Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.11.2005 Откуда: -) kеmErово
По глупости смахнул, файлик в Application Data/Tao/ .Выглядел он как зип архив. Теперь не один мидлет, не открывается, а установка(переустановка) не возможна, ибо ругается на формат архива! До этого все работало отлично.
К чему йа кланю, выложите кто нить плз, это самый "архивчек"? На большинстве комунов-кпк папка "тао", как таковая, отсутствует, а если и есть то всё ровно бесполезна(пробовал)! В общем желательно его выдернуть с 8500, ну или других аналогичных смартов!
Спасибо!
ЗЫ
ХР не приемлем, ибо дато кабель не работает, и восстановить добрую половину софта, да и пожалуй справочник йа не смогу(((
_________________ Заранее извините за грамматические ошибки и корявость речи. -=AMD OverClub=-
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения