Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Днепр., Украина
Astah писал(а):
какой прогой
Ага, размечтался . Чтоб чтото мерять надо соответствующий датчик для начала иметь. Сомневаюсь что на этой гигабайтине он есть (хотя конечно всё возможно...).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2005 Откуда: Баку Фото: 79
Astah писал(а):
и где найти
Прога Gigabyte vga utility (или что-то в этом роде) Есть на диске с дровами.Самый простой метод выдрать БИОС из видюх Gigabyte. Или скачать с gigabyte.ru
Astah писал(а):
А как открыть файл с биосом
Прогой Nibitor . Должна быть на сайте overclockers.ru .Только не забудь поменять расширение полученного БИОСа на .rom
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2005 Откуда: Краснодар
Товарищи, я разогнал гигабайтовскую 5500 с номинальных 300/500 до 328/546 - результат, на мой взгляд, не самый удачный. Однако, риватюнер не пускает дльше разгонять память, а разгон ядра уже не имеет смысла, ибо зависоны начались Что делать? Можно ли ещё как-то память разогнать? И стоит ли?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2005 Откуда: Баку Фото: 79
Salah-ad-Din писал(а):
Товарищи, я разогнал гигабайтовскую 5500 с номинальных 300/500 до 328/546 - результат, на мой взгляд, не самый удачный. Однако, риватюнер не пускает дльше разгонять память, а разгон ядра уже не имеет смысла, ибо зависоны началисьЧто делать? Можно ли ещё как-то память разогнать? И стоит ли?
Это еще хорошо погналась , у меня дальше 310/524 дело через Риву (читай через драйвер) не пошло
А разогнал я ее прогой VTuner есть на диске от видяхи и на сайте gigabyte.ru. На 600 МГц все было нормально , а на 630 уже артефактило , но для Samsung K4D261638E-TC40 - это рекорд. Правда на следующий день я поменял эту карту на Радик 9550 и не жалею.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2005 Откуда: Краснодар
Да, видюха дрянь, спорить бессмысленно. Просто собираюсь к Новому году брать 6800, а пока хочется выжать из этой дохлятины если не максимум, то уж побольше, чем есть
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2005 Откуда: Краснодар
Значится попробовал. По памяти гонится замечательно до 600, а с ядра я разгон убрал - Black&White 2 стал зависать (раньше не было такого). В 3д марк 03 получил 1879 вместо старых 1756. Уляляля. Хорошая прога, сенкс
НАРОД!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
У МЕНЯ ВИДЕО - 5500 Inno 3D С бааальшушим пасивным радиатором!!!
Я паставил на него кулер такой-же и результат - ана нагналась на 310!! И чё за память и меня - Infineon!! чёта я не встречал такое на видяхах!! щас Память на 450 работаит и греется немнога!! А вот чип - СИИИЛЬНА греется!!! хотя радиатор - лёд!!
Подскажите, у кого такое-же чюдо - как быть с охлаждением!!! Мая работала б на 360, но через 10-20 секов 2 андеграунда температура на обратной стороне чипа достигнув 62 градусов, выбивает защиту и "Здарова наши 270 мегагерц"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения