Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2003 Откуда: Россия, Иркутск
Sladky Вся соль в том, что он продает его с дата-кабелем => возможно мобилу перепрошивали
Я сам свою мобилу(Семён М50) перепрошивал и знаю как легко запороть телефон, если делать это без подготовки(сам я пока ничего не запорол ), может кто перепрошивал 6610 и знает какие могут быть глюки?
_________________ Если ты не смотрел Evangelion - ты не жил
Ричи Блэкмор - Бог!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2003 Откуда: Россия, Тюмень
Ваше мнение о Nokia 6610 и кое-что еще...
Что думаете насчет 6610? И еще вопросик: как отличить серый телефон от белого и что это вообще. Слышал что-то про IMEI(?). Вобщем просветите будущего сотового юзера 8).
добавлено Народ, а чего думаете о Nokia 6610
#77
Уж сильно понравился, правда немного дороговат.
Я думаю, что не стоит потом еще одну тему заводить про этот телефон Judge
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.12.2003 Откуда: Челябинск
Модель 2-х годичная. Когда-то был бизнес классом. Сегодня существуют более функциональные и дешевые аналоги. Однако менее чем за 200 баксов купить можно.
Этот телефон уже старый такой брать не стоит, а вообще для нокии, да и в принципе для любого сотового основные признаки на которые надо смотреть это: русские буквы на клаве, полностью русское меню, если есть Т9 обязательно русский. И должны совпадать 4 imey номера: в телефоне если набрать *06#, под батарейкой, на коробке снаружи и в гарантии. Так же для сименсов должна быть только фирменная гарантия (она в виде жёлтой книжечке). Для нокий насчёт гарантии точно не знаю.
Ну и покупать желательно в нормальном магазине.
Я обычно покупаю в магазинах которые указаны в списке сотовика, но это всё магазины Москвы и Питера насколько я знаю.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2004 Откуда: С-Петербург
Dr.Death У меня этот телефон. Никаких нареканий не вызвал: приятная полифония (правда, к сожалению, 4-тональная); ИК-порт, GPRS; хороший экран (4096 цветов); ОЧЕНЬ много Java игр для него; хорошее качество связи; отличный дизайн (особенно в черном корпусе). Бери, не ошибешься.
для любого сотового основные признаки на которые надо смотреть это: русские буквы на клаве, полностью русское меню, если есть Т9 обязательно русский
Необязательно русские буквы на клаве, например, Sony Ericsson ни на каких моделях не печатает их. Да и T9 русский - не признак того, что это белый телефон.
Dr.Death Как альтернатива (дорогая, правда) Sony Ericsson T610 или T630.
_________________ Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.08.2003 Откуда: г. Магнитогорск
6610 труба за..батая
у подруги такой
у меня 6100
хотя логичней было б наоборот так как 6100 значительно легче и меньше
по функциям по моему один хрен кроме радио, хотя может есть какието мелкие ньюансы - я инструкции не читал а так менюшки один в один
Цитата:
Как альтернатива (дорогая, правда) Sony Ericsson T610 или T630.
- имхо, сони-ериксон сакс, нокиа форэва
если говорить об альтернативе то лучше уж самсунг С100, хотя тоже не фонтан - только понту что цветов 65000 и полифония получше, а в остальном жестко сасет у нокии
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.08.2003 Откуда: г. Магнитогорск
Да кстати, Dr. Death, может тебе стоит подумать о Nokia 5100? Я так понял тебе лет не сильно много и ты не дядечка с пузиком в деловом костюме раз это твоя первая труба. Дизайн стильный-молодежный. В офисе такой агрегат конешно не очень сморицца в комплекте со строгим костюмом. Зато дофига плюсов. Екран Мат удален модератором. Judge поцарапаешь, что очень важно если носить без чехла. А аппарат такого уровня от нокии грех совать в чехол в котором он теряет всю свою, не побоюсь ентого слова, красоту. Лично я 6100 ношу в кобуре на поясе, подруга на шее на шнурке 6610 таскает, а чехол только если загород ехать.
Пыле- влаго- ударо-стойкий. Все наверняка по сто раз за год трубу и мочили и роняли Куча приколюх типа мерить температуру, шумность и пр. По функциональности, если я не ошибаюсь, - таже 6610. Мой друг, который увлекается горными лыжами и вообще типа косит под человека ведущего активный образ жизни, купил 5100 и доволен на все 110%. Ценовой диапазон тот же. Подумай...
ЗЫ да и модель новее чем 6610 и 6100
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.06.2003 Откуда: Murmansk
юзаю 6610 около года , доволен как слон , очень удобная , вибра убойная , батареи хватает надолго , меню классное , связь отличная , правда выключался пару раз сам , наверно изза того что сутками , неделями , месяцами включен , как говорится режим онлайн . отдыхать иногда тоже хочет , на счет поцарапается.. щас панелек на неё немерянно . ... короче нокиа и этим все сказанно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2004 Откуда: БЧР
Хороший телефон. У меня 7210 - тоже самое по функциональности, что и 6610. По дизайну больше нравится 6610 (вышел позднее). Но если есть деньги - бери Т610 (Sony Ericsson).
Добавлено спустя 19 минут, 21 секунду: Хотя радио не очень нужно, лучше было бы МП3:))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2003 Откуда: Россия, Тюмень
Присмотрелся к 6100 - радио нет и памяти побольше. 5100 не нравиться. Думаю может вообще N-Gage взять - цена чуть-чуть отличается, надо о нем почитать!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2004 Откуда: С-Петербург
Dr.Death
Цитата:
Присмотрелся к 6100 - радио нет и памяти побольше
IMHO 6100 - телефон женский, да и дизайн мне лично меньше понравился чем у 6610.
Цитата:
Думаю может вообще N-Gage взять
Вот уж эту трубу тебе точно не советую - для нее игры продаются отдельно (типа катриджей - вспомни молодость с Dendy ) и стоят далеко НЕ 100 рублей, к тому же где-то обзоры читал, если много играть, то батареи хватит от силы на 1 день.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения