Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2006 Откуда: Москва Фото: 11
Skylake i7 писал(а):
Приехала GIGABYTE RTX 5060 EAGLE ОС память попалась микрон так же берёт 34ггц , напряжение правда ниже на чипе 1.045V макс , на обычной винфорс ос был самсунг и напряжение на чип 1.075V ,
поздравляю, во сколько встала карточка? что с разгоном по чипу?
_________________ Слава Роботам! Убить всех человеков!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2016 Откуда: Это Питер детка Фото: 6
miwa писал(а):
поздравляю, во сколько встала карточка? что с разгоном по чипу?
спасибо , да всё стандартно карта 30к , разгон особо не смотрел , чип бустится по разному , накинул 350 на чип и 3ггц на память , потом , как нибудь поищу что может .
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Michailovsky, vottak08 и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения