Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: Malta-Oslo
HTC HD2 T8585 4.3 GPS 4GB
·GSM:850/900/1800/1900MHz
·Операционная система: Windows mobile 6.5
·Процессор Qualcomm - 1.2 GHZ
·Поддержка Micro-SD (до 16 Гб)
·Одна Сим-карта
·Камера 3.2 Mp, макс. 2560x1920
·Экран 4.3'' (WVGA, 800x480)
·Резистивный экран
·WiFi:802.11b/g
·Bluetooth 2.1 (EDR & A2DP)
·GPRS & WAP connectivity
·Встроенный GPS
·FM-радио
·Языки:Chinese/English/Russian
·U-disk (подключение как внешний диск)
·Размер 120.50*60*12.5 mm
·Вес 148 грамм (1 phone+1 battery)
·Аккумулятор 3000 mAh

Купил сие чудо которое оказалось Что оно Офигенное ! Советую...

_________________
Кучка Врунов и Пиарщиков....Мучают наши сердца... НЕ дай Себе Засохнуть Пиарь Везде НАШ САЙТ ! overclockers.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
k@mikadze
У гиги есть две модели с 2сим на вин мо и на андроиде вроде, филипс 816 (вин мо) и хайскрин космо (андроид) 2 сим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
2 Psinitations

Согласен, штучка на отлично. Сам хотел купить HTC Touch Diamond 2 T5388i. Было дело в начале года. Тогда разлетался как "горячие пирожки". НЕ у всякого менагера можно было взять. Хотя моделька вышла в 2010г.
Скинь ради интереса в личку линк на продавца. Возможно взял поближе, чем в Китае ?
Хотя если "·Камера 3.2 Mp, макс. 2560x1920", то скорее оттуда.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2013
Уважаемы форумчане, я скептически отношусь к товарам из Китая, был опыт покупки китайских навигаторов нонаём, практически ни чем не отличаются от тех же проложни и текстет, но в разы дешевле. Вот надумал взять себе смартфон в качестве второго телефона, ну для повседневного использования в качестве мини планшета. Присмотрел этого зверька (прошу ссылку не расценивать как рекламу) http://chinawebshop.ru/product_99416.html
Но пугает именно то что это высокотехнологичная фигня из мира китайских технологий. Может кто то сказать свои вески за и против?
Или не так страшен черт как его малюют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
gavus1 http://forum.china-iphone.ru/ в помощь
Старовские вроде более-менее качественные телефончики.

Сам себе заказал Lenovo P770. Может оставлю, может спродам, а возьму TOOKY T83, он подешевле будет и чуть меньше размерами.
Говорят, Китай со временем улучшает качество продукции...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
юзаем пару HAIPAI' ев на MTK6575, 1 год - полет нормальный, без нареканий.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2013
Сам выбирал 2х сим андроид с HD разрешением. После долгих метаний - решился на Highscreen Alpha GTR (купил б/у 3мес за 6тыс - тогда они новые стоили 12тыс). Типа продает российская компания и есть гарантия в Москве. Сейчас такой тел. новый стоит около 7тыс, а за 12 продается 4х ядерник.

Телефон нравится (правда с точки зрения дизайна - конечно кирпич).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Ангарида
Я тут посмотрел обзоры Lenovo A820 и Amoi N828. Недурно, даже появилось желание купить. Камера хорошая, видео FullHD, батарея нормальная.

_________________
MSI B460M-A PRO, Intel Core i5-10400F, Samsung [M378A2G43MX3-CTD] 16 ГБ, Asus GT730, Scythe Rasetsu


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
akarma 2000ма нормальная батарея? Камера нормальная чем? пикселями?
что за обзор?

Posted спустя 1 минуту 16 секунд:
Просто на моём Леново P770 камера 5мп - не 5 мп ни разу)) в сравнении с более приличными смартами.

Posted спустя 44 секунды:
И после этого Леновы 770, с трудом понимаю, как можно иметь батарейку меньше 3000ма))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
KrAzY
Вот пример 5мп , леновы а750 .По мне так вполне .
#77
Батареи 2000 ма, на дроиде 2.3.6 хватает почти на неделю .На четверке - дня на 3-4 .

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Качество фото такое, как у меня в 2005 году Nokia N73 снимала. Причем там шумов даже поменьше.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Kuja
Ну так там цейсовская оптика стояла )))
Ну и "Цена на момент выхода около 450-500 Евро" :D
А тут агрегат за 150 бачей.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Так 10 лет почти прошло. Можно было что-то и получше поставить сейчас.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2012
cure72 писал(а):
Вот пример 5мп , леновы а750 .По мне так вполне .

Вы в тени снимите - на сонце и мр3 плеер снимает четко.... Г-но камеры у китайских смартфонов. У друга Гига на 2 симки - все хорошо, но камера плохая и датчиков половины нет в машинке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
cure72 До меня быстро дошёл Туки T1891, сравнил навскидку качество его камеры с Леновой. У Леновы вроде чуть-чуть качественней камера снимает... И обе примерно на 3 мегапикселя, не больше. Днём, блин.
Я вот думаю, сразу ставить настройку на 3мп, или выставлять 5мп всё-же? (у Туки максимум аж 8мп :old_lol: :old_mad2: ) Мож на 5мп хоть чутка качественней будет, чем если 3мп выставлять...

cure72 писал(а):
Батареи 2000 ма, на дроиде 2.3.6 хватает почти на неделю .На четверке - дня на 3-4 .

У Туки 4.0.4 андроид, батарея 1500ма. После 3000+ как-то ненадолго его хватает о_о, блин.
Ладно, я это мелочи всё.

Повыкидывал из Туки лишние файлы, хочу перебить разделы на флешке. Уменьшить раздел систем и кэш, увеличить дата, sd оставить 2,3Гб (а карточку ставить не хочется, и так батарея слабая, так ещё и на sd расход потечёт... хочу выжать возможное из имеющегося).
Знаю, что нужно править файлы MBR и EBR1. Только формат описания разделов не до конца понятен. На чайне есть некое описание, но оно неполное. Автор просто отчитался о том как сделать, перед другими прошареными товарищами. А для новичков тот мануал дремучий лес.

В общем, вопрос. Зачем в МБР расстояние между разделами на 1Мб больше указывают, чем указываются размеры разделов? Для уверенности что не налезут разделы друг на друга? Или в этом мегабайте некие системные данные хранятся?

Если перепишу на теле в MBR и EBR1 новые размеры разделов, то потом в них можно из рекавери восстановить бэкап или сначала обязательно потребуется создать файловую систему? Как? Через комп посредством адб как-то? (не умею, не хотелось бы разбираться)


cure72 писал(а):
Ну и "Цена на момент выхода около 450-500 Евро" :D
А тут агрегат за 150 бачей.
Так это у тебя сейчас агрегат за 100 баксов, а на момент выхода поди все 250 стоил? Или дороже?


p.s. на чайне форуме высказал всё что думаю о ресурсе делающим работу/отдых на ресурсе затруднительным, о палках в колёса и о людях поворачивающихся к пользователям задом. Так меня освободили от необходимости напрягаться на том сайте)). Ну и ладно, интернет большой.
Впрочем, тут тоже за не очень воздержанную критику премодерацию, кажется, навешали. Ценю что ограничились этим, помнят, любят, уважают. :bow:
Но... Это неправильно, когда косяки ресурса не решают. А когда ткнёшь носом с вопросом, типа "НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ВОТ ТАК ВСЁ ПЛОХО ДЕЛАЕТСЯ?" вопрос решают методом "нет человека - нет проблем" :old_haha: :insane: ладно, молчу))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Всё, разобрался. Просто перезаписываются новые MBR и EBR, затем восстанавливается бэкап.
MTKdroidTools почему-то продолжает рисовать карту блоков со старыми размерами, но андроид корректно использует новые размеры.

Замечательные всё-таки китайские смартфоны. Дешево и вполне приемлемо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Мож на 5мп хоть чутка качественней будет, чем если 3мп выставлять...

Если фото делать на 5 Мп, а потом в редакторе фото уменьшать в размерах, то на выходе получим визуально более лучшую фото, чем при съемке 3 мп изначально.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
KrAzY писал(а):
Так это у тебя сейчас агрегат за 100 баксов, а на момент выхода поди все 250 стоил?
Не , он от старта продаж выше 180 (у самых злостных китов барыг) не поднимался .Я брал спустя месяц после релиза - 150.

П.С. Выставляй на 5мп , т.к. там интерполяция идет с 5 до 8 .

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Одиноков
В тени он тоже нормально снимает .А вот в сумерках , или при искуственном освещении (или просто в помещении) - ужас .
Модуль стоит OmniVision OV5647
http://www.ovt.com/download_document.ph ... ensorid=66

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Щас уже есть крутой смарт HTC One 32GB Dual Sim ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
microshop писал(а):
Щас уже есть крутой смарт HTC One 32GB Dual Sim

Осталось дождаться адекватных цен и можно брать.
Думаю к осени будет не дороже 20к.
Прям не верю своему счастью, наконец-то хоть кто-то додумался выпустить топовый смарт на 2 симки :)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan