russell-ander в половине случаев явно падает из за драйвера amd, в другой всегда присутствует ntoskrnl.exe + любые почти рандомные файлы (за файловую систему, за касперского за стек tcp) это в принципе не правильно тк в течении 15 дней все нормально работало а с установкой видеокарты посыпалось. Я долго был уверен что проблема совтверная но вчера поставив чистую вин 8 дрова на чипсет и стабильный каталист, продолжаю ловить синие экраны. зы не всегда падает в бсод при прохождении 3дмарк очень любит вылетать с ссылаясь на DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.04.2011 Откуда: МОРДОР Фото: 10
Пачаны удалось выгодно продать свою профильную гтх560ти,решил купить за 9.5к новую Sapphire Radeon HD7970 Vapor-X Ghz 3Gb c гарантией все как положенно,правильно ли я сделал выбор? Карта еще дает жару в играх или уже устарела?Или что либо другое посоветуете купить?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2006 Фото: 6
gladvalakas1 Мощнее только GTX 780, но там ценник уже не торт. Rockstar6 Неси карту по гарантии, закати скандал и пока не заберут не уходи они обязаны забрать, механических повреждений на ней ведь нет.
Обнаружил странную и досадную вещь. К карте Gigabyte ATI Radeon HD 7970 GV-R797OC-3GD (с двумя mDp) подключено пять мониторов. Два последовательно в один порт mDp,третий во второй порт mDp, четвертый — HDMI, пятый — DVI. При включении компьютера (или при перезагрузке) иногда не включается монитор, подключенный вторым в первый mDp, — происходит это раз на раз, через раз или через несколько раз, когда как, закономерность не удалось обнаружить. Приходится снова перезагружать и после этого он уже обычно включается, но не всегда. Также помогает выключение первого монитора и подключение (кнопкой) - тогда второй запускается. Как с этим бороться и где копать? Система Windows 8 (64) Pro, Catalyst Control Center ver. 2013.0328.2217.38225, Display Driver ver. 12.104, OpenCL(tm) Driver ver. 10.0.1124.2
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2006 Фото: 6
Алексей Белоусов Что значит не обязан? закон гласит - "обмен/возврат товара производится в течение 14 дней с момента покупки (товар не подошел по цвету, форме, габаритам, размеру или по иным причинам не может быть использован)". "Не обязан" считают очень умные продавцы в магазинах, пытаясь всяческим способом не вернуть деньги покупателю, если тот захотел. В 90% таких случаев, когда дело набирает оборот, покупатель задействует законы и права гражданина, магазины все же делают то, от чего отказывались. Просто все понимают что не каждый будет тратить свое время, нервы, деньги для борьбы с этим, вот и отнекиваются.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2009
russell-ander писал(а):
закон гласит - "обмен/возврат товара производится в течение 14 дней с момента покупки (товар не подошел по цвету, форме, габаритам, размеру или по иным причинам
Вы прежде чем эти байки плодить прочитайте закон ещё раз. И не бабушкиного выпуска, а который из последних. Давно уже его пересмотрели, потому что слишком много ушлых покупателей нашлось.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2006 Фото: 6
Алексей Белоусов Да, товар не должен быть в использовании, и да, должны быть сохранены все пломбы и товарный вид. Но, сейчас видеокарты продаются уже распечатанные, без пломб и т.п. Так то сути это не меняет.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2009
russell-ander писал(а):
если ей 10 дней визуально не отличить от новой.
Ну да конечно, на одинацатый день её уже мухи обгадят.))) Я вам больше скажу. У меня есть ГТХ 580, которой ДВА года, тоже от новой мало чем отличается. Я тут пишу о другом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2009 Откуда: ХМАО
russell-ander писал(а):
Да, товар не должен быть в использовании, и да, должны быть сохранены все пломбы и товарный вид. Но, сейчас видеокарты продаются уже распечатанные, без пломб и т.п. Так то сути это не меняет.
К закону прилагается перечень товаров, на которое правило 14 дней не распространяется. Перечень регулярно дополняется.[/off]
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2009
sergtrav Сами то пробовали читать полностью или только понравившиеся фразы выискиваете?... Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем....
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Jansky83, sanskrit48 и гости: 57
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения