Titan
Статус: Не в сети Регистрация: 24.03.2004 Откуда: Москва
Приветствую! Предлагаю ознакомиться и погонять отечественный тест Titan's Benchmark , созданный совместными усилиями команд www.titancup.ru и www.overdrive.su .
Коротко о тесте: Titan's Benchmark оценивает производительность центрального процессора и подсистемы памяти вашего ПК. Тест поддерживает широкий набор дополнительных инструкций, многопоточность и способен работать в различных операционных системах Windowss, включая Windows Vista (x86/x86-64). Кроме того, Titan's Benchmark позволяет проверить результат на подлинность при помощи OverDrive Validation Base - ODVB.
Обновилась версия Titan's Benchamark
Новой версии присвоен статус первой Beta-версии.
Итак, что нового: - Исправлена ошибка с перезапуском теста - Исправлена ошибка в работе теста при использовании более, чем 4Гб оперативной памяти - Исправлена ошибка с разделом About - Усовершенствован алгоритм работы теста по части определения частот процессоров, а также по часте распознавания моделей CPU и поддерживаемых ими инструкций.
-После окончания тестирования жмём кнопку "Validation" -В папке с тестом получаем файл с расширением ODVB (в названии файла фигурирует дата и время его создания) -Идём на validation.overdrive.su -Регистрируемся -Затем подаём результат в validation.overdrive.su используя свой логин и пароль -При желании подаём свои результаты в Глобальную Соревновательную Базу OverDrive по адресу http://www.overdrive.su/statistics.php для этого логинимся на сайте OverDrive.su используя всё тот же логин и пароль
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.01.2006 Откуда: Минск
Просьба проходить валидацию или хотя бы выкладывать скрины сюда. Интересуют не только итоговые результаты, но и в отдельных тестах тоже. Также интересует корректность выдаеваемой информации о системе. Особенно это касается систем, сходные с которыми у нас не было возможности протестить. Например, те же феномы и пенрины.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.01.2006 Откуда: Минск
Со второго раза совпало или тоже криво? Есть такая ерунда, висит уже пару месяцев и причина такого бага остается загадкой. Самое обидное, на двух системах у меня под рукой всегда ведет себя адекватно и непонятно, как ловить проблему. Добавлено спустя 3 минуты, 6 секунд Не вижу пока твоего результата в базе . Последний поданный в 6.01 в командном зачете.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2007 Откуда: В.Новгород53рус
Кидал в одвб,но лоханулся и закинул как аноним.
Во время второго запуска частота была правильной.
Еще была такая ерунда,после первого полного прохода теста нажал опять старт и где то на тесте проца прога вылетела с ошибкой.
На почту пришла инфа о регистрации,а ссылки на базу нет.Может конечно позже придет..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.01.2006 Откуда: Минск
White писал(а):
Известные проблемы:
* Ошибка при выводе меню About * Для корректного перезапуска теста необходимо выйти и запустить бенчмарк заново
Добавлено спустя 3 минуты, 7 секунд Если не сложно, закинь сюда скриншот тогда, раз результат затерялся в недрах базы . Больно хочется на результаты подробно посмотреть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.01.2006 Откуда: Минск
White, у него память лучше, вот и обошел.
anubias, при нажатии кнопки создается файл, заходишь на http://validation.overdrive.su/, там валидация, пихаешь файл.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения