Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.03.2007 Откуда: Алмата Фото: 1
Собственно с чего всё началось.. шеф заказал 4 одинаковых сабжовых ноута! все они шли без предустановленной ОС. Я поставил ХР, и пошло поехало.. диск который был с ноутом, в приводе ноута не видно.. только дома ща посмотрел что на диске KNOPPIX! и дров нету! на работе стал дрова с офиц сайта качать. всё ок! только звуковой драйвер чет гонит.. вроде он встал.. но даже громкости регулировать нельзя, да и не играет нифига.. пробовал дрова с офиц сайта реалтека, результат тот же! потом при установке драйвера модема, он тупо пишет что у вас уже всё предустановлено, и осталось только перегрузить ноут и вставить устройство в порт PCI.. эх, мне тож смешно! естесственно что после перегрузки эффект нулевой! пытался вручную поставить драйвер, но он один фиг не встал.. и еще он видит каких то 2 неизвестных устройства.. хотя всё остально вроде поставил.. что с ним делать?? шеф резалт ждет! и звук с модемом обязателен..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2006 Откуда: Владивосток
KOT_ik Насчет модема.. возможно, что дело как раз в звуке. Сам не раз сталкивался..
Последний раз такое было с каким-то асусом. Cкачал с оф сайта драйвера на звук и на модем. Попытался поставить - на звук вроде встали(при этом все плейеры хором кричали что в системе нет устройства для вывода звука), а модем написал что все уже предустановлено. В итоге на сайте асуса нашел еще какой-то драйвер(в названии было что-то про audio). установил и, о чудо! Звук заработал, а вслед за этим в системе определился модем.. Лень разбираться с чем это связано )
_________________ Большая толстая зеленая муха села на Ладу Калину.. Муха знает, что делает.. Муха не ошиблась
У меня на ноуте, снач. ставится какой -то сервис пак от (Hewlett-Packard) он приентом вызывает установку звука и модема и просит путь к дровам, большинство модемов на ноутах основ. звуковом чипсете.
Попробуй дерни сервис пак от (Hewlett-Packard).
http://www.opendrivers.com/driver/23401 ... nload.html Мне почему-то подходит хотя у меня звук SigmaTel.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.03.2007 Откуда: Алмата Фото: 1
спс народ.. попробую завтра!! ща пошарился на офиц сайте, из всего что там есть не установил нов биос, дрова для gprs/umts и Wireless Control Utility..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения