это первая Audigy, звуковая 5.1, вариант Value c пластмассовыми разъемами
переделать в Audigy2 не получится, процессор другой и похуже кодеки по шумам и искажениям,
но разница незначительная, цена зато значительно ниже, поддерживает EAX3.0 (Audigy2 уже EAX4.0, хотя
опять же там разницы практически нету)
За 700+р наверно лучший выбор, если аккустика 5.1 и не супер дорогая
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.07.2007 Откуда: Москва
Раз есть такая темка, отпишу сюда. В общем имею данный сабж, стояла СП2. При прослушивании музыки и повышении НЧ никогда проблем не было, после того как поставил СП3 - небольшое повышение и басы захлебываются. Драйвера последние, уши Creative Fatal1ty MKII.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения