Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Чита, Забайкаль
dvdm писал(а):
Ну и каким образом?

Трафарет вырезают лазером, фрезерным станком, да они почти в любой мастерской по ремонту пк есть (даже у нас в Чите), флюс с припоем, фен или инфракрасный нагреватель, или и то и другое, с трафаретом у меня Бабушка чип припоять сможет. Еще раз говорю перепоять не проблема! В чем проблема смотрите выше.

dvdm писал(а):
У меня как-то админ одной серьезной конторы спросил

Ну ты дал!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Откуда: Оренбуржье
Ребят а реально заменить GDDR3 samsung K4J55323QG-BC14 на GDDR3 samsung K4J52324QC-BC12 ?
Смотрел по датшитам отличаются только объёмом 32мб - первая, 64 мб - вторая и у первой один контакт в резерве в то время как у второй он задействован, остальные контакты одинаковые. Есть две видео карты, одна с убитой памятью (NV 7900GS) с 256 мозгами, вторая (ATI 1950GT) с 512 мб с дохлым ядром, на обеих по 8 микросхем, вот я и подумал собрать из двух одну. 7900GS от данного производителя (PALIT) бывают и с 256 и с 512 мозгов, причём внешне они не отличаются, поэтому с бивисом проблем быть не должно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2013
Откуда: Минск, Беларусь
Ребят как вы думаете стоит ли пробовать перепоять память с планок Corsair Venegance на мобильную видеокарту Nvidia gf 620m?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan