Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2008 Откуда: Germany Фото: 10
В данной ветке обсуждаются Только карточкиGTX TITAN /GTX 780/GTX 780Ti/GTX TITAN BLACK (GK110. Kepler 28nm)
В этой теме обсуждаются конкретные технические проблемы конкретных пользователей девайса, всё остальное, включая цены и все вопросы выбора и приобретения решаются в другом месте!
Вопросы по способам и проблемам прошивки карт, а так же вопросы поиска BIOS в данной теме считаются оффтопом. Искать и спрашивать нужно по ссылкам данным ниже.
Вопросы типа "Что лучше купить - ASUS или PALIT" будут удаляться безжалостно.Выбор ВК в другой теме.
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.
Весь оффтоп, флейм и прочие нарушения правил будут награждаться ЖК!
Прежде чем задать вопрос или ответить, подумайте, не ошиблись ли вы темой.
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста заполните / обновите профиль!
О том, как ПРАВИЛЬНО сделать скриншоты и выложить их здесь (да и не только здесь) читать тут. Не нужно считать себя умнее окружающих и вываливать фото рабочего стола в виде bmp-картинки полотнищем размером в 1480 x 1036.
Все пожелания и предложения касаемо темы приветствуются вЛС.
======================
Последний раз редактировалось _AK_ 06.03.2014 9:12, всего редактировалось 18 раз(а).
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 22.12.2005 Откуда: Московская обл. Фото: 41
Dainese Ну видимо придется так делать если с Евга не подружусь - прошить то проще, подняв лимиты как писали пару страниц назад со скрином от мод биоса для асуса - пропишу те же показатели и все. Как есть не хочу, хочу понять ее предел сначала на стоковом вольтаже, потом при 1.2-1.21в и выбрать необходимы оптимал по всем параметрам. James_on Ну так проблема одна чтобы не скидывала и все, думал решится софтово, Евга тупит - если нет придется свой биос редактировать На год карты хватит точно, там посмотрим что будет на 20нм из Максвелов след зимой вкусного из нерефов)
James_on А если просто поверху накатить следующий драйвер из GeForce Experience, проблема решится? Я в этой программулине еще не до конца разобрался (неделя ноутбуку) и очень не хочется без нее жить, вроде удобная.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2009 Откуда: Russia Фото: 17
Ironh1d3 страшного ничего нет. Удали, потом поставишь и драйвера отдельно и эту программу. На сайте NV они лежат отдельно друг от друга, да и в пакете установщика драйверов она есть, можно выбрать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Фото: 1
Ironh1d3 Вообще-то 780М ничего общего с этой темой (GK 110) не имеют... Там чип, я так понял на основе GK104 с 1536 потоковыми процессорами... Спросите о данной проблеме в ветке драйверов и может GK104 ветке!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.10.2007 Откуда: Нижний Тагил
Добрый день! Вопрос для владельцев GTX 780Ti , перешедших с GTX 780. Решил сыну прикупить на днюху MSI GeForce GTX 780 LIGHTNING и на глаза попалась GIGABYTE GeForce GTX 780 Ti. Гига дороже на 3 т.р. Что посоветуете, есть ли смысл переплатить и взять 780Ti? Заранее спасибо за ответы и советы(не хватает времени для изучения ветки). P.S. Монитор FHD, игры батла 4, CoD Ghosts и новинки, камень 2500K@4500.
_________________ Выбрал свой путь - иди по нему до конца...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения