Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Schumi F1   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27769 • Страница 1387 из 1389<  1 ... 1384  1385  1386  1387  1388  1389  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
В данной ветке обсуждаются Только карточки GTX TITAN /GTX 780/GTX 780Ti/GTX TITAN BLACK (GK110. Kepler 28nm)

В этой теме обсуждаются конкретные технические проблемы конкретных пользователей девайса, всё остальное, включая цены и все вопросы выбора и приобретения решаются в другом месте!

Вопросы по способам и проблемам прошивки карт, а так же вопросы поиска BIOS в данной теме считаются оффтопом. Искать и спрашивать нужно по ссылкам данным ниже.


Вопросы типа "Что лучше купить - ASUS или PALIT" будут удаляться безжалостно.Выбор ВК в другой теме.

========

FAQ

========

Смежные темы (вопросы обсуждаемые в них в данной ветке не обсуждаются):

Все о технологии SLI
Драйвера для видеокарты
Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ
Хватит ли мощности блока питания для этой системы? (+FAQ)
Прошивка и редактирование биосов видеокарт Nvidia + FAQ.
Биосы видеокарт - вопросы прошивки, редактирования и др. + FAQ
PhysX + FAQ
Все о TV-OUT
Фанатская ветка/флудилка
Результаты в 3DMark (2013)
Результаты в 3DMark11.
СВО для GTX Titan.
Системы охлаждения видеокарт GeForce GTX Titan.
======================

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.

Весь оффтоп, флейм и прочие нарушения правил будут награждаться ЖК!

Прежде чем задать вопрос или ответить, подумайте, не ошиблись ли вы темой.

Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста заполните / обновите профиль!


О том, как ПРАВИЛЬНО сделать скриншоты и выложить их здесь (да и не только здесь) читать тут. Не нужно считать себя умнее окружающих и вываливать фото рабочего стола в виде bmp-картинки полотнищем размером в 1480 x 1036.

Все пожелания и предложения касаемо темы приветствуются в ЛС.

======================


Последний раз редактировалось _AK_ 06.03.2014 9:12, всего редактировалось 18 раз(а).
Обновление шапки.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Сегодня занялся творческой работой))). Взял и наклеил красные полоски на видеокарту. Из унылого черного цвета, видяха превратилась в гоночный болид))) Все таки красный цвет Асусу очень к лицу.
#77

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Cочи
remmer29 писал(а):
Может тогда проще взять и сидеть на интегрированной графике

Ну зачем-же в крайности сразу, с 3 way SLI в даунклоке всё супер!

Silivoncik писал(а):
в этом случаи поможет только 2я вк либо более мощная

Вот и я про это писал, толку от разгона маловато, а SLI даёт просто огромный прирост :beer: !

_________________
Fine Power 900W|ASUS RampagE IV ExtremE|CruciaL BallistiX Tactical Tracer 32gb|InteL core i7-3930K|GeForce GTX Titan|PlextoR M5PRO ExtremE| PS3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
|ToheR| писал(а):
Ну зачем-же в крайности сразу, с 3 way SLI в даунклоке всё супер!

ответь мне зачем это нужно? кроме того что ты говорил про расслабления бедной напряженной памяти карты :D

|ToheR| писал(а):
Вот и я про это писал, толку от разгона маловато, а SLI даёт просто огромный прирост !

хочешь проверить?

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
Ух !! Чёрт за бугром как EVGA 780 Ti Classified K | NGP разогнал!!!
http://www.overclock.net/t/1459307/offi ... -club/5700

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Cочи
remmer29 писал(а):
зачем это нужно?

Для достижения высокой производительности.
remmer29 писал(а):
хочешь проверить?

что проверить?

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 11 секунд:
dr0zdandre писал(а):
Жесть, вот чем люди занимаются на оверах

Ага, вполнее занимательно, свои 2-3 way связки постоянно даунклокаю.
IPSWICH писал(а):
есть ли вообще разница?

теоретически по молекс ампер меньше на линии... :?: сам часто от molex>>> pci-e 8pin подключаю мощные карты, разницы кроме как более низкое напряжение у карты на входе 12V не заметил :ok: .
msi p45 писал(а):
не стоит забывать ,что в стоке 780 бустит под 1ггц +

эт да, моя на 1006mhz робит, как прогреется хорошенько врубает 980mhz (это без вмешательств конечно).
Kyle Reeze писал(а):
Где скачать EVGA Precision ?

я так и не смог у них на сайте скачать...

_________________
Fine Power 900W|ASUS RampagE IV ExtremE|CruciaL BallistiX Tactical Tracer 32gb|InteL core i7-3930K|GeForce GTX Titan|PlextoR M5PRO ExtremE| PS3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: Сыктывкар
murkok5
я так и не понял что он там разогнал?)))))))

_________________
i9 13900K, RTX 4090 AORUS/SUPRIM, 32GB DDR5 7600МГц, ROG STRIX Z790-E, Odyssey Neo G7 4K|165гц


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
|ToheR| писал(а):
я так и не смог у них на сайте скачать...

Там понятно написано, что надо быть зарегистрированным пользователем.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
|ToheR| писал(а):
Для достижения высокой производительности.

при даунклоке ты достигаешь высоких результатов? :D

|ToheR| писал(а):
что проверить?

что дает карта при стоке и при максимальном разгоне в играх и проверить твою высокую производительность при даунклоке и моим разгоном :ok:

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
ancemin Поддерживаю полностью.770 и 680 хоть в каком разгоне не способны догнать 780 в стоке,которая плюс забустит!Достаточно посмотреть выдержки из gpuz,текстур филлтрейт например и все станет ясно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Cочи
James_on писал(а):
надо быть зарегистрированным

А, вон-оно что!
remmer29 писал(а):
при даунклоке ты достигаешь высоких результатов?

как можно было не догадатся, при использовании 3 way SLI, вместо разгона.
remmer29 писал(а):
что дает карта при стоке и при максимальном разгоне

я у себя сравнивал, прирост в несколько fps не значителен, а без програм типа фрапса и бурнера, о нём и не узнаешь!!
как тут правильно писал nepranov, "лишние" 3-9 фпс роли не играют, что при 30 не приятно, что при 39... легче не ставить настройки тупо на макс, есть куча ненужных тормозящих производительность настроек, типа; сглаживания, теней, шейдеров, постобработки, и мегадальней прорисовки. можно легко не теряя качества играть с комфортными ~72 fps.

_________________
Fine Power 900W|ASUS RampagE IV ExtremE|CruciaL BallistiX Tactical Tracer 32gb|InteL core i7-3930K|GeForce GTX Titan|PlextoR M5PRO ExtremE| PS3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
James_on писал(а):
что надо быть зарегистрированным пользователем

Нифига . Не скачаешь. Закрыта закачка

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Оказывается мой слай ни о чём!
https://www.youtube.com/watch?v=VvfAXFy ... dusLUDCQkA

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
nepranov писал(а):
Сегодня занялся творческой работой))). Взял и наклеил красные полоски на видеокарту. Из унылого черного цвета, видяха превратилась в гоночный болид))) Все таки красный цвет Асусу очень к лицу.

Лучше бы убогий охлад ей поменял :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Ma_emma_harel писал(а):
Лучше бы убогий охлад ей поменял

А зачем? В батле 3 онлайн у меня выше 76С не поднимается температура на авто-оборотах вертушек. В том райдер и батле 4 видел 81С максимум на автооборотах( если снять боковую крышку в системнике то 79С), частота и напряжение стоят ровно по играм и бенчам, не скачут, так зачем изобретать велосипед? Меня все устраивает. :beer:
Это я температуры привел в легком разгоне 1171/7500Мгц на котором я держу карту для игр.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: Сыктывкар
Zlobon
да забей) это игра такая а не видеокарты! ;)

_________________
i9 13900K, RTX 4090 AORUS/SUPRIM, 32GB DDR5 7600МГц, ROG STRIX Z790-E, Odyssey Neo G7 4K|165гц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
BF4 , WD специально кривыми выкатили чтоб народ покупал новые карты а не сидели на прошлой серии. Маркетологи рулят. :mad2:
Как разводили нас так и будут разводить :dance:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
|ToheR| писал(а):
как можно было не догадатся, при использовании 3 way SLI, вместо разгона.

ты так и не ответил зачем карту опускать ниже чем она может я реально не могу понять этот ход мысли это как купить себе BMW M4 и сделать из неё простую 420D, зачем это нужно?
Тем более на 3 way sli у тебя что БП не хватает для разгона этих карт?

|ToheR| писал(а):
я у себя сравнивал, прирост в несколько fps не значителен, а без програм типа фрапса и бурнера, о нём и не узнаешь!!
как тут правильно писал nepranov, "лишние" 3-9 фпс роли не играют, что при 30 не приятно, что при 39... легче не ставить настройки тупо на макс, есть куча ненужных тормозящих производительность настроек, типа; сглаживания, теней, шейдеров, постобработки, и мегадальней прорисовки. можно легко не теряя качества играть с комфортными ~72 fps.

Я еще раз тебе предлагаю хочешь проверить в видео как работает карта на стоке и на максимальном разгоне в BF 4 на 64 каски на 2560*1440 скейл от 100% до 150%.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Cочи
remmer29 писал(а):
зачем карту опускать ниже чем она может

remmer29 писал(а):
у тебя что БП не хватает для разгона этих карт?

1: производительности "выше крыши", (с излишком).
2: меньше нагрузка на подсистему питания (мониторим через gpu-z)
3: значительно меньше нагрев (а летом обогрев не нужен)
4: меньше "шум" от системы (некоторым важно это)
5: меньше вероятность срабатывания защиты в б.п.
6: и просто берегу свои карты, "взорваных" питальников на видюхах насмотрелся

когда производительности не хватит, можно конечно и поднять значения обратно, но это редко...
remmer29 писал(а):
хочешь проверить в видео как работает карта на стоке и на максимальном разгоне

у меня есть об этом представление, не думаю что увижу что-то новое, думаю не стоит.

_________________
Fine Power 900W|ASUS RampagE IV ExtremE|CruciaL BallistiX Tactical Tracer 32gb|InteL core i7-3930K|GeForce GTX Titan|PlextoR M5PRO ExtremE| PS3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
murkok5 писал(а):
Как разводили нас так и будут разводить



Вот это верно написал, я тоже этого мнения придерживаюсь, в графике ничего нового, зато сделали так чтобы, в WD буфер с текстурами не выгружался, достаточно маленького патча справить эту ошибку, но по моему никто этого делать не будет, это все намеренно сделано и будет делаться.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Cочи
nepranov,
Опять согласен!
графика не улучшается, а во многих сериях игр даже хуже стала, а требования всё растут :-( .

_________________
Fine Power 900W|ASUS RampagE IV ExtremE|CruciaL BallistiX Tactical Tracer 32gb|InteL core i7-3930K|GeForce GTX Titan|PlextoR M5PRO ExtremE| PS3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27769 • Страница 1387 из 1389<  1 ... 1384  1385  1386  1387  1388  1389  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Calderon, -SPQR-, Tritonk7, wwr222 и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan