Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
В общем после вайпов и формата системного раздела через рекавери.GPS отказывается напрочь работать на любых прошивках(даже официальных) .Все способы в интернетах связанные с перезаписями альманах перепробовал - эффекта НОЛЬ :bandhead: Адекватных сервис центров в моем селе нету :bandhead: Есть ли еще какие то способы доступные простому человеку ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
_nic Знакомство с андроидом и МТК я начал в этом году. Тебя абсолютно не понял. В инете напущено очень много туману относительно ГПС, я боялся что на моих телах он не заведется, или плясать с бубном надо будет. Ничего подобного. Как-то легко и просто смарты разных фирм на МТК весьма уверенно цепляли спутники.

Ещё раз. Четко и внятно опиши что произошло. Начать можешь с того что скажешь, что за тело. ;)

p.s. на моих телах хоть завайпайся, хоть заформатируйся - на гпс это не влияет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
KrAzY писал(а):
Ещё раз. Четко и внятно опиши что произошло.

чем не устраивает?
_nic писал(а):
после вайпов и формата системного раздела через рекавери.GPS отказывается напрочь работать на любых прошивках(даже официальных) .

Не работает и ВСЕ ТУТ!!! Что ему не делай :bandhead:
KrAzY писал(а):
Начать можешь с того что скажешь, что за тело.

fly iq451


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
_nic писал(а):
fly iq451
Насколько я понимаю ситуацию, куплен не из Китая, значит надо сдавать по гарантийке. Или напрягать продавцов/сервисников чтобы показали, как работает ГПС.

По моему разумению, в чистом поле или на крыше высотки, ГПС, пусть и за полчаса, но должен заработать. Без прочих танцев. Если не работает, то нужно взять другой аппарат... По хорошему, нормальный смарт холодный старт должен минут за 5-10 отработать, а не за полчаса.
Шаманства с файлом gps.cfg вроде как актуальны только до 4-го андроида. Но это я вычитал, не мой опыт.

К слову, обычно антенна для ГПС и ФАЙ-ФАЙ одна. Вай-фай хорошо ловит?

Попробуй поставить прогу MobileUncleTools, в ней есть пункт "Улучшить поиск ГПС", может поможет...
Или из той же оперы, есть программка FasterGPS.

Самый главный вопрос, тело когда-либо спутники ловило вообще? Или ты в первый раз пытаешься ГПС на нем запустить?

_nic писал(а):
чем не устраивает?
_nic писал(а):
Все способы в интернетах связанные с перезаписями альманах перепробовал - эффекта НОЛЬ
В интернетах такого понапишут... За полгода я всякого начитался про ГПС... бреда. что означают твои слова про перезапись альманах - не понимаю. EPO загружал или что?
Сдавай тело, верни деньги, закажи с Китая Леново П770 за 140-150 баксов. Батарея крепкая, особых проблем с ГПС нет. Экран/камера/звук боле-менее приемлемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
KrAzY писал(а):
Самый главный вопрос, тело когда-либо спутники ловило вообще?

А если взять и прочитать мой первый пост?
_nic писал(а):
В общем после вайпов и формата системного раздела через рекавери


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan