Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Днепр., Украина
Antinomy писал(а):
Верификация по нему как?
Та как и по остальному - на совести каждого Меня вот убивает другой момент. Неужели нельзя по человечески написать напр "Celeron Mendochino" "Celeron Copermine" вместо "Pentium 2 Celeron" и "Pentium 3 Celeron" Задолбало уже - хочеш запостить и приходится прсматривать все скрины чтоб понять что они имеют в виду под скажем "Pentium 4 2.6 B" . Разделение ж по ядрам идет - так неужели трудноточно также записать это разделение в своих базах. То же самое с выводом результатов. wPrime - тесты в секундах, постиш в секундах, просматриваеш результаты - h/m/s . С СуперПи все с точносттью до наоборот. Маразм какойто. У меня калькулятор уже в панели быстрого запуска висит бо постоянно считать приходится Може у них конечно менталитет какойто другой, но ИМХО извращение ж какоето ЗЫ приношу извинения за эмоциональность...достало просто, вот и сорвался
Последний раз редактировалось RomanLV 17.10.2007 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Днепр., Украина
Antinomy писал(а):
Там вроде подпись ядра идёт Везде-нет не знаю.
а...точно...пням приписали (видать в ответ на мой пост в форуме, но это недавно, недели 3 никакой реакции не было)...а этот 533 так и остался...надо знач и на него "настучать" ) .
Antinomy писал(а):
А преобразуют сами, во избежание
Во избежание чего? . Сидиш потом с калькулятором переводиш чтоб сравнить свой результат с другими.
Antinomy писал(а):
Секунды и остаются.
А...сорри, опять у меня устаревшая информация...давно просто не обращал внимания
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Днепр., Украина
Во! Ну я ж помню что и суперпи тоже гонит с мимнутами/секундами. 32М номально, а вот 1М - выдает в секундах (хотя постиш по человечески как в тесте - минуты+секунды)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.06.2005 Откуда: Владивосток
demiurg Айс!
А в чём читы состояли, если вкратце? Это больше интересовало, чем само нечестно нажитое добро RomanLV Да, в 1М есть такое. Ты прав. Стало быть глючно отображается 1М, и оба wPrime. Ну в последнем нужно уже авторам писать ибо сам тест такой.
_________________ Дайте мне даташиты и я переверну мир!
Вместе мы - www.ROM.by
Не оклеветали ли человека (бенчера высокого уровня между прочим) не за что ?
Зря эти коменты в теме , не будучи 100% уверенным нельзя такие обвинения выставлять имхо . Это дело администрации hwbot разбиратся зачем нам туда лезть не зная на 100% как было все на самом деле и скандальную репутацию себе строить
Не суди и не судимым будешь . Древняя пословица ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Днепр., Украина
Ну вот. Я кстати сразу хотел спросить как это можно вычислить ботоводство, но во избежение (и из-за незнания подробностей) не стал. Ведь впирнципе нельзя это вычислить только если человек сам не проговорился гденибудь. Я так понимаю тупо из-за одного айпишника "вычислили".
Между прочим ограничение 300 поинтов - реальный стимул к ботоводству Сами как грится - так есть стимул продвигать одного "бота", а если набрал 300 очей смысл если не пропадает совсем, то сводится к минимуму. Правда че это тут обсуждать, как правильно demiurg заметил - на боте надо обсуждать а не здесь. Так что... пусть сами вобщем разбираются (бо я языками не владею ).
А если в кратце, то
Резалты на связке х6800+8800гтх под азотом (33333 и 33100 не мало надо заметить) заливаются на два разных юзера с интервалом в пять минут. Турок уверяет, что их две команды, бенчат по выхам итд. Возможно.
Интересней что Брандибак имел какой-то результат, потом он улучшал его, а старый удалял, но потом заливал его на другого бота (или чела). Ссылка на ОРБ и Скрин не менялись. В тот же день.
*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2003 Откуда: ModLabs.net
Скажем так - по тому, что есть на фото, можно сделать такой вывод: у них там явно как минимум сабтим, члены которого бенчат толпой, а потом разбрасывают себе резалты. То, что Брэндибак вполне мог тестить _сам_ честно - несомненно. Но вот то, что резалты раздавались (даже если не ботам, а людям) - вполне вероятно.
Учитывая то, как в своё время поступили с реально уважаемым Onepagebook - по-моему, всё ОК
_________________ //Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Днепр., Украина
ALT-F13 писал(а):
Учитывая то, как в своё время поступили с реально уважаемым Onepagebook
А что там было?
Раз такая канитель и я с аглицким не особо дружу, спрошу тут, вы наверное более в курсе всех правил.
Допустим такая ситуация - тестят несколько людей и постят с одного ника...скажем "123team" (причина неважна). Потом группа распадается и каждый разбирает себе свои результаты. Т.е. все резалты 123team удаляются и появляются у ников "1","2" и "3". Такое допускается?
И заодно обратная ситуация - удаляется один ник и все его резалты "прибираются к рукам" другого учасника. Что говорят правила?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения