Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10556 • Страница 526 из 528<  1 ... 523  524  525  526  527  528  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
В данной теме обсуждаются видеокарты с архитектурой RDNA 3 - AMD Radeon RX 7000-й серии.

#77


Архитектурные особенности
#77

Графические процессоры серии Navi 30 первыми в истории получили мультичиповую компоновку подобно центральным процессорам Ryzen. Однако, если в ЦП можно было наращивать количество чиплетов с вычислительными ядрами и практически линейно масштабировать производительность, то в случае с ГП не все так просто. Блоки графического процессора требуют высокоскоростного соединения с низкими задержками при «общении» между собой — по всем параметрам гораздо более превосходящего то, которое используется для соединения вычислительных чиплетов в центральных процессорах. Именно поэтому делить графический чип на такие блоки нецелесообразно. Слишком высоких задержек графика не приемлет: они неминуемо будут выливаться в заметный штраф к производительности.
При создании новых графических процессоров AMD пошла другим путем. Вычислительные блоки графики остались в базовом чипе Graphics Compute Die (GCD). Из состава ГП выделили контроллеры памяти DDR6 и быстрый Infinity Cache, расположив их в более мелких чипах Memory Cache Die (MCD).
#77

Смысл от применения чиплетов такой же, как и в случае с центральными процессорами: во-первых, малые «кирпичики» чиплета имеют меньший процент брака при производстве, чем большие чипы — особенно такие сложные, как графические процессоры с десятками миллиардов транзисторов. Во-вторых, можно использовать разные техпроцессы производства для разных частей ГП. В отличие от вычислительного GCD, MCD с кеш-памятью и контроллерами DDR от более тонкого техпроцесса выиграют мало, тогда как по чуть более «толстым» нормам производить их дешевле.
Третий плюс — унификация. Можно «собирать» графические процессоры разного уровня, используя одни и те же MCD при разных GCD. По слухам, будущий чип среднего уровня Navi 32 будет построен именно так. И четвертое преимущество: при налаженном массовом производстве производство чиплетных ГП должно обходиться дешевле, чем монолитных, что неминуемо должно повлиять на конечную стоимость видеокарт. Пока это не особо заметно, но стоит помнить: Navi 31 лишь первый в своем роде. Как и в случае с процессорами Ryzen 1000 серии, это только начало.

F.A.Q.
1.Как разогнать видеокарты Radeon 7000-й серии?
Важной особенностью архитектуры RDNA3 является то, что разгон GPU даёт линейный прирост fps в играх до 2800 МГц. Т. е. на сколько % разогнали, столько % прирост fps в играх получили. После 2800 МГц линейность разгона теряется, и как не гони и не повышай частоты, Power Limit, прирост fps в играх составляет всего 4-5%. Об этом рассказано в этом обзоре https://overclockers.ru/blog/Vorvort/show/121115/obzor-i-testirovanie-videokarty-asrock-radeon-rx-7900xtx-aqua, раздел Нюансы разгона, где оверклокеры, с помощью множества тестов, выяснили подробности. В синтетических бенчмарках порога в 2800 МГц нет, разгон линейный на любых частотах.
Обновление: у одного из владельцев 7900XTX линейный разгон в играх после 2800 МГц GPU, но для этого он разогнал GDDR6 до 2800 МГц.
Так как же разогнать Radeon 7000-й серии? Хорошие результаты даёт комплексный разгон GPU и GDDR6. Например на моей видеокарте разгон GPU до 2852 МГц и GDDR6 до 2700 Мгц дал прирост fps 12% в играх, в сравнении с референсными частотами 2500 МГц GPU 2500 МГц GDDR6. Вершиной разгона является андервольтинг. Если вам удалось после разгона снизить напряжение на GPU без потери производительности - поздравляю! Вы сделали очень удачный разгон.
2. Как сделать андервольтинг?
У видеокарт Radeon 7000-й серии вольтаж на GPU часто завышен с завода. Снизив напряжение на GPU в драйвере Radeon Software пользователь может уменьшить энергопотребление и нагрев видеокарты без потери производительности. Единственный нюанс - не все игры работают на сниженном для GPU напряжении. Например у меня Radeon 7900XTX в игре Baldurs Gate 3, в 4К ультра, работает на 1.05 В, а в игре Division 2, 4К, кастом настройки (тяжелее Макс.) для GPU требуется 1.12 В.
Ещё одним важным инструментом андервольтинга является снижение Power Limit видеокарты. Иногда у геймера в игре очень много fps и ему не нужны избыточные энергопотребление и нагрев видеокарты. Он ограничивает в драйвере Radeon Software Power Limit видеокарты, снижая указанные параметры под нагрузкой, зачастую не теряя производительность в играх.
Пользователь может сочетать оба инструмента для андервольтинга, получая отличные результаты.
3. Как решить проблемы штатной эксплуатации "воздушных" Radeon 7900XTX при перегреве hot spot?
В теме были жалобы владельцев Radeon RX 7900XTX на перегрев hot spot при штатной эксплуатации. Проблема заключалась в штатном термоинтерфейсе, который выдавливало радиатором системы охлаждения. Решается она заменой штатного термоинтерфейса на термопасту с фазовым переходом. Автор F. A. Q. не несёт ответственности за манипуляции с видеокартами, пользователи делают их на свой страх и риск.
4. В каких играх Radeon RX 7900XTX показывает высокую производительность в 4К с ультра настройками? (без RTX Nvidia)
15 проектов, где 7900XTX была на равных или минимально отставала от 4090: AC: Odyssey, Far Cry 6, AC: Valhalla, Cyberpunk 2077, RDR2, CoD: MW2, Remnant 2, Hogwarts Legacy, Starfield, BG3, Immortals of Aveum, Ratchet & Clank: Rift Apart, Fortnite (DX12, HW RT, Nanite epic, Lumen epic), Horizon Forbidden West, Dragon's Dogma 2.
С трассировкой лучей и высоким fps в 4K ультра на Radeon RX 7900XTX можно поиграть только в Doom Eternal, Marvel's Spiderman remaster, Far Cry 6.

Power Limit 15-ти моделей Radeon RX 7900XTX
Вложение:
Screenshot_2023-12-15-20-47-02-852_com.google.android.youtube.jpg
Screenshot_2023-12-15-20-47-02-852_com.google.android.youtube.jpg [ 649.79 КБ | Просмотров: 251407 ]

У MSI Radeon RX 7900XTX Trio Classic Power Limit можно повысить только на 8%. У остальных моделей Radeon RX 7900XTX на 15%.

Спецификации Radeon 7000-й серии
Жмем на ссылку с вашим GPU, ищем в самом низу, в списке, нужную модель видеокарты
Radeon RX 7900XTX
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/r ... -xtx.c3941
Radeon RX 7900XT
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/r ... 0-xt.c3912
Radeon RX 7900 GRE
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/r ... -gre.c4166
Radeon RX 7800XT
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/r ... 0-xt.c3839
Radeon RX 7700XT
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/r ... 0-xt.c3911
Radeon RX 7600XT
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/r ... 0-xt.c4190
Radeon RX 7600
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/r ... 7600.c4153


1. Вопросы по выбору видеокарт задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам AMD. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Radeon Software для Windows и Linux
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Varg писал(а):
Стандартная политика модерирования по оффтопику - правило "одного шага".
Это значит, что отстоящее от сабжа на 1 шаг не является оффтопиком, но длительные дискуссии (глубже 2-3 ответов) переносятся в тематику.

Сабж:
* Видеокарты 7000х
* Производительность в играх, майнинге, бенчах
* Ремонт, обслуживание, подключение, охлаждение видеокарт
* Потребление, необходимый ваттаж БП и размер корпуса
* Софт для настройки и иной работы с видеокартой

На один шаг (без развития дискуссии):
* Видеокарты 5000-6000 и конкуренты
* Приемлемость конкретного БП для карты
* Сравнение прибыльности конкретного софта для майнинга
* Совместимые с картой мониторы, ТВ и их режимы
* "Раскрывающий" процессор (очень осторожно)

Оффтопик:
* Эстетические качества игр
* Морально-этические аспекты майнинга
* Купленный 10 лет назад БП и его целесообразность
* Личные качества участников

Обжаловать запреты можно в спецтеме.



Пользователи, которым вменен запрет на постинг в теме
Запреты добавляются по согласованию с любым модератором или после получения 2 ЖК в теме.
Xennex - неопределенный срок - varg: успел задолбать 10+ участников ветки, отключен от раздела.
Flw, за вброс, провокацию, ложные данные, нарушение запрета на постинг, оскорбление куратора, имитацию дизайна аватара куратора - бессрочно.
RoMiLiUs, за флуд, оффтоп, провокации, оскорбления с многочисленными рецидивами - бессрочно.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 27.03.2024 5:46, всего редактировалось 212 раз(а).


Партнер
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
quaswexexort писал(а):
Если интересно, то купите книги по психологии. И вы поймёте мотивацию людей, когда они совершают поступки.

Почитал пару книжек по психологии и думает, что понимает мотивацию людей. Классика :lol:
Социопатов и психопатов научился вычислять?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
YakovDolgorukiy писал(а):
Почитал пару книжек по психологии и думает, что понимает мотивацию людей. Классика :lol:
Социопатов и психопатов научился вычислять?


Мои друзья продавцы воздуха с YouTube помогают в этом. Насте Истиновой передаю привет.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 16.01.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 118
Почему вот эти личности -> ev_rus Pandas Vorvort еще не в бане и продолжают нести фанатскую чушь? :facepalm:

_________________
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
qefir писал(а):
тогда зачем при каждом удачном случае начинать обсуждение нвидии и пытаться задеть владельцев карт другого лагеря?

А чем тебе не нравится сравнение флагманов? Чем больше объективной критики, тем больше шансов что будет конкуренция, а не монополия Nvidia и оверпрайс.
Тем более цена 4090 никак не соответствует её производительности.
qefir писал(а):
quaswexexort ну то есть давайте все дружно набрасывать ложь и чушь, и принимать это как данное.

Доказательства будут что я ложь и чушь набрасываю? Или ты опять зашел в тему потроллить со своими дружками - хейтерами? Ветеран ресурса правильно говорил что вы ходите сюда потроллить, как стадо клоунов.
Я на каждое своё утверждение по видеокартам пруф привёл, в отличие от тебя.


npa4ka писал(а):
Ну 2-3 человека не страшно конечно, если их осадил модер или куратор. А когда куратор возглавляет эти 2-3 человека и крики не прекращаются - то это уже преднамеренная провокация

Провокация, когда толпа хейтеров в чужой теме по кругу гоняет одни и те же аргументы и постоянно переходит на личность автора темы.
А лютая провокация - забрать у куратора полномочия по наведению порядка, а потом вообще снять кураторство.


noumenom писал(а):
Будь эта ветка флудилкой или советами по выбору карт то пожалуйста, дискутируйте

Почитай посты владельцев Radeon: большинство полезны и по теме. Весь мусор в теме от зелёных фанатиков.

qefir писал(а):
Сюда приходят владельцы нвидии только по одной причине, когда начинается передергивание фактов и результатов

Факт нельзя передернуть. Он либо есть либо его нет. Объективная реальность - 7900XTX лучшая в мире видеокарта для 4К по прайс/перфоманс, нравится это зелёным или нет.
Будет 4090 стоить 150К рублей (что из области фантастики), тогда выбор сложный между ней и Radeon.

qefir писал(а):
в эту игру могут играть двое, Сережа тоже тут бегает как ужаленный что 7900хтх лучшая карта в мире, а те кто покупает карты другого лагеря не шибко умные.

Кефирушка, я обсуждаю результаты с владельцами Radeon, в своём кругу. Это наше мнение, мы его никому не навязываем, в отличие от зелёных, которые ночуют в нашей теме.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 27.03.2024 19:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2024
Vorvort писал(а):
Тем более цена 4090 никак не соответствует её производительности.

Я считаю что цена 4090 соответствует производительности и общим игровым и не игровым возможностям.
Соответствует в виду ее дефицита из-за санкций в отношении Китая. Дальше что?
Ты опять пишешь свои полоумные выводы и хотелки.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
YakovDolgorukiy писал(а):
Поэтому я не понимаю, зачем продолжать нарушать покой святого воина амд, когда его уже отлучили от кураторства и создали нормальную железную тему по AMD Radeon RX 7000.

Это тема владельцев Radeon 7000.Кто хочет флудить и троллить - пусть идет в фанатскую тему AMD vs Nvidia, она давно создана.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Pandas писал(а):
Я считаю что цена 4090 соответствует производительности и общим игровым и не игровым возможностям.
Соответствует в виду ее дефицита из-за санкций в отношении Китая. Дальше что?
Ты опять пишешь свои полоумные выводы и хотелки.

Я посмотрел, сколько сейчас моя стоит в том месте, где брал ранее - 250к, а относительно недавно было 160к.
Пока амд не начнет выпускать топы, конкурирующие или превосходящие nvidia (хоть в гейминге, хоть в проф сегменте), хуанито будет ставить любые ценники без оглядки. Хорошего в этом мало.
Возможно, всех все устраивает. Может амд и не всрались эти топы. Сидят себе на консолях, пердят.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
qefir писал(а):
за всех не говори ага

Я говорю по факту, большинство владельцев Radeon 7000 в теме много раз высказывали своё мнение о лучах. В существующем виде они нам не нужны.
YakovDolgorukiy писал(а):
Пока амд не начнет выпускать топы, конкурирующие или превосходящие nvidia

Уже выпустила. Я вчера привёл результат в Dragon's Dogma 2, Radeon отстала всего на 8% при двухкратной разнице в цене.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 27.03.2024 17:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Vorvort писал(а):
Уже выпустила.

Нет.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
qefir писал(а):
давай я сейчас нарисую полосочки что 4090 в 10 раз быстрее 7900хтх, и буду твердить что так и есть

Это чистая 3.1 и с тебя надо будет снимать модератора.

npa4ka писал(а):
Владельцев красных там тоже не поливают помоями

Поливают меня, в теме Radeon 7000, владельца 7900XTX. Причем я на личности зелёных не перехожу, оперирую фактами.
Все объективные читатели это видят.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
большое :-)
Vorvort писал(а):
А чем тебе не нравится сравнение флагманов?

для этого есть отдельная ветка форума, которую вы все игнорируете.
Vorvort писал(а):
Тем более цена 4090 никак не соответствует её производительности.

обсуждение ценовой политики 4090 находится в другой теме, которую вы игнорируете.
Vorvort писал(а):
Доказательства будут что я ложь и чушь набрасываю? Или ты опять зашел в тему потроллить со своими дружками - хейтерами? Ветеран ресурса правильно говорил что вы ходите сюда потроллить, как стадо клоунов.
Я на каждое своё утверждение по видеокартам пруф привёл, в отличие от тебя.

это относится не только к тебе, но раз ты так захотел, то ранее речь была про AW2 и его настройки, ты утверждал что часть настроек отключить нельзя, оказалось что можно.
Утверждал что участник форума лжец, при этом даже не разобравшись в вопросе.
Я уже молчу про бесчисленные обвинения главы NVidia.
Vorvort писал(а):
Провокация, когда толпа хейтеров в чужой теме по кругу гоняет одни и те же аргументы и постоянно переходит на личность автора темы

чем ты и занимаешься, при этом не реагируя на аргументы других от слова совсем.
Vorvort писал(а):
Весь мусор в теме от зелёных фанатиков.

то есть ты латентный зеленый фанатик, правильно понимаю?
Vorvort писал(а):
Факт нельзя передернуть.

ты мастерски это делаешь.
Vorvort писал(а):
Объективная реальность - 7900XTX лучшая в мире видеокарта для 4К по прайс/перфоманс, нравится это зелёным или нет.

вывод сделан по 15 играм из 100000000000000?
Vorvort писал(а):
Будет 4090 стоить 150К рублей (что из области фантастики)

обсуждение 4090 в другой ветке, которую вы игнорируете.
Vorvort писал(а):
Кефирушка, я обсуждаю результаты с владельцами Radeon, в своём кругу. Это наше мнение, мы его никого не навязываем, в отличие от зелёных, которые ночуют в нашей теме.

ой это так мило. Какие результаты? мб результаты разгона карты, или же систем охлаждения или что? За всех то не говори ага, пока ты сюда не начал кидать глупости ввиде "а вот Хуанг лжец и обманщик" тут все было замечательно и не приходили как ты выражаешься "зеленые фанатики".

И даже сейчас, в своем питче ты привлекаешь зеленое сообщество сюда. :facepalm:
Vorvort писал(а):
Это чистая 3.1 и с тебя надо будет снимать модератора.

а я сказал разве в чем быстрее? Вроде как нет. Но ты уже начал спор :facepalm:
Засим с тобой разговор закончен.


YakovDolgorukiy амд физически не может конкурировать с нвидия, увы и ах, потому что пытаются играть на две стороны (цп и вк). И десятки лет работы в убыток, живы только за счет крупных контрактов для разработки плойки и бокса.
Толку то от карты, которая на бумаге топжир, когда софт под нее не пишется. По этому и приходится снижать цены до минимума, что бы хоть как то покупали.
Друже пересел с 3080 на 7900хтх, всякие старые игры аля RDR2 летают в 4к все супер классно, кипятком дела делал.
Купил себе Helldrivers 2 , и все, оборвал мне телефон, вылет на вылете. При этом все стимкомьюнити так же разрывается от жалоб на вылеты. На нвидии такого нет.
Пробовал у себя запустить, с его акка, тоже самое.
Сейчас скажут что это разрабы куплены нвидия и все в таком духе(нет)

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
qefir
qefir писал(а):
для этого есть отдельная ветка форума, которую вы все игнорируете.

Варг говорил что результаты Radeon и видеокарт Nvidia сравнивать корректно.
qefir писал(а):
обсуждение ценовой политики 4090 находится в другой теме, которую вы игнорируете.

Цена - важнейший фактор при оценке производительности и сравнения результатов. Тем более конкретные цены конкретных видеокарт здесь не сравнивают.
qefir писал(а):
ранее речь была про AW2

Непонятная аббревиатура, по которой я давал пояснения.
qefir писал(а):
чем ты и занимаешься, при этом не реагируя на аргументы других от слова совсем.

Ты сейчас лжешь. Я обсуждаю результаты Radeon 7000 в теме по Radeon 7000 и сравниваю их с результатами видеокарт Nvidia. Причем результаты разные, а не одни и те же.
qefir писал(а):
то есть ты латентный зеленый фанатик, правильно понимаю?

Думаю ты не латентный, а обычный зелёный фанатик, судя по твоим набросам в теме.
qefir писал(а):
вывод сделан по 15 играм из

Именно. Ультимативный флагман, стоящий в 2 - 2.5 раза дороже, не проваливается в таком количестве проектов.
qefir писал(а):
обсуждение 4090 в другой ветке, которую вы игнорируете.

Выше об этом говорилось.
qefir писал(а):
Какие результаты?

Еще раз перечитай мои посты, там все есть.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
qefir писал(а):
вывод сделан по 15 играм из 100000000000000?

да и по тем 15 есть большие вопросы. причем Серега знает, что его результаты не актуальны и вводят в заблуждение, но менять на актуальные он не собирается.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Xardazzz писал(а):
Серега знает, что его результаты не актуальны и вводят в заблуждение, но менять на актуальные он не собирается.

Ещё один лжец, все как обычно. В шапке четко указано "была на уровне или минимально отставала", и пруфы в теме приведены. В заблуждение ты вводишь читателей, у тебя сразу 3 нарушения: флуд, оффтоп и клевета.
Ни один ресурс не отслеживает производительность видеокарт в реальном времени.
И я уже говорил тебе, что приведенные проекты - ориентир для владельцев 7900XTX, кто хочет играть в 4К с высокой производительностью.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 27.03.2024 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2014
походу, без своего модера тут ловить нечего: банят владельцев радеонов, не трогая зеленых фанатиков, обсуждая на ходу тут же свои зеленые карты и принижая неугодных. цирк да и только.(


Последний раз редактировалось dr2ozz 27.03.2024 18:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 09.09.2012
Vorvort писал(а):
Поливают меня, в теме Radeon 7000, владельца 7900XTX

Ты уверен в причинноследственной связи, что тебя поливают потому, что ты владелец 7900xtx? Или если ты владелец 7900xtx, то можешь писать что попало в ветке по 7000 радеонам, не получая контраргументов? Почему больше никого не поливают? Что-то не сходится логика

_________________
->->-Z-O-V-<-<-


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
npa4ka писал(а):
Или если ты владелец 7900xtx, то можешь писать что попало в ветке по 7000 радеонам, не получая контраргументов?

Ещё раз: я пишу не что попало, а сравниваю результаты тестов видеокарт от известных железных ресурсов. Причем обсуждаю их с владельцами Radeon 7000 в теме по Radeon 7000. Если зелёным фанатикам эти результаты не нравятся - это их проблемы, причем их попытки замусорить тему хейтом, флудом и оффтопом должны жестко пресекаться. По факту мы видим бездействие модераторов, а qefir ещё и сам участвует в хейте.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
dr2ozz

Раньше зелёные были более достойными соперниками в споре, а сейчас им нужна помощь модераторов. Никогда красные до такого не опускались, чтобы требовать подмогу в виде админресурса.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
quaswexexort
модератор пришёл после того как Серега заспамил его требованиями выдать всем зеленым карточки

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
quaswexexort писал(а):
dr2ozz

Раньше зелёные были более достойными соперниками в споре, а сейчас им нужна помощь модераторов. Никогда красные до такого не опускались, чтобы требовать подмогу в виде админресурса.

Всегда так было. Почти всех красных перебанили. Из ветеранов я остался и то чудом, потому что имею заслуги перед ресурсом. Причем хейтеры каждый день пытаются меня оскорбить и опорочить, сам видишь.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10556 • Страница 526 из 528<  1 ... 523  524  525  526  527  528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HaxyxoJIb, leonid26 и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan