Вообщем проблема такая -внезапно в 8 утра начал гудеть саб и фонить колонки -то гудит то не гудит и так постоянно,неважно включен комп или нет,я все отключал уносил саб в другую розетку -не помогает,даже пробки дома поменял(не смейтесь).
Потом понес в гарантийку он у них пролежал неделю сказали все ок-седня принес домой все попрежнему- помогите кто сталкивался с подобным.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2004 Откуда: Санкт-Петербург
у меня та же байда. ничего не поделаешь. правда у меня м1300. надо было брать с магнитным экранированием. а у тя усил выносной или в одной коробке с сабом?
Добавлено спустя 2 минуты, 24 секунды: да у мя ишо и 5.1.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.03.2004 Откуда: Surgut
Микрухи накрыись скорей всего. Радиатор сильно греется? Звук вобще есть? Может со звуковой или проводами тонибудь? Короче попробуй поюзать у соседа\друга.
звук есть и когда играет музыка фона вообшем-то и не слышно,но когда они просто стоят включенные в сеть то фон появляется,вчера отдал соседу говорит что какие то помехи тоже есть
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения