Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 7 из 261<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2014
Откуда: Nice, RF
По результатам недели тестирования дешевых китайцев (оба брал по 70 евро с доставкой)

THL t5 прямо удивляет сильно. За такие деньги аппарат что надо. Батарейка за ночь не высаживает ничего. То есть прошивка неплохо оптимизирована. Экран за эти деньги блестящий. Все сети что заявлены работают что надо. WIFI ПРИНИМАЕТ НЕ ХУЖЕ Note3. . Основного дройда. 3G тоже на уровне. Вообще прием стабильный уверенный. Сюрпризов неприятных нет.

Cubot Boddy полная противоположность. Отстой редкий. Отправляю обратно продавцу. Хотя он мне предлагал его оставить за 50 евро. 20тку до последнего хотел вернуть мне на карту. Но гавно настолько редкостное .. что он мне и за 50 не нужен.

Это в крадце.


Последний раз редактировалось Lazarus 19.08.2014 13:53, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
LEV., у меня купон на 1т.р., от китов хранится... ждёт появления к предзаказу Mi4 64Гб версию ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Leha-62RUS писал(а):
ждёт появления к предзаказу Mi4 64Гб версию

А мне уже едет :) белый 16гб

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
antutu 5 нашёл в маркете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
LEV., сколько и где?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Leha-62RUS писал(а):
сколько и где?

На Али , с купонами и разбивками вышло 370 у.е. #77

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
Откуда: 62
камрады, а купон на алиэкспресс где можно сейчас найти\купить (10-20$ или %), чтоб сотовый взять ...думаю всё таки thL 5000 попробовать

kast
понял, спс

_________________
27" ACHIEVA Shimian QH270 IPS 2560x1440; Intel Xeon E5-1650@4.4; Asus Sabertooth X79; 4x4ГБ DDR3 SEC "M378B5173DB0-CK0"@2133МГц; 1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
miigg писал(а):
камрады, а купон на алиэкспресс где можно сейчас найти\купить (10-20$ или %), чтоб сотовый взять ...думаю всё таки thL 5000 попробовать

Оформляй заказ , купон на 20 автоматом применяется. Осталось 16 часов.

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:
Leha-62RUS Пообщался с людьми которые "близко" к Xiaomi/

xiaomi havn't said they will sell black next week,but they said they will sell 64GB next week.
В общем на следующей недели будут 64гб WCDMA Белые.

НА вопрос про черные варианты - not mentioned, actually there's a problem in the black version: black paint(coating) erased , they should fix it for a while .Получается,что Сяоми испытывает проблемы с черным покрытием и пытается исправить это. Походу как с первыми партиями айфонов было.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Сравнение камер OnePlus One и LG Nexus 5: Clear Image vs HDR+

Ну вот и пришла пора Нексу5 подвинуться )))


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Статью не читал....безо всяких каких-то предпочтений на мой взгляд фотки справа выглядят лучше.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Пока что не увидел ничего лучше, чем Jiayu G4S. Естественно, за свои денежки. Все быстро, бата отличная, 2 симки, экран отличный, поддержки 48 вагонов на 4пда, прошивки и фиксы. Нет ЛТЕ ? Чтож, теперь деньги высасываются через 3Ж не так быстро )))).
А уж если хочется чего-то реально безкосячного и безпроблемного - огрызок в руки. Но там ценник сооовсем другой )

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
James_on, он краснят и перенасыщены ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: НВ/ХМАО
Заинтересовался выбором тела в замен Samsung Note 2. Глаз пал на китайцев, но есть дилемма - или 1+1 или Xiaomi Mi4.

_________________
Я стою, как перед вечною загадкою,
Пред великою да сказочной страною


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
corsi, сам реши 5" или 5,5"

Добавлено спустя 31 секунду:
да и MIUI или СМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
corsi писал(а):
но есть дилемма - или 1+1 или Xiaomi Mi4.

Ох и не легкий выбор :D . Они же разных габаритов , если размер не смущает ,то сейчас 1+1 более сбалансирован ,все-таки он раньше вышел и разработчики исправили уже кучу багов,а на MI4 только-только поступил в продажу. ну как Леха уже говорил MIUI vs СМ.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Добрый день уважаемые. Подскажите пожалуйста смарт не дорогой. Экран 4.7-5 дюймов. Одна сим карта желательно лте. Камера не важна. Важен проц. Хотелось бы чтоб не хуже хтс оне был. В основном будет использоваться для инета и соц сетей. Плюс звонки и смс. Желательно чтоб не глючил и чтоб уверенно принимал вифи. Есть такие модели?

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
Пожалуй сейчас и Lenovo s820 отличный аппарат за свои деньги.
Скоро приедет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Никто не хочет 8" планшет с 8-й виндой за 135 баксов?
Конечно, не такой бренд как тут, например Surface 3 Pro 128 Gb. ( Кручу-верчу) ,зато всего 135 баксов ;)

В два-три раза дешевле этих ваших 5.5" лопат на андройде, хехе;, зато можно даже в танки поиграть, если очень хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Новосибирск
Взял жене ZTE nubia z5s mini. Отличный телефон, производительный, выглядит как "девочкин", камера неплохая, всем советую, за 8000 рублей (доставка из Китая, через ali) - отличный выбор. Поначалу хотел MIUI на него воткнуть, но родная прошивка слишком уж понравилась женщине, так что пока ходим с ней :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
ReWinder писал(а):
Поначалу хотел MIUI на него воткнуть, но родная прошивка слишком уж понравилась женщине, так что пока ходим с ней

Мне,кажется, ей MIUI понравится еще больше :)

Leha-62RUS
http://techsku.ru/OnePlus/2014/08/26/on ... pasen.html #77

_________________
Любите друг друга...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 7 из 261<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan