Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: Пермь
Вот вообщем недавно купил ноут Acer 5630G с видеокартой Radeon HD3470, оператива 3гб, процессор Т5800. Недавно заметил на темных фонах глюки с изображением если смотреть сбоку. Если смотришь спереди и под нормальным градусом то все нормально. Если смотришь чуть справа то видно это белое пятно, при желании его можно увидеть на других фонах, но всех больше его видно на черном. Скрины прилагаю, может кто-то знает что это?

#77

#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва Юг
Вероятно продавлена матрица:) когда сильно давишь то получаешь такую фигню,у меня мон с сабпиксем битым был, так я его помассировал, саб пропал, а пятно засветка осталось.А больше что то в голову ничего больше не приходит.

_________________
Жизнь хороша, когда есть ППШ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: Пермь
Хз, я его ток купил, следов давки там не было никаких. Мне обменяли его на другой уже. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan