Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Москва Фото: 73
В общем в чём проблема заключается :
Этот плеер , помимо основной функции , можно использовать как USB переноску .
Чем я с удовольствием и пользуюсь . Сегодня ездил к челу за аниме , а так как ручки то загребущие , забил его до предела - осталось 7 метров сбободных.
Приехал домой , подключаю - он не определяется , к тому же начинаются жуткие тормоза всего . При том , что task manager показывает практически нулевую загрузку CPU и памяти ... Далее .. Оставляю плеер подключенным и перезагружаюсь .. Бедный мастдай еле грузится .. Открываю мой компьютер - ооо!! появился .!! пытаюсь открыть - не получается ( плеер виден просто как винт без метки , хотя ранее он определялся как ihp100) . Продолжаю изгаляца .
Ставлю FAR и Total Commander . Не открывается . Гружусь в сейфмоде,
пытаюсь открыть оттуда . Тоже облом .Вот такая вот проблема.
Грешу на то , что винда пытается создать то ли корзину на этом винте или какую нить виртуальную хрень или что то в этом духе ..( раньше , при подключении вылезала полокса сканирования , на предмет , что там есть , а потом окошко с предложением , что с найденным делать - открыть , проиграть плеером и тд ..)
Может это как то можно отрубить ?? в общем ХЕЕЕЛП!!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2004 Откуда: г. Москва
RGB Nameless Есть вариант: в прошивке 1.60 есть возможность стирать аудиофайлы. Сотри несколько, которые не жалко и можешь восстановить, и попробуй снова подключится.
Хотя в итоге ты можешь остатся без подключения и без стёртых фойлов.
_________________ Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Москва Фото: 73
К сожалению у меня прошивка 1.40Е , и на данный момент там АУДИО файлов нет .. Одно видео . Сам плеер видео не видит . Видит только папки с ним .
Если как то можно удалить папку - подскажи . В инструкции долго ковыряться. Попробоваля я еще один способ - оставил его на ночь - полагая что винда протормозит ,
но до плеера достучится. Не достучалась .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2004 Откуда: Россия, Надым
RGB Nameless мм.. Пробуй серьезно под 98. Еще может стоит поставить дрова на чипсет. Т е по-любому поставь если у тебя их нет =)
Попробуй поотрубать службы виндовские. Попробуй в конце концов на других компах. Не поможет - фулл формат.
_________________ Heaven is out of reach, hell is in sight.
Give it up. Learn to let it go.
Злостный читер
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2003 Откуда: Russia, MO Фото: 290
попробуй в настройке плеера отключить опцию (в Генералс) DB Scan
Добавлено спустя 43 секунды: подключаешь к USB2.0?
п.с. да и вообще - я заметил - чем больше его забиваешь - тем дольше он думает при подключении к компу...сейчас у меня на нем свободно всего 4-5Гиг - думает секунд 15-20....(красная лампочка постоянно горит)...так -что попробуй просто дооольше подождать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Москва Фото: 73
Итог моих мучений : после экспериментов с коипрованием инфы из под линукс ( не получилось ) , я всё же опять же из под линукса смог потереть часть файлов ,
и в итоге форматнуть плеер с помощю Partition Magic 8.0 . Так как винда все же глючила . После формата всё стало ОК. Пошел сливать свежую прошивку.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Москва Фото: 73
Тут еще один глюк плеера вылезз - на некоторых мп3 файлах - плеер виснет ... резет на нем есть .. но чтобы его резетнуть - надо иголку .
причем оная мптришка оказалась вполне рабочей - на компе нормально проигралась ..
Так что вот совет - носите с собой иголку или булавку ........
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения