Обсуждение обзоров участников - для них есть отдельная тема
Общение без технических знаний
4. Предложения и вопросы по "шапке" и FAQ темы направляйте кураторы темы или пишите в самой теме. 5. Флуд и оффтоп даже под тэгом /офф или /спойлер - в случае злоупотреблений могут быть награждены ЖК, как и ответы на сообщения, его содержащие. Имейте это ввиду. 6. Если вы увидели сообщение, нарушающее правила - просто жмите СК: отвечать на такие посты не нужно! 7. Картинки/видео следует прятать под спойлер (с именем).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2009 Откуда: Новосибирск
Chingizid писал(а):
Забрал сегодня карту 9070, на картинке была просто Асус прайм ОС, пришла Асус прайм ОС EVO, что еще лучше, так как EVO новая ревизия карты: чуть уменьшили габариты по длине и высоте и получила память Самсунг.
У меня в Prime 9070XT купленном год назад уже был Samsung.
Chingizid писал(а):
Прокатил карту еще в бублике в пресете 2к
Что-то для памяти Samsung очень высокая температура, особенно учитывая что FurMark почти не греет память. У себя не видел никогда температур памяти выше 76 градусов. Да и для TBP 230w хотспот в 82 градуса кажется очень большим. Видимо уменьшение габаритов системы охлаждения не пошло на пользу, выглядит как удешевление.
вы из адреналина обновляетесь? Зачем? Он там не WHQL предлагает Но да - "хомячки обновятся" Пока не появится на странице скачки дров - это всё бэты(опционалы). Вариант - может именно эта версия не для карт 90х0 карт?
всегда обновлялся из адреналина, кроме первой установки дров, в чем проблема? таким образом обновятся 90% пользователей и что теперь? зачем нажимать 10 кнопок, если можно нажать одну?
Да, прикол в том что 26.6.2 WHQL заявлен только на 11 винду, на 10 все еще пишет предыдущую версию 26.6.1, но походу все равно адреналин дает обновится
_________________ 5700X3D | RX9070xt Acer Nitro OC | DDR4 32GB 3600Mhz Ballistix | ASUS Prime B550M-A | Super Flower Platinum 1000W
Toxa-134 Может потому и поставили Самсунг, Хуникс еще больше грелся бы, но я же говорю что у меня маленький корпус и стоит он в замкнутом не продуваемом пространстве, плюс можно еще кривую вертушек настроить. З.Ы. WB резко поднял цену на карту, с прокаченным кошельком теперь 52 000 стоит, да в принципе смотрю на все карты поднял цены.
_________________ Проц:AMD 9700Х;Мат.плата-Asus ROG STRIX B850-G Wi-Fi;Память King—24Гб*2,Видеокарта 9070 Asus Prime Evo,БП-Chieftec Gold 650W,Монитор38"2К Titan.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
andrew_rico писал(а):
всегда обновлялся из адреналина, кроме первой установки дров, в чем проблема? таким образом обновятся 90% пользователей и что теперь?
"понимание приходит с опытом" 90% пользователей прихвтили баг - сейчас плачутся, что АМД плохие А голова кому дана для мыслей, а не для еды?
andrew_rico писал(а):
Да, прикол в том что 26.6.2 WHQL заявлен только на 11 винду, на 10 все еще пишет предыдущую версию 26.6.1, но походу все равно адреналин дает обновится
Вот поэтому лучше нажать "десять кнопок", чем одну Или у вас АМД недавно?
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2011 Откуда: Воронеж
andrew_rico Ты рофлишь что ли? Посмотри на ветку зеленых дурачков у которых драйвера кривые уже больше полгода и все их устраивает. Они визжат как полоумные что у них лучшие карты, лучшие технологии и все такое. Знаешь сколько мне таких одаренных попадается периодически? Им мозги промыли а они верят. Там какую бы херню не сделали - все сойдет с рук
_________________ i5-13600KF, MSI B760 Gaming Plus WiFi, DDR-5 5600MHz 2х16Gb, Gigabyte Aorus Elite RX 9070XT, T. IRGB Plus 1000, Lancool 216. Win10/macOS Ventura
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
andrew_rico писал(а):
Ну так это не отменяет факта что АМД долбики выкатили сырые драйвера
Так то не дрова сырые, то "адерналин" немного "кривоват" - предлагает обновиться на не поддерживаемый драйвер! Видимо отдел адреналина и отдел дров - это разные отделы
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2005 Откуда: SPb Фото: 10
Alexshanghai писал(а):
таки по любому это эмуляция в отличии от 9000 серии.
Вся разница в том, что у 9000 есть аппаратная поддержка FP8, и дальше с выходом новых игр 7000 серия всё равно будет тыквиться из-за опускающейся на дно производительностью. А про будущий фср5 вообще можно забыть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2005 Откуда: SPb Фото: 10
tolikmixx писал(а):
зато это не "по барабану"
Че докопался? FSR4 заточен под вычисления с плавающей запятой, поэтому очевидно и так, что на ускорителях с аппаратной поддержкой апскейлер будет работать быстрее, чем на ускорителях без него.
Сейчас этот форум просматривают: Aspen, Google [Bot] и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения