Есть нетбук ASUS 1001PX, видео Intel 3150. Качество изображения с заводскими настройками было довольно паршивым, сильный уклон в синий цвет, слабая насыщенность цвета. Предустановленные режимы Splendid оказались ещё хуже, они повышали насыщенность цвета, но приводили к избытку черного, смотреть фото становилось невозможно. Цветопередачу более менее настроил при помощи Power Strip, однако картинке не хватает цветности, в драйвере видеокарты вообще нету такой опции как "насыщенность цвета", "digital vibrance" или "saturation". Есть ли какой то способ это исправить?
Ни в Рива Тюнере, ни в Power Strip регулировка цветовой насыщенности недоступна, как и в драйвере. В то же время, драйвер видеокарты позволяет регулировать цветовую насыщенность в видео!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения