Нашёл тут 2 видяхи
(GF FX6800, 128Mb DDRIII, TV-Out, DVI, 256bit) OEM Xenic 260$
LeadTek A400 DTH (GFFX6800 LE, 128MB DDR, TV-out, DVI) OEM 292$
какую лучше взять, и что это за звери вообще(по такой цене)
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2002 Откуда: Tartu, Eestimaa
Цитата:
6800 LE
Вот что это за звери, как первая так и вторая.
_________________ Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ ....... http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Москва Фото: 0
Я взял Albatron6800. 301$. Конвейеры включились, 16-6. Память погналась до 850. Ядро - 400 на ура! Больше не делал - боюсь пока )). А вот в комплекте надо бы еще беруши в коробочку класть - шумит просто ужас! (Как фен). Не знаю теперь че делать - гарантия 3 года не разберешь особо...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2003 Откуда: ХМАО Фото: 2
Есть GeForce 6800LE 128mb. После часа работы в 3Дмарке 2003 при макс настройках монитор уходит в даун . Загорается красным. И машина виснит намертво. Охлаждение переделывал. При выходе из Дума 3 дум виснет. Но в игре все нормально. Блок питания стоит залман 400ватт. Проверял на 360, 420 ватт. Как говорится в морг или мож что поробывать можно?
Запусти FAR CRY с патчем 1.3 будеш не приятно удивлен,
Демку именно демку от 2005 Мрака , HL2.....
Из 4 карт ни одна не заработала...... Пробовал ВСЕ что можно......
_________________ - Что делает овер, когда выпить хочется, а денег мало?
- Покупает бутылку водки и разгоняет её до 80 градусов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2003 Откуда: ХМАО Фото: 2
Nova_il Сначала тестировалась карточка без всяких модификаций. А затем уже начал танцевать с бубном и отверткой, термопастой и вентиляторами с радиаторами Я так думаю дрова не причем. (прбывал три версии) Такое ощущение перегревается какаято из запчастей на плате и идет типа кз Credo_S Нда что сказать. Наверно кто-то где-то круто ложанулся . И мы попали.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2004 Откуда: МО Фото: 16
Я с друганом покупал GeForce 6800LE 128mb от Leadtek в августе в одном из наших магазинов, который из ультры возит. В 3D приложениях виснет так, что reset не помогает. Обменяли по гарантии на такую-же. Пару недель работало всё отлично, но потом опять начались зависания. В итоге обменяли с доплатой на Gainward и все глюки пропали. Я тогда тему тоже здесь создавал...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... sc&start=0 Я думаю в ультре прекрасно понимают, что они привезли "левую" партию, но вот признать этого не хотят.
Запусти FAR CRY с патчем 1.3 будеш не приятно удивлен, Демку именно демку от 2005 Мрака , HL2..... Из 4 карт ни одна не заработала...... Пробовал ВСЕ что можно......
Так и есть ХЛ2 вылетает через минуту игры, а в 2005 марке на сцене с летающим кораблем. Только интересно почему в демке вылетает, а обычный тест на кол-во попугаев проходит без проблем?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.07.2004 Откуда: Москва
Народ подскажите тут о 6800 LE, скока он даёт марков в 03 без разгона, какой процент удачных передлок кажись из 8х4, в 12х6 или 16х6, какие номинальные частоты, да и скока марков в 03 с расблокировкой))):
P.S. таких тем ненашёл, так что прошу неудалять))):
нормально 7200, если разблокировать все то 10500-11000, но это очень маловероятно
скорее всего получится разблокировать 4 пиксельных и 1-2 вертексных. Но тоже кто его знает...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения