE ОС память попалась микрон так же берёт 34ггц , напряжение правда ниже на чипе 1.045V макс ,
на обычной винфорс ос был самсунг и напряжение на чип 1.075V ,

поздравляю, во сколько встала карточка?
что с разгоном по чипу?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 6
miwa писал(а):
поздравляю, во сколько встала карточка?
что с разгоном по чипу?

спасибо , да всё стандартно карта 30к , разгон особо не смотрел , чип бустится по разному , накинул 350 на чип и 3ггц на память , потом , как нибудь поищу что может .

_________________
RTX 5060 рулит)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1082 • Страница 55 из 55<  1 ... 51  52  53  54  55
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Michailovsky, vottak08 и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan