Правила. 1)Человек оставляющий свой результат должен иметь заполненный профиль. 2)Должны быть прописаны версии драйверов: МатПлаты, Видеокарты. 3)Должны быть проставлены версия ОС и теста. 4)Должно быть написано название видеокарты и её частоты. 5)Все сообщения не имеющие отношения к теме удаляются, как и не точные. 6)Cтрогие предупреждения за флейм и флуд. Вплоть до бана. 7)Прочтите правила снова Отредактировано модератором: demiurg. Дата: 09.06.2006 8:06
Последний раз редактировалось QNX 29.09.2004 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Не знаю, у мя 2.6@3.52 MSi 5600 толку разгона проца нет как была 402, так и осталась. xKVtor чё та у тя нето 9600XT 03 3500 у мя 3050 05 у тя 1500 у мя 402 и чё эта за маза, толи 05 марк заточен под ати толи фиг знает..
Ну дорогой ты процы то Ваши сравни)))
Просто данный тест позиционируется как процессоронезависимый, а предыдущий всеж таки зависил от разгона Ну и в 5м марке АТИшкам повольготней будет и не от любви к ним создателей P.S. У меня 1535
Последний раз редактировалось AlexE 20.10.2004 7:49, всего редактировалось 1 раз.
Как открыть сохранённые результаты в 3ДМарке? Файл с расширением *.3dr
Никто не знает ???? Зачем тогда сохранять ?????????
Нажимаеш не главном окне Марка правую кнопку мыши и выбираеш меню "Open Saved Result in Excel" и тогда указываеш ему файл с расширением *.3dr. Дальше с результатами я думаю ты догадаешся что можна сделать......
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2004 Откуда: Москва, СВАО
ATI 9600pro ez 400/200@459@216+изменение таймингов видеопамяти
Barton 2400Mhz
MB Epox 8RDA3I
512mb pc3200
Catalyst 4.8
В тесте и дровах все настройки по дефолту
Score -1400 СPU-3570
P.S. А почему у fx5900 такие низкие резалты?
_________________ Всё относительно... Чтобы грамотно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
<<Fishing Overclan>>
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2004 Откуда: Питер
Щщщас скачаю и тоже буду тестить. а то я ждал, пока марк05 на дисках в свободной продаже появится, но надоело ждать. Кстати, народ, а чё после патча 110 изменяется, а то я и его на закачку поставил.
Добавлено спустя 6 минут, 7 секунд: Да, кстати, пока не скачал, может скажет кто, скока на моей тачке примерно будет: P4 Northwood 1.6>2.5 (157x16), ABIT IS-7E (i865PE,PAT=enbl), Sapphire Radeon 9800Pro 128Mb (Forsage 4.10 9800Pro=>9800XT, 450/370, 7000 3DMark03), 512Mb DDR 376MHz, HDD 40Gb Seagate Barracuda 4 ATA100?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2004 Откуда: Питер
Slayer777 Дааа ты чёёёё - прикольно, но я дистриб ещё не скоро скачаю - может через день или два, в лучшем случае,
сам знаешь, какие у нас каналы. Честно говоря, я уже зае.....ся качать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения