да видюха в коробке весь фарш - глянул в инете фотки - вроде нормал все припаяно как надо у меня )))
но помню на грязной системе где вис тока 3д марк карта работала нормально ===========
причем -поставил шас дюс икс 2 - там проблем пока нет никаких... ((
===========
да и вот еще что после того как комп виснит - герцы падают до 75
дюс икс идет нормал.....
===========
поставил 4.10 файнал релиз - сее ошибку не пофиксило - но вполне вероятно из за того что какоето файло осталоьс от бета версии...
Последний раз редактировалось H1r0Sh1mA 16.11.2004 2:04, всего редактировалось 1 раз.
256Mb X800 XT VIVO DVI Platinum - я себе недавно взял! обычный Х800ХТ PE + картридер(черный) и 2 игры CS:cz, Hitman Contracts, ну и дрова с прогами. разгон на стандартном кулере 550/1180
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2004 Откуда: Москва
А что вы можите сказать о 256Mb X800 XT Platinum VIVO DVI [MSI [8976-015] RX800XT-VTD256] Retail , кроме того что сказал Boris ? Например как сравнивал карточки ~Flier~ , после этого конечно взгляд лёг на карточку от Гигабайта (но её уже нет в продаже) .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2004 Откуда: Москва
hrhr Млин а чё о ней говорить? ~Flier~ Выбирал карточку под разгон и ему повезло с гигабайтовской, этож лотерея!
По комплектухе выбирать надо!
hrhr Междупрочим RochaN тоже тебе сказал в подарок к карте получишь картридер!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.03.2003 Откуда: Питер
Странно.
Я в поиске поковырялся и вроде ни у кого кроме меня нет GeCube X800Pro VIVO
У меня переделалась и разогналась - 607\580
с вольтмодом, водой и доп.радиаторами на памяти+обдув.
блина а у меня катавасия до сих пор ((
насколько я понял траблы с проигрыванием опен гл
вчера поставил 4.11 файнал релиз - в итоге виснит дюс икс 2 - котрый прилагается к карте(с теме же симптомами).
разобрался правда и переставил настрек в anarchy online под использовавние direct 3d HAL - помогло работать стало нормально.
3д марк при етом проводит тесты нормально ((
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2004 Откуда: Москва Фото: 2
Верно .... это что написанно я понял .. меня смущает то что он говорит об этом , просто первый раз такое в практике , поэтому я подумал , что не запориться ли карта от использования этого ключика =)) , просто раньше ни когда не писало такой хрени =) причём на Гигабайте он такого не пишет ...!!!! вот от этого и возникают такие вопросы .. так что делать прошивать дальше??
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения