Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.02.2003 Откуда: Москва
Имею систему: Athlon XP 2500+(Barton)@Athlon XP 2400 (12*200), мать Epox 8rda+, Geforce 4 Ti 4400. Так вот есть ли смысл продать эту карту и купить на www.fastest.ru ATI Radeon 9700 Pro за 230$? И вообще реально ли продать Geforce 4 Ti 4400 за 150-200$? Где это можно сделать, ведь у нас город маленький? Есть ли в интернете магазины, занимающиеся скупкой б\у? Извините, если такой вопрос уже был.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.02.2003 Откуда: Москва
Чип у меня разгоняется до 310, а вот с памятью проблемы. Она разгоняется максимум до 620 Мгц, а дальше появляются артефакты. Даже не знаю в чем дело. Память Samsung 3.6 нс. Вроде должна разгонятся, но нет. И это при том, что на каждый чип наклеил радиаторы внушительных размеров (сантиметра 3 высотой на каждый чип). При тесте в 3DMark 2001 SE некоторые совершенно холодные, а на некоторых нельзя удержать палец больше 2 сек. Даже не знаю что можно еще сделать. Поэтому и решил продать эту карту. А еще меня не устраивает скорость в игре Mafia, FPS опускается до 25 кадров!!! FSAA и AF еще усугубляют положение. Что можно еще предпринять?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения