Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.01.2003 Откуда: Zhukovsky, RU
Перед тем, как спросить, ознакомьтесь с FAQ. В FAQ вы найдете ссылки на вольтмоды различных видеокарт. Вопросы вида "Помогите завольтмодить видеокарту хххх", не содержащие необходимой информации, будут удалены.
А наскока на таком проце напругу можна подымать, ибо при прошивки BIOSa я обнаружил её в состоянии 1.1В - НИЗКОВАТО!! Сделал 1.4В, разогнал с 300 до 400MHz. Дальше подымать без совета опытных людей стрёмна мне! Неахота спалить видюху на второй день после покупки! Поможите кто чем можете плз! Подскажите!
Добавлено спустя 3 минуты, 50 секунд: Кстати попросил опытных знакомых помоч мне ё подпаять. Паять то они мастера, а вот в видюхах НАМНОГО ХУЖЕ ДАЖЕ МЕНЯ! Жду известий на счет напруги на проце и памяти.
Добавлено спустя 3 часа, 23 минуты, 25 секунд: КСТАТИ
За ссылки спасиба.
Ни кто мне не хочет мопоч из этого форума по вольтмоду Х700 Про 128Мб. И я понял что самый лучший вольтмод это купить новую видяку которая будет удолетворять моим требованиям
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.05.2005 Откуда: Камчатка, мск Фото: 1
Добрый день.хочу сделать вольтмод Inno3D 6600 AGP.в статье"почти всё о волтмоде видеокарт" упоминается Inno3D 6200 AGP , у нее точно такой же дизайн как и у моей.Безопасно ли мне шунтировать тот резик на ней?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2005 Откуда: Бутово
Видео 6600GT PCX Leadtek
Подскажите пожалуйста второй щуп мультиметра куда приставить,чтоб напругу на я дре померить,а тоя ставлю один в маленькую дырочку с резюком.....а вот второй щуп куда?
_________________ OVERCLOCKING. Just Do It Team MXS
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.07.2005 Откуда: Латвия, г. Рига
Народ, подскажите как сделать вольтмод(любой, ина память и на чип) на мой древний Giga Cube Radeon 9600SE (Hynix)[GC-9600L-C3A]! Облазил пол и-нета, а ни где не нашел!
_________________ Обычный человек считает что в килобайте 1000 байт, а компьютершик что в киллограме 1024 грамма!
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.07.2005 Откуда: Латвия, г. Рига
Гы-ы, придётся идьи на курсы электронщиков Я в этом, если честно, нефига не соображаю! Я понадеялся на, авось кто ужо сделал вольтиод на такую же карту.
_________________ Обычный человек считает что в килобайте 1000 байт, а компьютершик что в киллограме 1024 грамма!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.12.2004 Откуда: Москва
Камрады что случилось с памятью на моей видюхе(6600GT PCI-E) .Сделал я вольтмод ядра 1.65в выставил ,поставил водянку и куллер сбоку на обдув(80),после этого ядро стало гнаться до 660 а память до 1100-это притом что до этого было 1300 !Радиаторы уже давно на памяти.Неужто перестало хватать энергии(те самые 75Вт по PCI)?
В целой куче статей я читаю что РиваТюнер умеет повышать напряжение у LeadTeck GF6800, при чём в той же статье говорится что для ASUS 6800 РиваТюнер поднять напряжение не сможет !!!! (То есть имея в виду что РиваТюнер для ЛидТека МОЖЕТ поднять напряжение а для АСУС нет!) .
Но как именно и где именно в РиваТюнере что надо править для поднятия напряэжения - не нашёл. Кто специалист - подскажите ! Жутко не хочется с БИОСом связываться. Сами понимаете 6800 для гонщиков, там занижена напруга, всего 1.2 В !
Господа оверклокеры, разрулите ситуацию ?!
делал кто вольтмод фх5200 от sparkle мне надо совета как определить коких ног надо соеденить?? от Leadtek знаю как делать проста sparkle и Leadtek почти одинаковие только микросхеми на которих вольтмод делать надо есть разново производства,и наверно нелзя делати вольтмод по принципу Leadtekа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения