Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2003 Откуда: Днепр
Драсте. Год юзал изотоп 1.0.0.5. Вот скачал и установил 3.08, но он не запускается с винампом, как это делал старый. В чем может быть проблема (файл dsp_izOzone.dll в папке с плагинами винампа есть).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2003 Откуда: Днепр
Спасибо, но все равно не стартует изотоп. Установил заново 3.08, поставил этот адаптер (все в папки по дефаулту), но изотоп не запускается вместе с винампом. Добавлено спустя 20 минут, 14 секунд Все, с рапуском разобрался. Теперь бы с настройками. По сравнению с 1й версией их просто огромное количество. И т.к. я не музыкант, нифига не понятно. Может кто подскажет как настроить для комнаты 3х4 (2 колонки) и наушников?
Хехе это тебе не плагинчик с пресетами Это профессиональный плагин, и может много чего, поэтому экспериментируй. Добавлено спустя 34 секунды и кстати пресеты там тоже есть
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения