Забанен
Статус: Не в сети Регистрация: 27.08.2004 Откуда: BY, Pltsk-Minsk
Привет всем обладателям данного тела! Сам таковым стал недавно, поэтому был бы непротив пообщаться с людьми, у которых тоже есть сие чудо :beer:
Постараюсь по мере возможности выкладывать в этой теме инфу или ссылки на интересные фишки, игры, картинки и т.д. для этого тела, а также составлять FAQ.
_________________ Подставлю ладони - их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой темноты...
Последний раз редактировалось ANTIHacker 21.08.2006 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2005 Откуда: Нижний Новгород
И как впечатления?
Я/ его тоже юзал, весьма приятный аппарат, в кармане не чувствуется совсем, звонок громкий, да и миниусб (ну жто правда уже стандарт для моторыла, но как ни крути:))
А вот не понравилось постоянное заляпывание дисплея....
_________________ Чтобы стать похожей на своего кумира, 15-летняя фанатка Даны Борисовой вышибла себе мозги!
css.rinet.ru - Клан [Doc]
Забанен
Статус: Не в сети Регистрация: 27.08.2004 Откуда: BY, Pltsk-Minsk
Kireev_A
Kireev_A писал(а):
И как впечатления?
Положительные. Очень тонкий по сравнению с другими телами, в кармане действительно не чувствуется. Но вибро ниже среднего , если мобила не прилегает к телу, то вибрацию вряд ли ощутишь. Памяти освободил 11,5Mb (доступно было ~9,5Mb). Камера не далеко ушла от C650 А дисплей пачкается очень быстро, приходится протирать чуть ли не ежеминутно.
_________________ Подставлю ладони - их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой темноты...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.11.2004 Откуда: г.Оренбург
народ, подскажите, какую блютусину лучше взять для Л2, она обязательно долна быть от мотора? мне главное, чтоб ухо не напрягало, пользовать буду за рулем, как хендсфри, никакой музыки, только комфорт, ну и время работы побольше...
_________________ Чем меньше женшину мы больше, тем больше меньше мы её...
Второе место в Битве титанов 3:Двуядерная война ... до победы оставалось совсем чуть-чуть
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2006 Откуда: С:\Russia\Mosco Фото: 58
ANTIHacker писал(а):
непротив пообщаться с людьми, у которых тоже есть сие чудо
У меня есть это чудо! после покупки был доволен дизайном, но нехватало некоторых фич) перешил его - результат iTunes как на ROKR Е1, блютуз быстрее, мелодии с карты памяти на звонок, и много чего еще! отредактировал иконки DRM, перерисовал меню чкток. повысил громкость и поковырялся по мелочам - и у меня афигенный телефон-плеер который во всем устраивает!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2006 Откуда: С:\Russia\Mosco Фото: 58
ANTIHacker Это да....ну там можно довести до 2 дней без подзарядки, если сеть на самую медленную скорость поставить, яркость на 1 поставить, блютуз не оставлять включенным и т.д. Но впринципе мне его хватает ровно на один день - к вечеру там одна палка зарядки, и всю ночь он заряжается. Но он прошел крещение в августе на Нашествии - 5 суток (!!!!) без подзарядки (естественно со всеми мерами сберегания аккума) но говорил я не то чтобы много, и музыку не слушал - ее и так хватало зато фоткал) такчто предел его возможностей велик)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения